Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Нужен или нет риэлтор?, делимся опытом, советуем

Шеленка
post 22 дек 2008, 07:09
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 120
Регистрация: 10.11.08

Каролина 01.01.1992
Трифон 01.05.2007 - 15.05.2007
Шелена 08.08.2008
Есть, и к тому же с юридическим образованием. А 8% - это просто серьезный грабеж в наше время. Если будет интересно, звоните: 502-45-88.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сладкоежка
post 25 дек 2008, 22:34
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2371
Регистрация: 6.11.07
Москва-Отрадное
Глеб 24.09.2002
Константин 30.12.2007
ЦИТАТА (Шеленка @ 22 дек 2008, 07:09)
Есть, и к тому же с юридическим образованием. А 8% - это просто серьезный грабеж в наше время. Если будет интересно, звоните: 502-45-88.
*


Знаете, есть такая пословица-скупой платит дважды. Сделки с недвижимостью сейчас очень сложный вопрос и одного юридического образования не достаточно. Я подчёркиваю, мы " менялись" через крупнейшее московское агенство недвижимости, которое работает на рынке недвижимости уже не один десяток лет.И которое дорожит своей репутацией. Нам это было важно. Я не жалею потраченных денег. Моё спокойствие и спокойствие моей семьи стоит этих денег. :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Шеленка
post 26 дек 2008, 16:47
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 120
Регистрация: 10.11.08

Каролина 01.01.1992
Трифон 01.05.2007 - 15.05.2007
Шелена 08.08.2008
И если не секрет, что может гарантировать ИНКОМ, МИЭЛЬ или БЕСТ?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Виэль
post 26 дек 2008, 16:51
Сообщение №14 (ссылка)

Земля обетованная
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6046
Регистрация: 29.07.08


Три мальчишки
viel__
ЦИТАТА (Шеленка @ 26 дек 2008, 16:47)
И если не секрет, что может гарантировать ИНКОМ, МИЭЛЬ или БЕСТ?
*


Я конечно не специалист, но мое мнение, что эти агенства работают уже много лет и заслужили уже хорошую репутацию. Думаю им просто экономически не выгодно наколоть клиента, что бы этот клиент потом везде про них раструбил, какие они плохие. Ведь тогда у них упадет репутация и меньше людей к ним будет идти.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Шеленка
post 26 дек 2008, 19:05
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 120
Регистрация: 10.11.08

Каролина 01.01.1992
Трифон 01.05.2007 - 15.05.2007
Шелена 08.08.2008
Не буду спорить, так как Москва - город большой и клиенты у фирм, которые якобы беспокоятся о своей репутации - не переведутся. Просто я знаю изнутри сколько берет агентство, сколько чистыми и сколько в черную, и гарантии знаю тоже. Сама писала заключения. А люди продают и покупают, обычно, 1-2 раза в жизни. И если их обманули на деньги в Миэле, они гордо и все зная - идут, допустим в ИНКОМ - и получают тоже самое. Все зависит только лично от риэлтора, и не только от его юридической работы, но и порой - от интуиции. Это как с ремонтом или врачами. Можно заключить договор и получить в результате полную ерунду, а можно и качественные услуги. Просто не всегда дороже - лучше. А еще часто риэлторы говорят, что в фирме трудится спокойнее - и если что, то фирма виновата, и клиент по оплате не кинет, как в частном случае. Только почему он должен кидать, если услуга выполнена качественно?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Виэль
post 27 дек 2008, 01:10
Сообщение №16 (ссылка)

Земля обетованная
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6046
Регистрация: 29.07.08


Три мальчишки
viel__
Шеленка, а вы риэлтор? Может можете посоветовать хорошего? Мне правда очень-очень нужно! :4u:
А так же как могут кинуть при продаже-покупке квартиры. :4u:

Отредактировано: Виэль в 27 дек 2008, 01:11
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mamayulya
post 27 дек 2008, 01:18
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 432
Регистрация: 22.02.08
Самара

Даша 25.09.07
Андрюша 04.04.13
А может быть...
ЦИТАТА
А так же как могут кинуть при продаже-покупке квартиры

Вот это меня тоже оооочень интересует!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Шеленка
post 27 дек 2008, 08:25
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 120
Регистрация: 10.11.08

Каролина 01.01.1992
Трифон 01.05.2007 - 15.05.2007
Шелена 08.08.2008
Могу, но ведь это не рекламный пост. Поэтому не знаю как это сделать (технически).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ващик
post 2 мар 2009, 13:17
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 68
Регистрация: 14.02.09
СВАО

Сына 19.05.07
Марджамка, если Ваш квартирный вопрос еще октрыт, могу посоветовать обратиться к хорошему специалисту - моей собственной маме. У родителей свой бизнес. Здесь рекламу давать нельзя, поэтому за доп. информацией пишите в личку.

Отредактировано: Ващик в 2 мар 2009, 13:19
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ващик
post 2 мар 2009, 13:24
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 68
Регистрация: 14.02.09
СВАО

Сына 19.05.07
Кстати, полностью согласна с Шеленкой. Крупное агентство с 10-летней хорошей репутацией - это еще не гарантия того, что Вас не кинут. Здесь нужен человек, которому ты сможешь доверять. Квартира или любое другое жилье - это одно из самых дорогих приобретений человека, поэтому здесь надо знать к кому обращаться, чтобы не переплачивать как раз деньги. Это, действительно, как врач или как няня для Вашего ребенка. Вот и думайте. Идти ли на поводу рекламы, тем более в условиях кризиса, когда рынок и так непростой.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 04:16
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных