Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› нейродермит

Жека
post 3 мар 2006, 14:56
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1866
Регистрация: 24.02.04
Москва
Фёдор 28.08.03
Тимофей 15.04.07
Иван 16.04.10
avereschak
привет всем! у моей подруги нейродермит страшный вся чешется и покрыта коростой включая грудь, тем не менее кормит грудью. ребенку полгода. все врачи ей сказали росать. она пошла к гомеопату, тот согласился начать лечение на фоне ГВ. затем у ней было парочка обстрений как это бывает когда гомеопатией лечишь. сейчас же гомеопат говорит давай бросай, не могу вылечить. совет обратица к другому гомеопату не проходит.в южносахалинске она еле как одного нашла. подскажите что можно делать?куда оратица? и может ли дать по такому вопросу хоть ктониудь виртуальную консультацию?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mikimota
post 4 мар 2006, 01:07
Сообщение №2 (ссылка)

Mother-of-pearl(s)
консультант по ГВ
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6959
Регистрация: 21.10.03
Мск
сын 24.04.03
дочь 15.06.05
сын 02.03.10
а почему именно совеуют бросать?
ее что, нервирует то, что она кормит - почему именно нейродермит?
я сама аллергик и у меня бывает экзема, в том чилс ена фоне ГВ, но ни один гомеопат или другой доктор никогда мне не советовали отлучить, а просто назначали спокойно свое лечение.

честно говоря, первый раз слышу такие рекомендации, обычно на ГВ любят собак спустить, так на всякий случай, для порядку, мол , это сильно истощает женщину

но, с другой стороны, не видя женщину, трудно судить :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Динка прощается с детством
post 5 мар 2006, 18:23
Сообщение №3 (ссылка)

консультант
консультант по ГВ
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6538
Регистрация: 10.01.04
-
Нет никаких противопоказаний лечения нейродермита во время ГВ :???: . тем более не гомеопатией :O: :???: . а что конкретно ей хотят прописать, что считается несовместимым с ГВ?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
illen
post 6 мар 2006, 02:19
Сообщение №4 (ссылка)

тихий омут
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 695
Регистрация: 19.02.04
Вильнюс, Литва

Павел 30.08.96
Таисия 21.11.05
strasnaja_akula
Мне разрешили пользоваться гормональными кремами и мазями. Я мажусь умеренно, чередуя с гомеопатией. (У меня псориаз).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Жека
post 7 мар 2006, 02:03
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1866
Регистрация: 24.02.04
Москва
Фёдор 28.08.03
Тимофей 15.04.07
Иван 16.04.10
avereschak
мне трудно с ней связыватсья поскольку она на сахалине. но знаю что гомеопат просто не хочет ее лесить без бросания ГВ. она лечится уже три месяца после начала лечения ыли обострения все покрывалось чешуей включая грудь и соски потом мокнущими ранами. потом улучшаось и все поновому. я понимаю что просто неграмотный гомеопат, но другого там точно не найдешь вот в чем дело.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Динка прощается с детством
post 8 мар 2006, 04:46
Сообщение №6 (ссылка)

консультант
консультант по ГВ
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6538
Регистрация: 10.01.04
-
Давайте так. Пусть не говорит вообще, что кормит, а когда ей пропишут что-либо, пусть она напишет что конкретно прописали, я выясню, есть ли противопоказания.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tucik
post 30 авг 2006, 14:05
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 216
Регистрация: 24.01.06
Санкт-Петербург

Анна 22.09.2005
Tucik
Подскажите ,пожалуйста, крем Элоком и Адвантан можно применять при ГВ? На анатации написано-если ожидаемая польза превышает риск и т.д.Гомеопатия, бепантен и пр. как мертвому припарки.На руках живого места нет.1,5 года уже терплю,сил нет больше.Спасибо.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mikimota
post 30 авг 2006, 14:42
Сообщение №8 (ссылка)

Mother-of-pearl(s)
консультант по ГВ
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6959
Регистрация: 21.10.03
Мск
сын 24.04.03
дочь 15.06.05
сын 02.03.10
Tucik,
а у кого нейродермит - у вас или ребенка?

вообще, разрешено и тому, и другому - главное, вс етело не покрывать ровным слоем :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tucik
post 30 авг 2006, 15:27
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 216
Регистрация: 24.01.06
Санкт-Петербург

Анна 22.09.2005
Tucik
Mikimota, у меня.Все тело мне вроде не надо,вот руки-это зрелище не для слабонервных.Спасибо.Попробую раз можно.А почему же тогда пишут про сопоставимый риск и пользу :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mikimota
post 31 авг 2006, 18:44
Сообщение №10 (ссылка)

Mother-of-pearl(s)
консультант по ГВ
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6959
Регистрация: 21.10.03
Мск
сын 24.04.03
дочь 15.06.05
сын 02.03.10
Tucik,
потому что есть разные люди, пользующиеся разными дозами и периодами
и еще, потому что производителю лень было проводить еще и подобную сертификацию для беременных и кормящих - чтобы сэкономить и время, и деньги, они просто пишут такую "отписку" и все :4u:
а на самом деле это может означать, что все совместимо
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 13:13
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных