Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Новый детский парк развлечений Парквик

supermama slavika
post 16 авг 2014, 22:29
Сообщение №1 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



В ТЦ Москворечье юг Москвы есть парк развлечений Парквик. Кто там уже был? Нужны отзывы. Ищем где отпраздновать день рождения сына.
К началу страницы     
+Ответить
Золотко
post 16 авг 2014, 22:44
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2235
Регистрация: 9.02.06
Москва

Дочки 2006 и 2012
крестница Эмилия 14.01.2017
крестник Саша 21.02.1994
крестница Катюша 16.03.2007
крестница Настёна 09.04.2009
Золотко
На др дочки водила туда ее и ее друзей. Нам очень понравилось. Народу было не много. Все-все новое, чистенькое, глянцевое. Лабиринт просто гигантский. В лабиринте камеры - можно сидеть в фудкорте и смотреть на экранах вид на лабиринт с этих камер. Персонал оооочень внимательный. Мы мальчиком-администратором были просто очарованы. Он и детям помогал с игровыми автоматами, и фотографировал нас, и, даже, несколько игр нам бесплатно включал. От чаевых, кстати, отказался. В общем, нам там очень понравилось.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mirai
post 27 мая 2015, 10:19
Сообщение №3 (ссылка)

Пёсик-брехастик
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 13169
Регистрация: 17.04.09
Москва

hime_mirai
user posted image

30 мая развлекательный центр "Парквик" объявляет конкурс на самую активную семью. Организаторы приготовили веселые задания для мам, спортивные состязания для пап и необычные испытания для детей. Начало в 13:00. Бесплатно.

"Парквик" находится по адресу: Каширское шоссе, д. 26, ТРК "Москворечье", 3 этаж.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mirai
post 13 окт 2015, 08:51
Сообщение №4 (ссылка)

Пёсик-брехастик
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 13169
Регистрация: 17.04.09
Москва

hime_mirai
user posted image

Бесплатная спортивно-развлекательная программа для детей.

Дети встретятся с фантастическими жителями планеты Пандора, узнают, что такое настоящая дружба, храбрость, ловкость и отвага. Вход свободный. Начало в 15-00.

"Парквик" находится по адресу: Каширское шоссе, д. 26, ТРК "Москворечье", 3 этаж.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mirai
post 19 окт 2015, 15:07
Сообщение №5 (ссылка)

Пёсик-брехастик
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 13169
Регистрация: 17.04.09
Москва

hime_mirai
user posted image

24 октября в развлекательном центре "Парквик" пройдет игра-квест для детей "Мафия бессмертна". Участникам предстоит пройти множество увлекательных испытаний, чтобы одержать победу. До финала дойдет самая сплоченная из команд. Начало в 15:00.

Развлекательный центр "Парквик" находится по адресу: Каширское шоссе, д. 26, ТРК "Москворечье", 3 этаж.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mirai
post 26 окт 2015, 11:49
Сообщение №6 (ссылка)

Пёсик-брехастик
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 13169
Регистрация: 17.04.09
Москва

hime_mirai
user posted image

31 октября развлекательный центр "Парквик" приглашает на праздник Хэллоуин. В этот день в гости развлекательного центра прилетят прекрасные и ужасные ученицы школы Monster High. В программе игры, танцы, конкурсы, призы и настоящая магия. Пришедшим в карнавальных костюмах - отдельный подарок.

Начало праздника в 15:00.

Развлекательный центр "Парквик" находится по адресу: Каширское шоссе, д. 26, ТРК "Москворечье", 3 этаж.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mirai
post 16 ноя 2015, 10:46
Сообщение №7 (ссылка)

Пёсик-брехастик
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 13169
Регистрация: 17.04.09
Москва

hime_mirai
user posted image

21 ноября в развлекательном центре "Парквик" пройдет мастер-класс "Мыльная фея". Дети в игровой форме узнают тонкости мыловарения и попробуют самостоятельно изготовить настоящее мыло. Каждый не только унесет с собой кусочек мыла ручной работы, но и станет обладателем почетной грамоты "Заслуженного мыловара".

Начало в 15:00.

Развлекательный центр "Парквик" находится по адресу: Каширское шоссе, 26, ТРК "Москворечье", 3 этаж.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mirai
post 23 ноя 2015, 12:22
Сообщение №8 (ссылка)

Пёсик-брехастик
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 13169
Регистрация: 17.04.09
Москва

hime_mirai
user posted image

28 ноября в развлекательном центре "Парквик" пройдет праздник настоящих смельчаков "Вечеринка у Джека Воробья". Отважные мореплаватели, пираты и пиратки, пришедшие в костюмах, получат особые призы от Джека Воробья.

Дети научатся вязать морские узлы, изучат морскую науку и создадут самую дружную пиратскую команду. Аквагрим каждому маленькому гостю в подарок.

Начало в 15:00.

Развлекательный центр "Парквик" находится по адресу: Каширское шоссе, 26, ТРК "Москворечье", 3 этаж.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mirai
post 7 дек 2015, 13:20
Сообщение №9 (ссылка)

Пёсик-брехастик
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 13169
Регистрация: 17.04.09
Москва

hime_mirai
user posted image

12 декабря развлекательный центр "Парквик" приглашает на творческий мастер-класс "Мастерская Деда Мороза". Под руководством сказочного дедушки дети создадут своими руками красивые новогодние украшения и другие поделки. Начало в 15:00.

Развлекательный центр "Парквик" находится по адресу: Каширское шоссе, 26, ТРК "Москворечье", 3 этаж.
Бесплатно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Реклама
Последние сообщения
[ 5558 ] Звезды на выход-94 07:52 от: secret secrets
[ 17 ] China tur 07:26 от: secret secrets
[ 16315 ] Королевские дома 28 07:24 от: secret secrets
[ 4585 ] Общая для беременных 01:19 от: Gal4onok
[ 3510 ] Весна-лето 2022, часть 2 22:55 от: J.T.
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 07:59
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных