Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› История моей крохи., Эвелинушка.

eremejcheva
post 28 июл 2014, 18:32
Сообщение №351 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 243
Регистрация: 14.04.11

Эвелина 08.11.2008
Диана 23.06.2010
Здравствуйте дорогие форумчане,Эвелина чувствует себя хорошо,вчера сходили-купили билеты на 6 сентября,прибытие в Тольятти у нас будет 8 сентября в 9-34 утра,и сразу с поезда поедем на лечение :4u: Еще раз хочу сказать спасибо всем,кто не остался равнодушен к нашей просьбе и верит в нас!!!Спасибо вам Большое :love: :love: :love:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
eremejcheva
post 11 авг 2014, 10:44
Сообщение №352 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 243
Регистрация: 14.04.11

Эвелина 08.11.2008
Диана 23.06.2010
Здравствуйте уважаемые форумчане,Эвелина чувствует себя замечательно,на той неделе в понедельник ходили сдавать кровь,во вторник прошли невролога,за место гаммалона невролог прописала Кавинтон,поскольку(по результатам узи сосудов)у нас медленный поток крови,и это влияет на работу головного мозга,так что вместе с Кавинтоном пьем еще и актовегин,хотели сделать еще узи головы,но врач ничего не увидела,объяснила это тем,что у нас очень плотная кость,очень жаль,я так хотела увидеть результат,у нас выход один,только делать мрт,но снова никак,по-скольку мы пьем таблетки,посоветовали пока отказаться проводить обследование :eek: А так вообще у нас все хорошо,растем потихоньку,кушаем и спим хорошо,отважно переносим массаж стоп(пальчики слишком напряжены),массаж спинки и ручек :4u:
На следующей неделе пойдем брать билеты на обратный поезд,такие у нас дела :4u: :4u: :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
eremejcheva
post 4 фев 2015, 17:55
Сообщение №353 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 243
Регистрация: 14.04.11

Эвелина 08.11.2008
Диана 23.06.2010
Здравствуйте дорогие друзья,долго я ничего не писала...Теперь хочу я обратиться к вам за помощью от своего лица,Но пока расскажу,что у нас поменялось за это время...
Съездили мы с Эвелиной в сентябре на лечение просто замечательно,прошли 15 сеансов рефлексотерапии и 15 сеансов массажа,фото скину на яндекс-фотки,Спасибо вам огромное за помощь в сборе средств...Нам врач невролог,который ведет нас в Тольятти выписал бандаж на шейку,теперь каждый день по часу,надеваем,это для шейного кровотока,пропили курс танакана и прокололи уколы кортексин 10 дней,теперь у нас курс когитума и магне осталось допить 8 ампул :4u: Сходили на прием к гастроэнтерологу,поскольку Эвелину мучили проблемы с животиком,пьем Дюффалак)Пищеварение улучшилось(перестали мучиться с животиком),в апреле нас ждут снова на лечение в Тольятти,на форумы я уже не обращалась,так как я нашла подработку,и денежки на лечение и проживание я уже отложила,но у нас снова случилась беда,с которой я и хотела бы к вам обратиться...
На днях Сломалась наша специализированная коляска,которую мы купили Эвелине в сентябре 2014 года,поскольку из обычной коляски доча выросла,ремонтировать ее не берутся,так как треснула пластмасса(не дорогая коляска было,всего 17.500 рублей) и сломалась ручка так,что теперь нам не на чем возить доченьку,а нас еще ждут в Толятти,пишу,а у самой мысли прыгают,не знаю что делать,от одной проблемы отошла,другая появилась.В интернете на сайте доброта нашла коляску для нас,но она очень дорогая 76.000тыс рублей,нам такую Огромную сумму не осилить за 2 месяца.Скажите,что надо для того.чтоб открыть сбор,какие доказательства и тому подобное,честно я уже не знаю что делать,хоть на руках Эвелину носи,не знаю,Помогите :worthy:

Вот такая коляска у нас сломалась(ручка полностью) покупали ее за 17.500 рублей http://www.dobrota.ru/shop/UID_8093_kreslo...tm_nooverride=1


Смотрела эту коляску,самая комфортная и не тяжелая http://www.dobrota.ru/shop/UID_155_kreslok...tm_nooverride=1

Отредактировано: eremejcheva в 4 фев 2015, 18:28
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
eremejcheva
post 4 фев 2015, 18:53
Сообщение №354 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 243
Регистрация: 14.04.11

Эвелина 08.11.2008
Диана 23.06.2010
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Wella
post 4 фев 2015, 20:16
Сообщение №355 (ссылка)

*
модератор
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 5051
Регистрация: 1.11.09

eremejcheva, выложите пожалуйста документальный отчет о проведенном лечении . на что велся сбор. На счет коляски : а собес Вам не компенсирует новую , взамен сломаной?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
eremejcheva
post 16 июл 2016, 10:44
Сообщение №356 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 243
Регистрация: 14.04.11

Эвелина 08.11.2008
Диана 23.06.2010
Здравствуйте дорогие форумчане,я решила написать не много о нас,спустя год.На лечение в Тольятти мы последний раз съездили в апреле 2015 года,потом прошли курс остеопатии,осенью 2015 попали в больницу №5 в Купчино,увезли нас с приступами,судорогами,наблюдались в нейрохирургическом отделении,после выписки так же наблюдались у невролога,полгода пропили конвулекс,теперь спустя полгода снова лежим в больницу №1 в Питере,только уже в неврологическом отделении,снова привезли с приступами,сейчас получаем лечение Кеппра,Депакин и Элькар,приступы не много сохраняются,а на днях был длительный приступ,делали укол реланиума.Вот собственно,что с нами происходит.Эва сейчас чувствует себя хорошо,кушаем и спим по расписанию.Еще раз огромное спасибо,что когда-то вы не прошли мимо нас и помогли нам в сборе :love:
Это мы :ugu:
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 08:49
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных