Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандарт · Линейный+

› Маленькой Карине (1,5 годика) нужна Ваша поддержка, У девочки рак обоих глаз

SUBAker
post 17 окт 2011, 12:29
Сообщение №1 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 12.10.11
Ув. модераторы меня зовут Субботник Кирилл я волонтёр МБФ "Ангел Украины". я в первый раз размещаю у вас на сайте просьбу о помощи ребёнку. поэтому простите если, что не так. у вас очень насыщенный сайт и поэтому, что бы понять хоть что-то я потратил добрых пол дня. ну например так и не разобрался как писать модераторам. поэтому и пишу вам здесь. все необходимые документы есть в ссылке на страницу в контакте, кроме паспорта матери который я присоединил к этому сообщению отдельно. прошу вас сообщить мне лично если я что-то недоглядел. subaker@yandex.ru заранее благодарю! жду ответа.



У девочки страшный диагноз: спорадичная двухсторонняя ритонобластома - РАК ОБОИХ ГЛАЗ!

В данный момент опухоль в левом глазике "заморожена" и не развивается. Основная борьба идёт за правый глазик. По началу врачи уже готовили ребёнка к его удалению, но специалисты немецкой клиники "Charite" дали надежду на спасение и правого глазика. После проведения 2-х артериальных химиотерапий интенсивное развитие многочисленных опухолей (2 больше и несколько маленьких) в правом глазе остановилось и сейчас есть все шансы спасти его. Для этого необходимо каждые 6 недель проходить обследование в немецкой клинике и следить за опухолями, что бы избежать рецидива. Карина не может не проходить эти обследования так как из-за этого пойдёт на смарку все те усилия которые девочка и её родители уже приложили к спасению зрения. Стоимость одного обследования 300 ЕВРО + проезд на 2 особы в оба конца и проживание в гостинице. Сумма набегает не маленькая, около 1000 ЕВРО. Само собой у молодой семьи из украинской глубинки просто нет таких денег. Но отступать им уже некуда! Поэтому нам нужно быть максимально не безразличными к проблеме Карины и помочь пережить ей этот сложный период вместе.
ПРОШУ ВАС НЕ ОСТАВАТЬСЯ В СТОРОНЕ ОТ ПРОБЛЕМЫ МАЛЕНЬКОЙ КАРИНОЧКИ!
ПОМОЖЕМ МАЛЫШКЕ ОБРЕСТИ ШАНС НА ПОЛНОЦЕННУЮ ЖИЗНЬ!!!

Здесь размещены все необходимые документы
Cсылка на страницу Карины на нашем сайте http://www.angelua.org/projects/mash-karina.html

Телефоны родителей: 0633033612 папа 0637807706 мама

группа http://vkontakte.ru/album-31023594_144649752
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Список сообщений этой темы
SUBAker   Маленькой Карине (1,5 годика) нужна Ваша поддержка   17 окт 2011, 12:29
Дежурный модератор   Тема открыта.   24 окт 2011, 22:40
OlgaN   Подниму темку :love:   5 ноя 2011, 00:30
katrin-79   Такая хорошенькая девчулечка :love: Какие новости...   5 ноя 2011, 16:00
SUBAker   Добрый день Ольга! я по поводу Карины Машевско...   6 ноя 2011, 05:32
Lenik_G   Подниму тему! Что-нибудь продвигается?   10 ноя 2011, 15:51
Green   Добрый день ,я папа Карины,с фондом Ангел Украины ...   25 янв 2012, 16:19
Бутуся   Что случилось?   26 янв 2012, 15:42
Green   Мы решили сами собирать деньги,для нашей дочери,пр...   26 янв 2012, 20:21
naschkatze   поднему темку. :4u:   27 янв 2012, 22:48
Green   Спасибо огромное,за помощь нашей дочери   28 янв 2012, 00:09
tvk   [color=gray]Ответ на [post=34922725]сообщение Gree...   28 янв 2012, 14:15
Green   [color=gray]Ответ на [post=34935841]сообщение tvk ...   3 фев 2012, 01:58
Дежурный модератор   Green, в соответствии с правилами форума Просьбы о...   4 фев 2012, 21:00


Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Реклама
Последние сообщения
[ 101 ] Современные стихи 09:14 от: kesh
[ 43 ] Жизнь после развода 08:54 от: Беата7
[ 16280 ] Королевские дома 28 01:47 от: Jolly Cat
[ 4579 ] Общая для беременных 22:38 от: Маевка
[ 3440 ] Весна-лето 2022, часть 2 22:29 от: ИзюмительнаЯ
[ 5552 ] Звезды на выход-94 22:05 от: Коляновна
[ 1695 ] От овуляции до задержки 22:01 от: Mefiska
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 09:31
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных