Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› STOKKE, необходимая информация о коляске

pandora2177
post 14 мая 2009, 14:53
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 388
Регистрация: 14.05.09

Модераторское: Эта тема - сугубо информационная, только для технических характеристик коляски и содержательных отзывов.
Весь флуд будет сурово пресекаться, виновным выдаваться предупреждения, вплоть до бана.


Для задать вопрос владельцам и обсудить коляску можно в разделе Фан-клубы колясок в этой теме



У меня сейчас такая коляска. Я и сын никак не нарадуемся ей!!! Это просто космический корабль какой-то! :dance: Все так и говорят вокруг. ООООчень удобная прогулка. :super: Про люльку ничего сказать не могу, не пользовались, хотя есть она. Просто купили когда сын уже сидел хорошо. Так вот, прогулка чудесная-расчудесная. Теперь ездим и не берем никуда стульчик для кормления, коляска заменяет. Если сын поспать хочет, вуаля, и коляска откинута в положение лежа!!! Высоту менять можно, но вообще, сыну больше всего нравится высоко сидеть, далеко глядеть. Сумка внизу вместительная, просто огромная! Столько всего влазит. Ручка регулируется по высоте и наклону. Подножка тоже регулируется, выдвигается постепенно, по мере роста ребенка. В капоре есть сеточка, когда жарко, можно ее открыть. Короче говоря минусов вообще никаких, разве что побольше места в багажнике занимает. Так что, если средства позволяют, покупайте только ее!!! :clap:


Увеличить

Официальный сайт http://www.stokke.com

Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ответить Создать Опрос
Ответов(70 - 78)
Asik.B
post 11 апр 2014, 11:55
Сообщение №71 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 745
Регистрация: 23.09.09
Измайлово

Илюшка 2.11.08 (3,600)
Стася 3.03.11 (5,200)
Asik.borzova
Новый цвет текстиля
user posted image
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Their crazy mommy
post 11 апр 2014, 12:39
Сообщение №72 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3041
Регистрация: 27.01.08
Москва, ЮАО

Илюша, 01.08.2008
Димочка, 16.09.2010
Виктория, 20.03.2014
нет не нужно теперь Вике сестренку обязательно
katushkagor
Новый цвет текстиля

по-моему не особо от неви отличается :scratch:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Asik.B
post 12 апр 2014, 20:57
Сообщение №73 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 745
Регистрация: 23.09.09
Измайлово

Илюшка 2.11.08 (3,600)
Стася 3.03.11 (5,200)
Asik.borzova
Новый летний текстиль
Увеличить
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
yana72
post 12 июн 2014, 21:11
Сообщение №74 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5
Регистрация: 15.03.14

Матвей 25.11.04
Захар 16.07.12
Девочки, а может кто-нибудь выложить подробное фото, как крепится летний махровый чехол на сидушку? Заранее благодарна!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ruva89
post 18 июн 2014, 15:22
Сообщение №75 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Девочки,помогите,у меня коляска 2012 года красная,я меня капюшон на зимний а теперь не могу понять что там за липучка и как она крепится с нижней накидкой,как только я не пробовала,помогите,сижу бешусь,что не могу сделать :O: :O: :O: :O:
К началу страницы     
+Ответить
Nastyastitch
post 22 мар 2015, 23:27
Сообщение №76 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 130
Регистрация: 4.06.14
Москва

Алиса 07.11.2013
Решила и я вставить свои 5 копеек:)
Во-первых, зря кто-то писал, что для полноценного сна коляска не подходит и что покупать её можно тем, у кого несколько колясок. По мне, так это шикарная коляска для сна! И у меня она одна на все случаи жизни, все сезоны и поверхности:)
Конечно, единственное, что меня смущало при покупке - отсутствие амортизации. Но потом я приноровилась. В лежачем положение идёт качание, а не тряска самого прог.блока, а в сидячем тряска не так чувствуется. С люлькой не ходила. Люльку, наверное, лучше на базе trailz брать.
Складывается не одной рукой и не компактно, но мне это было не особо важно. По сто раз в день не складывала её.
В остальном сплошные плюсы. Причём я уверена, что многие из них я и не замечаю, так как не катала другие прогулки.
Узкая колёсная база и возможность сложить задние колёса к передним делает коляску "вездепроходимой" - лестница, турникет, дверной проём, любой лифт, песок, снег, брусчатка, даже горная тропинка нам были ни по чём. Реально о плюсах можно долго говорить. Легче ответить на вопросы, если у кого появятся.
А написать я решила собственно из-за нюанса в зимнике. В комплекте идёт накидка на ножки, которая крепится на кнопочках к прог.блоку. Так вот при выдвинутой подножке дальше второго положения накидку невозможно закрепить, просто длины не хватает. Сейчас дочь 79см, подножка на втором уровне, всё ок. Но если её выдвинуть дальше, то уже не пристегнуть накидку. Можно извернуться, но это уже извернуться, а не пристегнуть нормально. Это я пишу тем, кто покупает зимник для подросшего ребенка. Обратите внимание на этот момент!
Всем добра!:)

Отредактировано: Nastyastitch в 22 мар 2015, 23:30
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лианочка
post 20 апр 2015, 16:44
Сообщение №77 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 20.04.15

Кристина 16.12,1996
Валерик 12.12.1999
Ответ на сообщение [?] pandora2177 от 14 мая 2009, 19:35
Удобные ничего не скажещь
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dina_zavrik
post 5 сен 2015, 19:57
Сообщение №78 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6816
Регистрация: 29.08.14
Екатеринбург

Полина_02.05.1996
Никита_23.09.2001
Фёдор_03.07.2014
Ответ на сообщение [?] Nastyastitch от 22 мар 2015, 23:27
ЦИТАТА ( Nastyastitch )
А написать я решила собственно из-за нюанса в зимнике. В комплекте идёт накидка на ножки, которая крепится на кнопочках к прог.блоку. Так вот при выдвинутой подножке дальше второго положения накидку невозможно закрепить, просто длины не хватает. Сейчас дочь 79см, подножка на втором уровне, всё ок. Но если её выдвинуть дальше, то уже не пристегнуть накидку. Можно извернуться, но это уже извернуться, а не пристегнуть нормально. Это я пишу тем, кто покупает зимник для подросшего ребенка. Обратите внимание на этот момент!


в новом зимнике этот момент исправлен. Теперь накидка крепится и на максимально выдвинутую подножку
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 17 ноя 2016, 17:50
Сообщение №79 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70672
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Лимитированный выпуск коляски-внедорожника Stokke® Trailz™ Nordic Green — это сочетание проверенной функциональности и аутентичного скандинавского дизайна, вдохновленного красотой норвежских лесов; сочетание прочности и надежности с элегантностью.

user posted image

user posted image
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Опасности для ребенка на Новый год? Педиатр рассказала, на что стоит обратить особое внимание
Новый год — это зима, когда наступают холода и выпадает много снега. При этом под бой курантов все выскакивают на улицу запускать фейерверки: в тонких...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 10:21
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных