Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Что интересного на ВВЦ для мальчика 8 лет?, кроме динозавров

Marisel
post 5 мар 2015, 18:33
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1285
Регистрация: 18.01.09
Москва, Чертаново
Сережа 14.11.2006г.
Руслан 16.10.2010
Собираемся в эту субботу на ВВЦ в Город динозавров с сыном 8 лет.

Подскажите, плиз, куда еще там стоит зайти, раз уж приедем с другого конца Москвы?

Интересуют реальные отзывы - что действительно интересно, а на что не стоит терять время и силы (какие там в принципе есть выставки-павильоны - это я на их сайте почитала, теперь хочется понять, куда действительно стоит зайти) :4u:

Сама на ВВЦ не была лет 10, если не больше - уже и не помню ничего, да и изменилось все наверняка.
Территория же огромная, если не идти целенаправленно, то все силы уйдут на поиски чего-нить интересного...


А еще буду признательна, если кто-нибудь подскажет, где надо припарковаться (с какой стороны подъезжать), чтобы оказаться как можно ближе к павильону 57.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ZayaW
post 5 мар 2015, 18:39
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11489
Регистрация: 17.10.11
Москва
Там действительно отличный каток. Вечером очень красиво. Места много. Лед хороший. Мы спецом на каток туда ездили. Супер!
Подруга была на выставке олимпийских экспонатов, которые в церемониях участвовали. Говорила, что тоже интересно. Но мы туда не дошли.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Solnyshka
post 5 мар 2015, 18:47
Сообщение №3 (ссылка)

мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2153
Регистрация: 24.04.09
Москва, Каховка

Принцесса Ангел 2002-2002
Сын 2005
Дочь 2007
хотелось бы
Solnyshka_ya
Мы были там в Доме бабочек. Одеться стОит соответственно - бабочки любят яркие цвета, и одевайте футболку, а сверху что-то еще. Там жарко и влажно.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Капа
post 5 мар 2015, 18:55
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17035
Регистрация: 25.02.12


дочка 2012
Marisel, если хотите, спрошу у пиарщика ВВЦ, что могло бы быть мальчику интересно.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
demilju
post 5 мар 2015, 19:18
Сообщение №5 (ссылка)

spoiled
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8647
Регистрация: 13.08.08
СВАО

суббота '07
среда '10
воскресенье '14
Моему мелкому в школе сказали что там выставка автомобилей какая то
Все тянет нас туда
Действительно есть?

ЦИТАТА
А еще буду признательна, если кто-нибудь подскажет, где надо припарковаться (с какой стороны подъезжать), чтобы оказаться как можно ближе к павильону 57.


Парковка возле рынка останкинского хорошая
Идти ото всюду одинаково, если на территорию заехать к конюшням то близко будет
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Marisel
post 5 мар 2015, 22:19
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1285
Регистрация: 18.01.09
Москва, Чертаново
Сережа 14.11.2006г.
Руслан 16.10.2010
ЦИТАТА
Marisel, если хотите, спрошу у пиарщика ВВЦ, что могло бы быть мальчику интересно.
Капа, большое спасибо, конечно, хочу :) если это не потребует от Вас каких-то дополнительных усилий :4u: (затруднять не хочу, тем более такой ерундой)

ЦИТАТА
Подруга была на выставке олимпийских экспонатов, которые в церемониях участвовали. Говорила, что тоже интересно
ну вот, а мне как раз знакомая сказала, что скукота и ничего интересного :scratch:

demilju,
ЦИТАТА
Моему мелкому в школе сказали что там выставка автомобилей какая то ... Действительно есть?

да:Машины нашего двора

ЦИТАТА
Идти ото всюду одинаково, если на территорию заехать к конюшням то близко будет
А как заехать на территорию? Официально можно?
С какого въезда?
ЦИТАТА
заехать к конюшням
а это где? Это Лихоборский вход/въезд?

Отредактировано: Marisel в 5 мар 2015, 22:25
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
demilju
post 5 мар 2015, 22:32
Сообщение №7 (ссылка)

spoiled
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8647
Регистрация: 13.08.08
СВАО

суббота '07
среда '10
воскресенье '14
Капа, большое спасибо, конечно, хочу :) если это не потребует от Вас каких-то дополнительных усилий :4u: (затруднять не хочу, тем более такой ерундой)

ну вот, а мне как раз знакомая сказала, что скукота и ничего интересного :scratch:

demilju,
да:Машины нашего двора

А как заехать на территорию? Официально можно?
С какого въезда?
а это где? Это Лихоборский вход/въезд?

да заезд с лихоборского
там везде заезды есть официальные рублей 500 стоит или больше щас

конюшня где желтеньким поле отмечено,там стоянка естть небольшая возле центра дамо
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЛенаПшен
post 5 мар 2015, 22:37
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 861
Регистрация: 16.11.09
Зеленоград
Ксюша 01.10.02
Настя 13.12.05
Соня 17.01.12
Были на ВВЦ в прошлые выходные, не заметили, чтобы можно было въехать на территорию на личном транспорте. Везде перегорожено и охранники стоят. Мы парковались возле статуи рабочего и колхозницы, как-то сразу удачно место нашлось.
У дочки был лист с заданиями, что надо посмотреть, все не в павильонах, а на улице, поэтому носились по территории, искали то Каменный Цветок, то Буран с ракетой, форму фонарей и надписи на самолете... :D
Смотрели "дом вверх дном", к динозаврам не пошли, показалось, что один развод на деньги и долго по времени, мелкая бы уже не выдержала.
Старшие просятся теперь поехать еще раз, чтобы посмотреть выставку олимпийских экспонатов,дочь посмотрела ролик в ютубе про эту экспозицию и прям загорелась.
На коньках там действительно классно, но с более старшими детьми.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
demilju
post 5 мар 2015, 23:19
Сообщение №9 (ссылка)

spoiled
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8647
Регистрация: 13.08.08
СВАО

суббота '07
среда '10
воскресенье '14
ЦИТАТА
Были на ВВЦ в прошлые выходные, не заметили, чтобы можно было въехать на территорию на личном транспорте. Везде перегорожено и охранники стоят. Мы парковались возле статуи рабочего и колхозницы, как-то сразу удачно место нашлось.


Так въезд платный вот и перегорожено :p

Я на ВВЦ детей возила на тренировку два раза в неделю , заезжала на территорию :shuffle:

Отредактировано: demilju в 5 мар 2015, 23:26
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Marisel
post 5 мар 2015, 23:21
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1285
Регистрация: 18.01.09
Москва, Чертаново
Сережа 14.11.2006г.
Руслан 16.10.2010
На коньках там действительно классно, но с более старшими детьми.
почему? надо, чтобы хорошо катались? наш почти не умеет, 2 раза всего на коньках стоял, но хочет еще.
Хотя не уверена, что пойдем на каток - раз уж приедем на ВВЦ, хочется посмотреть то, что только там есть.

въезд платный вот и перегорожено
просто подъезжаете к охраннику и говорите, что хотите въехать, он берет деньги и пускает? или какая-то система с кассами-билетами?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 07:49
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных