Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Он-клиник. Не давайте себя обирать., Самое дорогое посещение врача

HaTaLi
post 28 окт 2015, 10:42
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1229
Регистрация: 22.07.10
Москва

Доченька 01.10.2010
Довелось мне посетить медицинский центр "Он-клиник". Это оказалось самым дорогим приемом врача в моей жизни.
Вообще, центр производит хорошее первое впечатление - большой выбор специалистов, хороший сайт, много хвалебных отзывов. Поэтому цена в 1800 за прием показалась мне преемлемой, и я ее заплатила. Каково же было мое удивление, когда врач объявила, что назначение "схемы лечения" стоит еще 3500. Вопрос, за что я тогда отдала 1800, если за "схемой лечения", собственно, приходила, получается, за то, что она сказала мне "здравствуйте" и "до свидания".... :fingal: :fingal: :fingal:
Девочки, если вам доведется попасть в это заведение, уточните заранее условия обслуживания, чтобы не попасть, как я. Такой же отзыв оставила на их сайте. Интересно, опубликуют?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 12 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Облачко
post 28 окт 2015, 10:50
Сообщение №2 (ссылка)

счастлива и любима
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4511
Регистрация: 26.06.09
маленький остров

2010
Раньше схемы по 5000 продавали, вам еще повезло :D

Назначают кучу ненужных анализов и процедур. Квалификация врачей под большим сомнением. Умудряются находить то, чего нет и даже лечить от этого :fingal: Когда-то сталкивалась с ними, кучу денег выкинула на ветер.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Robyka
post 28 окт 2015, 11:21
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 462
Регистрация: 23.05.09

сынишка
Вопрос, за что я тогда отдала 1800
За науку :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Царица
post 28 окт 2015, 11:45
Сообщение №4 (ссылка)

Я счастлива!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6226
Регистрация: 13.07.07
Планета Земля

Арина 30.07.2010
Ксения 08.02.2019
В Арт-меде тоже такое практикуется.

Лет 8 назад также попали, хотя и отзывы читали, и Клиника выглядит прилично.

После одного приема ушли, роняя тапки.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
iryss
post 28 окт 2015, 12:59
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 158
Регистрация: 11.11.13

Данила 23.07.1994
Дмитрий 22.03.2005
Мне там кость вытаскивали в марте. Застряла рыбная кость, неглубоко, я ее видела, пыталась сама вытащить, не получилось. Поехала, прием 1500 у ЛОРа, вытащила за 2 секунды, после чего сказала, что в кассу нужно за процедуру вытаскивания заплатить еще 3000. В общем за минуту нахождения в кабинете отдала 4500. Вышла в шоке просто :O:
Туда больше не ногой.
В этом плане очень хорош центр на Авиамоторной, никаких лишних трат, все процедуры, назначают постепенно, т.е. если на каком то этапе диагноз ясен, не нужно еще пятьсот не нужных обследований проходить.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 28 окт 2015, 13:06
Сообщение №6 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70678
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Ничего себе :O: И при такой ценовой политике у них есть клиенты?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
HaTaLi
post 28 окт 2015, 13:39
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1229
Регистрация: 22.07.10
Москва

Доченька 01.10.2010
За науку

Точно :D Я растерялась просто, потом, когда вышла, подумала, что надо было отказаться платить, но поздно
И при такой ценовой политике у них есть клиенты?

Их ценовая политика становится очевидна непосредственно на приеме. Для того и тему создала, что кого-то, может, предостережет от лишних трат.
Так можно и без постоянных клиентов работать, если с каждого случайного получать минимум по 6 тыс за прием.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Владусина
post 28 окт 2015, 13:48
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1065
Регистрация: 22.11.08
Москва

Владислав
Никита
Раньше у нас были страховые полюса от ОН-Клиник. Очень нравилось (с 2004 до 2012 года) ,и специалисты были очень толковыми.И вообще обстановка такая скажем ,дружелюбная (особенно в детском ). Но потом стали замечать что специалисты меняются, почувствовали разницу особо остро когда врачи стали меняться еще чаще. Такая тенденция нас не очень устраивала,и перезаключать страховку мы больше не стали.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Новая Гвинея
post 28 окт 2015, 13:49
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3467
Регистрация: 19.09.09
Москва и МО

дочка
сыночек
-
Есть критерии "схемы лечения".
У нас были такие:
1. Длительность курса 1 месяц и более
2. Препаратов 8 и более (не все сразу, конечно - один заканчивается, начинается другой и т.д.), включая рекомендации по диете.

Такие схемы, например, в моей специальности практически нигде не применимы. А, например, гастроэнтеролог осматривает больного, смотрит анализы, ставит диагноз. Назначает лечение. Если просто назначает 2 препарата - это назначения или рекомендации. Они входят в консультацию. Если лечение содержит много препаратов и рекомендаций, и есть именно "схема" - то да, это отдельный труд врача. И должен оплачиваться отдельно.

ЦИТАТА
Мне там кость вытаскивали в марте. Застряла рыбная кость, неглубоко, я ее видела, пыталась сама вытащить, не получилось. Поехала, прием 1500 у ЛОРа, вытащила за 2 секунды,


ЛОР молодец. Каждый труд должен быть оплачен. Чтобы быстро тягать кости надо учиться. Вы же несмогли сами ;)

Или врачу надо было покопаться, чтобы Вы прочувствовали, что вытаскивать кость сложно и не каждому дано? ;)
Врач, который делает операцию за 30 минут, должен меньше получать чем тот, кто такую же делает за 2 часа?

Труд врача во всем мире очень дорог. Только в нашей стране его не ценят.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Апрель
post 28 окт 2015, 13:57
Сообщение №10 (ссылка)

...Минус 140 и вечное лето... (с)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9857
Регистрация: 20.04.04
Город рок - н - ролл (с)

Анна 12. 04. 2004
НаТаЛи, я тоже в июне там была. 1500 прием, 2400 УЗИ и 1928 лекарства. Мне по - божески показалось...
Круто я ходила к стоматологу в прошлом месяце. :fingal: Вот сюда http://expail.com/ Ставила пломбу, была три (!) раза. Доктор хотела, чтобы я еще в четвертый пришла :eek: , но я уже ни в какую! В итого в 12350 (!) мне это обошлось! :eek: Во где жесть! И при этом всем в зубе имеется какая - то неприятная чувствительность... :(

Эхомама,
ЦИТАТА
И при такой ценовой политике у них есть клиенты?

Есть. А куда ходить - то?? Я с докторами не дружу, и даже не знаю, куда тыкаться...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 06:26
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных