Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Коляски,которыми мы пользуемся.Инфо., Только плюсы и минусы,без обсуждений!

Антинэа
post 2 мар 2016, 13:59
Сообщение №291 (ссылка)

мамулик-красотулик
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1048
Регистрация: 3.07.03
г. Пермь
Илья 28.12.2002
Никита 29.06.2014
У нас коляска, а вернее целая система "Concord Neo Travel Set (3 в 1), люлька Sleeper, автокресло Air 5.0" Германия. :4u: Очень ей довольны. :dance: Ценовая категория как у Bugaboo, но проходимость и амортизация не сравнить-очень мощная рама, удобные колеса-по снегу едут и по траве с кочками тоже :super: .Коляска очень маневренная, развернуться может буквально на пол метре, высота ручки регулируется, у спинки 3 положения-деть может поспать спокойно.Есть зонт от солнца-супервещь,москитная сетка черного цвета-защищает от комаров и от солнца, но очень хорошо пропускает воздух, удобные ремни безопасности регулируются под рост ребенка.Сама коляска достаточно тяжелая и мощная, но складывается одним движением-легко входит в багажник. В общем, немцы свое дело знают- производят очень качественные коляски.
Ну и приятный бонус-такие коляски не распространены, а значит все обращают внимание. :dance:






Увеличить

Отредактировано: Антинэа в 2 мар 2016, 14:04
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tanya1988
post 28 окт 2016, 17:36
Сообщение №292 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9
Регистрация: 20.10.16
Мы купили польскую анекс спорт, довольны выбором, долго думали какую купить, хотели качественную и практичную, и не ошиблись, теперь все спрашивают где купили такую красавицу.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Krasivaya
post 11 ноя 2016, 10:04
Сообщение №293 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5
Регистрация: 11.11.16
На зиму нам коляска досталась от сестры, мы не покупали сами, даже не знаю чьего она производства. А вот на лето покупали коляску-трость Caretero Sonata. Что могу о ней сказать - удобная. оригинальный внешний вид, компактные размеры. Меня в ней все устраивает, прокатались все лето, все целое и невредимое, значит хорошего качества. Даже сейчас когда на улице уже прохладно, мы все еще колесим на ней, есть теплая накидка на ножки, малыш не мерзнет, пока снег не выпадет так и планирую ее эксплуатировать.
user posted image
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anyuta888
post 18 ноя 2016, 22:34
Сообщение №294 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17
Регистрация: 17.11.16

Мы покупали коляску UPPAbaby Cruz, безусловный плюс, это ее вес 9.8 кг., колеса все снимаются, можно при необходимости их помыть например. Как и в любой коляске, есть дождевик и москитная сетка, внизу объемная корзина, удобно складывать все необходимое. Складывается легко, даже я сама могла сложить в машину, положить да и на дачу с ребенком уехать. Конечно довольны, что покупали именно эту коляску. Сестра потому что у меня намучилась, купили такую громоздкую.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tanya1988
post 26 дек 2016, 16:20
Сообщение №295 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9
Регистрация: 20.10.16
А вот наша коляска анекс!
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
IrinaDen
post 6 мар 2017, 17:01
Сообщение №296 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 6.03.17
До скольких вы люльку используете?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Myr-r-r
post 29 мая 2017, 13:32
Сообщение №297 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12
Регистрация: 26.05.10


2016
Mutsy EVO urban nomad
Выбрали Ее потому что легко складывается и очень компактна как для трансформера, верхний блок снимается, шасси складывается книжкой и влазит в любой багажник. В целом, мне она нравится. Едет хорошо, зимой откатались отлично. В люльке недостаток мелкая заслонка от ветра( как она правильно называется?), постоянно приходилось натягивать дождевик от ветра. И дубовые кнопки, тяжело пристегнуть чехол, накрывающий дитя.
Прогулочный блок мелкий, было непривычно, хотя, вроде удобно ребёнку, раскладывается хорошо, почти на 180, кап можно сделать больше или застегнуть на молниюкошда ребёнок сидит чтоб не мешал, но в лежачем положении все равно мелкий и светит солнце в глаза, фирменная защитка от солнца тоже не спасает. Не снимается та реп, поэтому не очень удобно засовывать малыша. Неудобно, что рычаг для опускания/поднятия спинки часто заедает. Ремни держат хорошо,расстегнутьих не просто. Блок переставляется в положение лицом к маме и от мамы. Ручка регулируется по высоте. В прогулке есть удобный карман на змейке для маминых вещей в подножке. Корзина вместительная. А вот носить Ее в сложенном состоянии не очень удобно-вымазываешься колёсами.



Присоединённые изображения
Увеличить Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Knopka911
post 24 июл 2017, 14:34
Сообщение №298 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 28.06.17

Олеся 22.08.2006
Андрей 06.05.2015
Babyzen yoyo

Посчастливилось стать одной из первых обладательниц этого чуда инженерной мысли.
Из плюсов:
- легкая
- компактная
- можно брать как ручную кладь в самолет

Из минусов:
- только для лета, т.к. зимой крохотные колеса не в состоянии преодолеть залежи снега
- даже самый маленький бордюр - невероятное препятствие
- для ребенка до 2 лет

Наверно все видели видео, как мама одной рукой раскладывает коляску, а другой держит малыша))) не ведитесь, этот маневр не прокатывает.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Glazenki
post 10 июл 2018, 11:01
Сообщение №299 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13
Регистрация: 9.07.18
Ответ на сообщение [?] Мариночка333 от 23 окт 2013, 13:15
О мне такая тоже нравится
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
BagrovOles
post 21 июл 2018, 23:02
Сообщение №300 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 182
Регистрация: 5.10.15

Настя 24.04.2010
Стёпа 20.02.2013
У ZVA коляски неплохие прогулочные, в Кораблике брали, обошлась где-то до 4000 точно, у hb ещё хорошие, сестра брала
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 10:07
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных