Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Волнуюсь за ребенка, Опасаюсь отпускать его одного

Засоня
post 1 окт 2016, 09:29
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2947
Регистрация: 22.09.11
Север

Доченька 14.06.2009
Сынок 01.07.2013
Ответ на сообщение [?] DariaBi от 30 сен 2016, 13:09
DariaBi,
моя тоже в первом классе, водим одну не отпускаем. Из минусов после школы подружки гуляют, а она нет, т.к. мы ее сразу же забираем домой. Она сидит дома одна пока я не приду, а во дворе тоже девчонки гуляют, ей тоже хочется и обидно на них с окна смотреть. В целом получается, чтг ребенок мало гуляет, что тоже плохо, опять-таки на зрение может сказаться.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Варварик
post 3 окт 2016, 01:52
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1068
Регистрация: 16.10.13
Нет во втором классе только со мной ходила. В третьем можно выйти навстречу. Созвонились я говорю, что вышла и ты выходи. И в середине пути встречала.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тата
post 3 окт 2016, 04:28
Сообщение №23 (ссылка)

супермама
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6069
Регистрация: 20.05.02
Северная Пальмира

Катюша 3.01.2001
Ответ на сообщение [?] Lanaya от 30 сен 2016, 11:29
И не отпускайте. Я свою 15 летнюю боюсь отпускать. Во 2м классе везде ее водила. Где то в 13 лет она начала только ездить сама по городу и то я всегда могу определить ее местонахождение по смартфону.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мышка_Мини
post 3 окт 2016, 12:46
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19018
Регистрация: 22.11.10

Саша 11.06.08
Дамы, это реклама. Вчера здесь был коммент от автора про то что она нашла решение в виде чудо-часов. Я нажала ау-админ, и комммент удалили.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Новичок
post 3 окт 2016, 13:07
Сообщение №25 (ссылка)

У меня удивительное имя! И, главное, редкое)))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10181
Регистрация: 20.09.05
Конаково - Зап. Дегунино

Максюшка 12.03.06
сомневаюсь
galya.push
Макс в 4м классе. Сам ходит в школу, хоровой лицей, фортепиано и в бассейн и в гости к другу, но мы не в Москве и все наши маршруты по центру города, по нормальным дорожкам и пешеходным переходам в светлое время суток. Первое время было страшно отпускать: он мечтатель и паникер, запросто мог бы рвануть не в ту сторону. Бегали за ним, подглядывали, все ли идет по плану, как дорогу переходит, как на собак реагирует и т.п. Сейчас я уже убедилась, что может нормально ходить один, сообразит, что можно к взрослой тетеньке за помощью обратиться. Детям надо давать немного самостоятельности, они должны постепенно к этому привыкать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кукурузка75
post 3 окт 2016, 13:12
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3380
Регистрация: 11.12.06
Москва

Саша
Лиза
У меня есть пскачала программу за 140 руб,там показывает где ребёнок находится . если ребёнок выходит за пределы территории то приходит смс.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мышка_Мини
post 3 окт 2016, 13:20
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19018
Регистрация: 22.11.10

Саша 11.06.08
хомич, к телефону присоедиена?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кукурузка75
post 3 окт 2016, 13:46
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3380
Регистрация: 11.12.06
Москва

Саша
Лиза
Мышка_Мини, да

Можно прослушать разговоры рядом

Скачала на плеймаркете
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Aelita m
post 3 окт 2016, 19:52
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1709
Регистрация: 22.05.13

мальчик
мальчик
Ответ на сообщение [?] Мышка_Мини от 3 окт 2016, 12:46
ЦИТАТА ( Мышка_Мини )
Дамы, это реклама. Вчера здесь был коммент от автора про то что она нашла решение в виде чудо-часов. Я нажала ау-админ, и комммент удалили.

А что их рекламировать, судя по тому, что у нас весь первый класс чуть ли не поголовно в них ходит, они и так расходятся как горячие пирожки!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Выхухоль
post 2 ноя 2016, 21:50
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 37
Регистрация: 2.11.16
Ответ на сообщение [?] Мышка_Мини от 3 окт 2016, 12:46

Полезная реклама в данном случае) Я такие часы через рекламу в вк увидела. Дочке рановато, конечно, но когда пойдёт в садик, куплю обязательно. Мы в своё время с мальчишками сбегали с продленки в школе, недавно читала, что вроде как из средней группы (5 лет) мальчик домой ушёл и т.д. Телефон у ребёнка украсть могут, а часы с руки снять - это совсем другое дело. Тем более, если они явно детские на вид и никому их особо не впаришь. Про программы для смартфона: сколько смартфон держит зарядку? Аккумулятор разрядится и местонахождение ребёнка будет неизвестно? Насчёт того, в каком возрасте отпускать: 8 лет рано. Достаточно посмотреть на сайте Лизы Алерт, сколько сколько детей теряются, скольких похищают и сколько не найдено до сих пор. На ютубе был ролик с социальным экспериментом, где детский психолог с согласия родителей уводил детей с детской площадки. Эксперимент заканчивался, когда ребёнок подходил к его машине. Уходили почти все, хотя там были не только дошкольники. Если мне память не изменяет, только один мальчик отказался идти с незнакомым дядей, при этом все дети знали, что с незнакомыми никуда ходить нельзя. И в конце статистика: каждые полчаса в России пропадает один ребёнок. Каждые четыре часа пропадает ребёнок, которого никогда не находят. Для меня этого достаточно, чтобы не отпускать дочь никуда одну до тех пор, пока она не сможет самостоятельно брызнуть перцовым баллончиком в лицо опасному человеку. И лучше я заплачу штраф, если он просто подошел к ребёнку спросить время, чем потом буду её разыскивать.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 07:30
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных