Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Детская гимназия "Формен"

Ostroeushko
post 22 мар 2011, 09:06
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 43
Регистрация: 12.03.10

03.05.2003
29.05.2009
Рося, я говорю про гимназию "Формен", что находится по адресу: Москва, Дубровский пр-д, 9
Возможно Вы что-то путаете?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Рося
post 31 мар 2011, 13:01
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 56
Регистрация: 30.10.09
Рося, я говорю про гимназию "Формен", что находится по адресу: Москва, Дубровский пр-д, 9
Возможно Вы что-то путаете?

Мы живем рядом) вряд ли я путаю)
user posted image
стройка
user posted image


Отредактировано: Рося в 4 апр 2011, 21:17
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ostroeushko
post 8 апр 2011, 13:31
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 43
Регистрация: 12.03.10

03.05.2003
29.05.2009
Рося, Вы правы!
Но это время года такое и на территории проводили обрезку тополей, чтобы пуха меньше было и не беспокоил деток.
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kyzia
post 24 июн 2011, 12:45
Сообщение №14 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 11.02.09

Артем 22.11.2008
Девочки, мы ходили в Формен с 1 октября 2010 по апрель 2011 г. в ясельную группу, сейчас перешли в муниципальный сад по соседству (очередь подошла). До этого с декабря 2009 года ходили на занятия Монтессори. Как и везде есть плюсы и минусы.
Маленькое количество детей в ясельной группе За детьми следят играют занимаются, но когда их много не успевают проводить столько занятий сколько заявлено, что моего ребенка не должно касаться. В муниципальном саду их 25 против максимум 6 и там все успевают. Зависит все-таки от педагога. Питание приемлемое, если у детей аллергия им готовят отдельно. По поводу крыс - за 2 года не видела не одной. Уборку помещения можно наверно и почаще проводить, но это на совести работников, В раздевалке ясельной группы зимой было очень прохладно, но это исправили, поставили доп. дверь. Да за деньги мы хотим многое, но в принципе по цене этот сад не дорогущий поэтому супер евро ремонта не ждите. Поборов ни каких нет, но есть первоначальный взнос около 30тыс. руб и ежемесячный платеж в 20тыс. Единственное если ребенок болеет часто и долго, то возврат денег происходит из расчета 120 руб в день, что с маленьким ребенком накладно. болели мы в среднем 1 раз в месяц дней по 5-10. Что смущало меня так это , ты приводишь здорового ребенка, а кто-то другой с соплями или подкашливает и никто не возражает. Хотя следуя договору с Форменом прописанно, что больных детей они брать не должны. В нашей ситуации к нам шли на встречу: была пара месяцев когда на снижали плату исходя не из 120 руб, а более. Если ребенок по болезни отсутствует более 20 дней вы платите половину ежемесячного платежа. Территория действительно, не очень благоустроенна, но опять же соотношения цены и качества. Серьезный вопрос это текучка кадров. За год мы поменяли 4-5 воспитателей. У каждого были свои причины на уход. Была воспитательница которой я была очень довольна и ребенок ее очень любил, но по семейным вопросам ушла. Был небольшой финансовый конфликт по оплате, но на общем впечатлении о детском саде он не повлиял.
Сейчас пойдя в муниц. сад я поняла, что для детей 3х лет самое то, но если еще будет малыш, то вариант Формена для детей до 3х рассматривать буду. Воспитательницами в муниципальном детском саду довольно гараздо больше, наверно нам очень повезло.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kira257
post 17 мар 2014, 11:22
Сообщение №15 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Требуется модерация форумов и новостей. Хорошая подработка со свободным графиком. Почасовая оплата 280 рублей в час. Пишите на email: emailtextwrite@gmail.com
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Реклама
Последние сообщения
[ 1295 ] От овуляции до задержки 17:38 от: EvgeshaLapushka
[ 15557 ] Королевские дома 28 17:36 от: Кисюко
[ 66 ] ОГЭ для особых детей 17:13 от: колба Эрленмейера
[ 957 ] Московский зоопарк 16:29 от: Fossya
[ 4408 ] Общая для беременных 15:50 от: Риска
[ 5318 ] Звезды на выход-94 15:19 от: Fossya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 17:38
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных