Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Peg perego Skate, кто юзал???

Еловая
post 5 окт 2011, 06:20
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 219
Регистрация: 17.11.09


Дочка 97 г.
сын 2011 г.
не знаю, про колесики. думаю нормально будут ездить. Мы еще одну функцию открыли, проезжать сливы на тротуарной плитке надо чуть наискосок, коляска едет как по маслу, а если прямо, то застревает.
Сейчас наш рост 72 см, в комбезе мы в коляску лежа входим еле-еле, полулежа не входим, т.к. есть подголовник, ребенку приходиться наклонять голову, а сами еще не сидим. Кажется, что эта коляска для зимних деток, зимой в комбезе и конверте войдет маленькая ляля, а летом уже раздетый подрощенный ребенок :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
nadejdakrest
post 29 ноя 2011, 18:03
Сообщение №12 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16
Регистрация: 14.05.11
Ответ на сообщение [?] Еловая от 5 окт 2011, 05:20
здравствуйте у меня вопросик накидка на ножки утепленная или нет .и корзина к какому году выпуску входит
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tusya_nsk
post 9 дек 2011, 23:13
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 24
Регистрация: 9.12.10
Самара
ну как утепленная... -есть подкладка у нее и все. а корзина только с 10 года вроде идет. честно мне не очень она (корзина) понравилась, толку от нее мало. мне больше нравится резиночками закреплять, очень удобно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
nadejdakrest
post 10 дек 2011, 00:26
Сообщение №14 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16
Регистрация: 14.05.11
Ответ на сообщение [?] Tusya_nsk от 9 дек 2011, 22:13
подкладка значит не на зиму а так защита от ветра
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
nadejdakrest
post 10 дек 2011, 00:34
Сообщение №15 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16
Регистрация: 14.05.11
Ответ на сообщение [?] nadejdakrest от 9 дек 2011, 23:26
если можно реальные фото . так хочется на нее посмотреть при использовании
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Vera_Arbatskaya
post 25 окт 2013, 18:20
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 248
Регистрация: 18.05.13
Таганрог => New-York

Никитка 14.09.2013
vera_nesenova
У нас такая коляска, безумно довольны! Очень маневренная, реально одной рукой управляется, люльки нам вполне должно хватить на зиму, сейчас сыночку половины хватает))) очень вместительная корзина, одной рукой собирается-разбирается. Из минусов: хотелось бы капюшон поглубже все же, от солнца не очень помогает :(
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сахарная
post 9 фев 2017, 13:16
Сообщение №17 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9
Регистрация: 28.01.17


Сонечка 02.05.1997
Никитенок 24.12.2015
Вспомнила свой колясочный опыт со СКЕЙТ.
Для меня был у коляски только один сущуственный минус - ручка. Мне надоело гулять с ней сгорбленной, спустить по пандусу или ступенькам значит нагибаться, иногда на уровне колен ручка была, хотя я не такая уж высокая, 170 см, плюс каблуки 8 см. И это стало решающим. Мужчине будет совсем неудобно катить, будет пинать и цепляться носками туфель.
НО!
Коляс мегакрутой, трпнсформация и гамачок очень нравились ребенку, мы не сидели еще ( 5 месяцев), а полулежали в ней. После этого я полюбила гамаки, пересели в Стокки в 6 месяцев, а коляску продали (я ее планировала как прогулку до года использовать, выбирала с запасом и если бы не низкая ручка оставила бы). Колеса задние все же маловаты, при прыжках с бордюров передние держала на весу задними спускала, вот они так же могли заскочить в небольшую ямку и все, приехали, сносила на руках с бордюра.
Не утепленная, но наполнитель какой-то есть, на лютые морозы не советовала бы, а мне в ЮФО вполне казалось нормальная коляска (сравниваю со стокке и орбит бэби, они более прохладные, Скейт потеплее будет).
Еще минус - нестандартные камеры в надувных задних колесах, мы клеили через день свои и не могли долго купить замену. На покрышке написано что качать нужно очень высокое давление, тогда конечно катишь коляску одной рукой легко. Но мои уже пожившие колеса не выдерживали такое давление (из-за полостей в литье самого колеса). Новые искали пару месяцев, продали в комплекте не опробовав даже. Учтите это, запаситесь запаской))).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 14:13
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных