Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› гинеколог-эндокринолог, где найти? отзывы

Leno4ka
post 7 апр 2004, 10:19
Сообщение №11 (ссылка)

Ou baby!
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 551
Регистрация: 18.11.03


Теодор 05.12.11
Феодор 05.12.11
Эвелина 28.11.14
Варюха :hi:
Могу сказать, что тебе повезло! :4u:
Я тоже ходила на Гамалеи в Ниармедик+. К этой же тетке. Так она мне такого напридумывала :BzZz: (я потом в 3-х разных местах сдавала анализы - и ничего не нашли)! Мало того, что нашла герпес в самой запущенной форме, кисту величиной больше грецкого ореха (даже не поленилась фотографию распечатать), кучу разных инфекций, так у меня из уретры 3 дня кровь шла после ее анализов! Ессно, я отвалила ей за это кучу денег. А, кстати, она все просила, чтобы муж пришел (к ее мужу) - семейный бизнес, понимаете ли :cool: . Потом меня отправили в аптеку (кстати, именно, на ул. Свободы и ни куда больше - вам это ни о чем не говорит?) со списком лекарств в 26 наименований :eyes: , 12 из которых были антибиотиками. Сумма получилась кругленькой (свыше 12 тысяч рублей) :O: , даже сказали, что доставят бесплатно! Круто! в общем, я им этот список подарила! Пусть засунут его себе в нужное место! :angry: :angry: :angry: Чуть меня не изуродовали! :cranky:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Алексашка
post 7 апр 2004, 11:14
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1167
Регистрация: 31.03.04
Москва

Максим 31.10.06.
Виктория 08.12.08.
ой девочки!!! нас врачи изуродуют!!! А на фрунзенской никто не был?? говорят отличный центр
а мне если больше одного препарата назначают вся нервничаю....вообще к таблеткам отвратительно отношусь :O:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Алексашка
post 7 апр 2004, 11:46
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1167
Регистрация: 31.03.04
Москва

Максим 31.10.06.
Виктория 08.12.08.
Ул Пречистинка д.37 строение2... от парка культуры кажись удобней.....я всеравно на машине ездила
247-00-06
врач говорят хорошая Соколова Татьяна Григорьевна.
там как раз эндокринологический центр- это кого особо интрерсуют гормоны :jamp:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
сороконожка
post 7 апр 2004, 19:38
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3925
Регистрация: 13.12.02
Москва, Лианозово
Пречистенка, 37 - это Городской эндокринологический диспансер, туда удобнее всего пешком от Парка Культуры, но можно и от Кропоткинской. А что, там есть платный гинеколог-эндокринолог? Не знала... Мне всегда думалось, что они принимают только по направлениям из поликлиник :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Анна
post 8 апр 2004, 10:35
Сообщение №15 (ссылка)

?
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2717
Регистрация: 7.07.03
Москва, Динамо

Полина 26.06.2003
Михаил 17.04.2007
Мне кажется, неплохой центр на ул. Кедрова. Я там беременность вела (хотя я в ЮЗАО прописана, мне было бесплатно), но платные услуги там тоже есть. Там много разных врачей, в том числе и эндокринологов...

Вот, нашла:
В Центре ведут прием врачи более 20 специальностей: акушеры-гинекологи, гинекологи-эндокринологи, терапевты, хирурги, окулисты, стоматологи, отоларингологи, маммологи, психотерапевты, мануальные терапевты, эндокринологи, физиотерапевты, кардиологи, невропатологи, травматологи, андрологи, сексологи. Специализированные службы по невынашиванию беременности, патологии шейки матки, лечению бесплодия, контрацепции, менопаузе позволяют квалифицированно решать многие проблемы. На базе Центра проводятся курсы водолечения, рефлексотерапии, мануальной терапии, массажа, лечебной физкультуры, денситометрии. Работают отделения функциональной диагностики и рентгенологии.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MamaRita
post 8 апр 2004, 17:21
Сообщение №16 (ссылка)

MamaRita
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 633
Регистрация: 22.04.03
Москва, Марфино
Joshua 05.04.2003
Пироговка на Октябрьской (Гор. больница), кажеться в 11 корпусе сидят гинекологи и эндокринолог специализирующиеся по беременности с проблемами щитовидной железы и еще сахарного диабета беременных, гинеколог с 30 летним стажем кажеться, а эндокринолог молодая, но рассматривает гормональные сдвиги при беременности очень корректно, по крайней мере сразу на чистку не посылают, как меня хотели при повышенных гормонах и проблемах с щитовидкой другие эндокринологи. в общем свое дело знают
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lady
post 9 апр 2004, 16:15
Сообщение №17 (ссылка)

многодетная мама...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 777
Регистрация: 23.08.02
Россия, Москва Хамовники

Катерина 10.11.2002г.
Богдан 12.09.2006г.
Степан 04.07.2008
Сама с такими проблемами не сталкивалась, могу просто подсказать врачей Блошанская и Колодина
Врач, Блошанская вела у меня беременность, а к Колодиной я ходила на прием после беременности. Последняя мне тоже очень понравилась.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lady_Jane
post 13 июн 2006, 16:55
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 34
Регистрация: 25.03.06
Питер -> Москва
Несколько недель зазад я попола в больницу с апоплексией яичника. При выписке у меня спросили собираюсь ли я в ближайшем будущем беременеть. Я ответила да. Мне рекомендовали посетить (вернее посещать регулиярно) врача гинеколога-эндокринолога в связи стем, что меня какие-то гормональные нарушения и измещения щитовидки. Но я совершенно не знаю к какому врачу можно пойти, поскольку я недавно приехала из Петербурга и обстановкой в этом плане не интересовалась. Правда, однажды я ходила в частную клинику по поводу молочницы. Мне сказали, что лечение стоит 8000 тыщ :O: , деньги относительно приемлемые, но не за лечение молочницы, я думаю. Я выпила дифлюкан и с тех пор в частные клиники перестала ходить :dance: Тем более, что ходят слухи , что в частных клиниках делают совершенно неймоверные вещи. Например, продают небеременным женщинам (которые думают что беременны после того, как их убедили врачи этой клиники) таблы для прерывания беременности и пр. пр. :cranky:

короче, хотела спросить у вас совета:
1. как найти хорошего (по умеренным тарифам) гинеколога-эндокринолога
2. где сдать анализы на гормоны
3. где можно сделать контраст маточных труб на проходимость и сколько сейчас это примерно стоит

надеюсь на вашу помощь.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lady_Jane
post 16 июн 2006, 17:04
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 34
Регистрация: 25.03.06
Питер -> Москва
Девчонки, спасибо за ответы.
Составила список потенциальных мест лечения, буду думать.

Кстати, никто не знает, Городская больница №55, там гинекологическое отделение есть, - как, хорошая. Можно туда платно пойти?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЛюдочкаБ
post 22 фев 2007, 22:46
Сообщение №20 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7
Регистрация: 22.02.07
Всем добрый вечер! Посоветуйте, пожалуйста, врача в Клинике Гинекологии и Акушерства им. Снегирева (Сеченовка) или в Клинике на Опарина, который лечит СПКЯ (поликистоз яичников) И еще, лечился кто-нибудь у Кузнецовой Ирины Всеволодовны (Сеченовка) и у Чернухи Г.Е. (ул. Опарина) Ваши отзывы?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 05:58
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных