Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Кидзания в Москве

Эхомама
post 29 янв 2016, 00:20
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70679
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
28 января 2016 года двери волшебной страны Кидзании распахнулись и в Москве. Россия стала 18-ой страной мира, где ждут детей от 4 до 14 лет, желающих окунуться в увлекательный мир, где почти все по-взрослому.

Смотреть Репортаж с открытия московской Кидзании »»

Проект «Кидзания» создал в 1999 году мексиканский предприниматель Хавьер Лопес Анкона. Конечно, он и предположить не мог, что проект окажется настолько успешным, и будет развиваться во многих странах.

Город построен в партнерстве с ведущими мировыми и российскими компаниями: «Альфа-Банк», «АльфаСтрахование», «МТС», «СТС Медиа», Европа Плюс, LG Electronics, МЕДСИ, ИНВИТРО, Colgate-Palmolive, MasterCard, «Росинтер Ресторантс» (TGI Fridays, «IL Патио», Costa Coffee), «Перекресток», «Детский мир», «Баскин Роббинс», ГК «Независимость», Ferrero (бренд Kinder®), ОРКК, «Почта России», ФрутоНяня (Компания «ПРОГРЕСС»), «АЛРОСА», Buro 24/7, ГК Bosco Fresh, открытый фестиваль искусств «Черешневый лес», PepsiCo (Aqua Minerale, Фруктовый сад, Lipton Ice Tea), Unilever (Lipton), BIC Kids, Danone (Растишка, Актикидс, Danone, Тема), PappaRoti, «Птифур», Castrol, Samsung, Gett, Canon, Sanofi, Ile de Beaute, «МаксимаТелеком».

Москва, Ходынский б-р, 4,
ТЦ «Авиапарк», 4-й этаж
+7 495 232-54-39 | kai@kidzania.ru
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ответить Создать Опрос
Ответов(110 - 119)
Эхомама
post 16 сен 2016, 08:28
Сообщение №111 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70679
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
В новом учебном году Правительство Кидзании подготовило для школьников интерактивно-познавательные программы. Юных гостей парка ждет погружение в мир медицины, биологии, анатомии, математики, экономики, журналистики и искусства. Детям предстоит улучшить текстовую и математическую грамотность, научиться работать с информацией, моделировать и многое другое.

20 сентября 2016 года Школьные сезоны в Кидзании открываются Неделями биологии, анатомии и медицины.

В кидзанийской Клинике МЕДСИ

Дети уже в младшем школьном возрасте получат знания об анатомии и физиологии основных систем нашего организма. С помощью моделирования они узнают больше о работе пищеварительной, дыхательной и кровеносной систем.

В кидзанийской Лаборатории ИНВИТРО

Детей ждет погружение в «Микробиологию». Они получат интересные знания по этому увлекательному направлению, узнают о разных видах микроорганизмов (бактериях, микробах и вирусах), о ходе противостояния антибиотиков и бактерий, научатся проводить микробиологическое исследование. И, конечно, их ждет игровая практическая часть: собирать микробиологический материал с человеческих рук и делать посев в чашках Петри.

В Музее Кидзании

Юные гости посетят экспозицию, организованную совместно с Музеем истории медицины Первого московского государственного медицинского университета им. И.М.Сеченова. Дети ознакомятся с уникальными экспонатами музея, которые на время переместятся в Кидзанию, и пополнят свои знания интересными фактами из истории медицины.

На улицах кидзанийского города

Квесты

В квестах «Срочная доставка волшебных средств» и «Охотники за микробами» дети познакомятся со значением и функциями микроорганизмов в окружающем мире, узнают много интересного о полезных и вредных для человека микробах. Вместе с сотрудниками полиции Кидзании они проведут рейд по организациям и узнают, что в Кидзании нет даже микроскопических правонарушителей, ведь здесь живут и работают только добропорядочные бактерии и микроорганизмы.

Интерактивные мастер-классы от МЕДСИ

Профессиональные медики покажут детям как правильно измерять давление, вес и рост, мышечную силу и силу выдоха, накладывать бинтовые повязки.
По субботам в 13:00 в Большом театре Кидзании для детей и взрослых будут проходить лекции и консультации по актуальным вопросам здоровья: секреты счастливого родительства, упрямства и капризы, дыхательная гимнастика, гигиена полости рта и многое другое.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 16 сен 2016, 08:52
Сообщение №112 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70679
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Подешевле можно в Мастерславль съездить. Цены там заметно ниже.
Конечно можно. В Мастерславле много интересных мастерских, совершенно уникальных.
Но при всем том Кидзания однозначно круче и Мастерславля, и Кидбурга.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
SLElena
post 24 окт 2016, 14:51
Сообщение №113 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5209
Регистрация: 14.08.08


дочь
А схему Кидзании как посмотреть? на их сайте не нашла :???:
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Родолада
post 24 окт 2016, 15:00
Сообщение №114 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12127
Регистрация: 24.10.10
Московия
но там ничего не разглядеть
http://kidbook.pro/wp-content/uploads/kidz...oskve-karta.png

предполагаю, что это такая политика . в электронном формате не будет.

Отредактировано: Paheli в 24 окт 2016, 15:07

Присоединённые изображения
Увеличить
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
SLElena
post 24 окт 2016, 15:06
Сообщение №115 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5209
Регистрация: 14.08.08


дочь
Ответ на сообщение [?] Paheli от 24 окт 2016, 15:00
Спасибо, будем разбираться. Нам в первую очередь надо найти, где учат на спецагентов :D
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Родолада
post 24 окт 2016, 15:08
Сообщение №116 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12127
Регистрация: 24.10.10
Московия
Ответ на сообщение [?] SLElena от 24 окт 2016, 15:06
я позвонила туда, сказали, что при первом посещении дают карту в руки ребёнку.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kuzina89
post 3 янв 2018, 17:21
Сообщение №117 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



У меня от Кидзании впечатления противоречивые, а вот дочка мне решительно говорит все очереди ерунда, там классно. Я рада, что ей понравилось, но мне в комнате для родителей нечем было заняться, книги- это конечно хорошо, но я не фанат, а серфить в инете надоедает. Для девчонок активностей много, но моей больше всего понравилось не моделью быть или там стюардессой, а лаборантом)))
К началу страницы     
+Ответить
No4ka
post 5 янв 2018, 20:08
Сообщение №118 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Ну насчет очередей мы были предупреждены, так что этим нас Кидзания не удивила, да приходится подождать минут 15 перед каждым стендом, но это не страшно. Билеты мы покупали онлайн, очень удобно. Что касается самих профессий, сын попробовал 4 за один раз, впечатлений ему хватило надолго))
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 10 янв 2018, 11:34
Сообщение №119 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70679
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
сын попробовал 4 за один раз
Всего 4 успели за 4 часа? :eek: Вот это очереди были :fingal:

мне в комнате для родителей нечем было заняться, книги- это конечно хорошо, но я не фанат, а серфить в инете надоедает
Я обычно беру ноут и работаю.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Elenach33
post 24 мар 2018, 21:38
Сообщение №120 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Эхомама, спасибо большое за ваши обзоры! Вдохновилась и сводила в Кидзанию дочу 7 лет, теперь она хочет стать врачом :)) были первый раз, поэтому я брала не ноут для работы, а фотоаппарат, чтоб фотки остались на память. Скучно не было, бегала за малой и щелкала ;)

Кстати, я морально готовилась к очередям, но по факту народу оказалось не так уж много (очень обрадовало) Это наверное от дня недели зависит, мы в пятницу были. И еще они умно придумали с центром занятости, мы сразу туда пошли и ответили на вопросы, а потом малой выдали список из 3 "рекомендованных" профессий. Если их все пройти, потом в остальных местах можно получать на 1 кидзо больше :) за первый раз всего не обошли (парк реально огромный!), придем еще обязательно!
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Реклама
Последние сообщения
[ 648 ] Будни и праздники многодетной семьи 14:48 от: Яблочное варенье
[ 1360 ] Поступаем в Вузы - 2024 14:40 от: figuristka
[ 16236 ] Королевские дома 28 14:29 от: Fossya
[ 1658 ] От овуляции до задержки 13:40 от: АлЯ_ФисташКо
[ 5544 ] Звезды на выход-94 12:42 от: Сердцевинка
[ 3377 ] Весна-лето 2022, часть 2 09:46 от: Иринка241
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 23 апр 24, 14:52
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных