Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Capella S-901, прогулочная коляска

Кто_такая
post 23 окт 2010, 12:46
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2681
Регистрация: 8.06.09
Внимание! Эта тема носит исключительно информационый характер, только для технических характеристик коляски и конструктивных отзывов. Весь флуд, будет сурово пресекаться, а виновным будут выдаваться передупреждения, вплоть до бана.

Задать вопрос владельцам и обсудить коляску можно в теме Capella S-901 в разделе Фан-клубы колясок

Увеличить

Современный устойчивый трицикл - трехколесная коляска Capella S-901. Все колёса пневматические (надувные) большого диаметра, что позволит коляске проехать практически по любой дороге, хорошо амортизируя при этом неровности. Параметры колёсной базы рассчитаны таким образом, чтобы максимально обезопасить коляску от переворачивания. Переднее сдвоенное колесо делает коляску более устойчивой, может быть зафиксировано или свободно вращаться. С незафиксированным колесом коляска более маневренна по сравнению с 4-х, 6-ти и 8-ми колёсными колясками, но фиксация необходима, если дорога неровная, или например когда Вы торопитесь и нужно ехать достаточно быстро. Диаметр колес: 26 см (передние), 30 см (задние)


Габариты коляски. В сложенном состоянии коляска не занимает много места дома, стоит. А вот в разобранном... Если у Вас нет грузового лифта, стоит замерить ширину лифта: у Capella S-901 достаточно широкая задняя ось (64,5 см), что делает коляску более устойчивой, но не позволит заехать в лифт, если проём лифта уже колёсной базы коляски. Если же проблемы узкого лифта и высокого этажа нет, то стоит внимательнее присмотреться к этой модели - в подъезд, квартиру, магазины коляска проходит без проблем.
Бывают проблемы с вместимостью в багажник автомобиля. Но, при этом колеса коляски легко снимаются, и во многих моделях автомобилей это становиться решением проблемы.
Размеры в разложенном виде: 93x64,5x106 см
Размеры в сложенном виде: 51x64,5x105 см
Вес: 10,5 кг

! В моделях 2011 года ширина базы 61 см. Уточняйте у продавца, т.к никакой маркировки на упаковке нет, а база с шириной 64,5 см существует параллельно с новой. Есть варианты на пластиковых колясах, и вес коляски при этом 9 кг.

Производители рекомендуют данную модель коляски для детей от 5 месяцев до 3 лет (вес ребенка не более 18 кг). Угол наклона спинки коляски Capella S-901 составляет 170 градусов и считается оптимальным для нестеснённого дыхания малышей. Возможно использовать коляску с новорожденным ребенком, но в этом случае мы бы рекомендовали использовать её с жёстким матрасом.

Влагоотталкивающие и не впитывающие бытовую грязь ткани, изготовленные по новейшим технологиям, легко моются при нагревании не воспламеняются, имеют специальное антибактериальное напыление ионами серебра.

Подножка Capella S-901 регулируется, длина спального места увеличивается за счёт выдвижения специальной панельки под матрасом коляски.

Сиденье для малыша просторное как в длину так и по ширине. Даже в зимней одежде, в коляске ещё останется немного места для свободы движений.
Если ребенок не пристегнут ремнями безопасности, он может съезжать с сидения. Приходится постоянно его подтягивать.
Размеры: ширина-длина сидения 39х90 см.

Передний бампер легко снимается, тканевый чехол бампера, а также другие тканевые элементы (матрасик, ткань сиденья, капюшон) можно снять и постирать в тёплом мыльном растворе.

Большой капюшон опускается до барьера, при необходимости полностью закроет малыша от солнца или холодного ветра. В капюшон коляски вшита большая москитная сетка, позволяющая маме видеть малыша, а также лучше обеспечивающая вентиляцию летом.

Эргономичная ручка коляски выполнена из мягкого материала, благодаря чему зимой руки мамы не будут касаться холодной поверхности коляски, сам ручка регулируется по высоте при помощи нажатия кнопок, расположенным по бокам, что позволит использовать коляску родителям разного роста.

Capella S-901 оснащена пятиточечными ремнями безопасности с мягкими плечевыми накладками для комфорта ребёнка, а также металлическим крючком, который предотвратит случайное складывание коляски, когда в ней находится ребенок.

Корзина для покупок очень удобная, имеет большие размеры, не провисает.

В комплекте идет хороший дождевик с заклепками на липучках и дырочками для проветривания

В комплекте новой версии коляски Capella S-901 WFM Prism две накидки на ножки - утепленная и демисезонная, что позволяет использовать коляску использовать и в теплое и в холодное время года, малышу будет одинаково комфортно, а также дождевик с перфорацией и насос для подкачивания колес.

Детская коляска Capella S-901 - идеальный вариант для зимы! Большие колёса позволят проехать по заснеженным дорожкам, капюшон - отличная защита от холодного ветра и снега.

Отредактировано: Juljashik в 25 окт 2010, 21:30
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кто_такая
post 24 окт 2010, 13:00
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2681
Регистрация: 8.06.09
Возможные варианты комплектации коляски Capella S-901:

Capella S-901 - рекомендуется использовать в холодное время, если ребёнку есть 6-9 месяцев (двойной капюшон, в комплекте накидка на ножки, матрасик, дождевик, насос).

Capella S-901 W - подходит для деток с рождения, (тройной утепленный капюшон, в комплекте тёплая накидка на ножки, матрасик, дождевик, насос).
Увеличить

Capella S-901 WFM - подходит для деток с рождения, (тройной утепленный капюшон, в комплекте тёплая накидка на ножки, матрасик, дождевик, насос + тёплый конверт).
Тёплый конверт
Увеличить

Варианты расцветок 2009
Увеличить

Варианты расцветок 2010
Увеличить

Варианты расцветок 2011
УвеличитьУвеличитьУвеличитьУвеличить
УвеличитьУвеличитьУвеличить

Механизм складывания коляски
Увеличить

Отредактировано: Juljashik в 25 окт 2010, 21:36
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кто_такая
post 25 окт 2010, 21:38
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2681
Регистрация: 8.06.09
Официальный сайт производителя CAPELLA

Сервисный центр: 2-й Котляковский проезд, дом 5. Телефон мастера: 8 916 306 8147 - Николай.

Отредактировано: Juljashik в 26 окт 2010, 12:53
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вишенка 13
post 4 сен 2012, 15:43
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 776
Регистрация: 13.08.09
Москва

Ксюнечка 22.05.11
Стеша 24.10.16
Хотелось бы...
Точно нет.
Хочу добавить, что Jetem s901 это тоже самое, только немного другие расцветки.А штампует их один завод. Кстати у капеллы появились новые расцветки 2012 года. Супер яркие!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
robin sparkles
post 24 апр 2013, 15:41
Сообщение №5 (ссылка)

Hasta la vida loca loca loca❤
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3646
Регистрация: 17.02.10
YAсенево!

Русалочка моя (2010)
1-й Всадник Апокалипсиса (2013)
2-й Всадник Апокалипсиса aka Чайка (2016)
Blue russian Ирис(2009) и чудесная Сафира(2022)
Хочу дочку!!!!!!!!!!!!!!
у меня была Капелла 901 с УЗКОЙ базой 61 см и НЕнадувными колесами (пенорезина). осталась недовольна, отношения с колясом не сложились и мы расстались через неделю покатушек)
сначала меня покорили широкое сидение (40 см!!!), дочке на нем было очень удобно (мы на тот момент не сидели, а только лежали или полулежали - детю было полгодика), кап до бампера (можно дождевик и не брать) и большущая корзина (мечта мамы-шопоголика, я вот не умею прийти в магазин за 1 бутылкой молока))) это главные плюсы коляски, и они неоспоримы - классные! очень удобно отстегивается бампер и ремни. коляс быстро и легко складывается, влезает в маленький лифт, в пандусы. ну и цена ее не может не радовать))
но минусы для меня перевесили все плюсы :???:
1. для меня ужасная амортизация, я бы сказала нулевая (возможно виной тому ненадувные колеса), в парке по асфальту конечно едет нормально, но в лесу/по бездорожью/по камням ужасно трясется, дребезжит и ловит все кочки - мне казалось что коляс вот-вот сломатеся :fingal:
2. очень короткая на мой рост ручка (я 175 см), постоянно спотыкалась о тормоз! :angry: коляс имхо не для высоких родителей...
3. непроходимая: до снега мы с ней не дожили совместно, но с НЕзаблокированным колесом у меня она спотыкалась на каждой кочке - переднее колесо просто вставало "раком", а если его заблокировать коляс становится неуправляем((
3. тяжелая, весит более 11 кг и на легкую коляску никак не тянет. для сравнения трансформер Делтим Вояджер (беру коляс из той же ценовой категории, тк сравнивать ее, к примеру, с трехколесным Бамблрайдом мне кажется некорректным) при отличной проходимости и амортизации, имея так же отличную корзину (как 2 капелловских)) весит всего-то 14 кг.
фото у меня только одно, сделано в день покупки

Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Асиятик
post 8 июл 2013, 15:13
Сообщение №6 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 21.11.12
У нас была s-901w отличная коляска, особенно для наших дорог зимой! Колеса были надувные! Ребенок спал в коляске и ему было комфортно
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Оксана Зыкина
post 21 июл 2014, 20:37
Сообщение №7 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13
Регистрация: 15.04.14
Девочки,если не сложно сделайте пожалуйста замеры матрасика в такую коляску :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 16:44
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных