Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Фестиваль песчаных скульптур (м. Проспект Мира), с 10 июля по октябрь

phaze
post 25 июл 2008, 09:44
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 241
Регистрация: 27.02.08
Москва, Дегунино

Настя 2001
Катя 2003
Международный фестиваль песчаных скульптур
"Удивительный мир природы"

Ботанический сад МГУ "Аптекарский огород"
Проходит с 10 июля по октябрь
метро "Проспект Мира" (кольцевая). Выйти из метро и повернуть налево, идти минуты две до стеклянного здания. Вход в раздвижные стеклянные двери и прямо до автоматов=касс.

Скульптуры, в основном, по темам - континенты (Америка, Азия, Австралия..). Для детишек есть большая песочница с формочками. Вход для взрослых - 150 рублей, студенты и школьники - 50, дошкольники бесплатно. Плюс еще 150 за вход в сам Ботанический сад.

user posted image user posted image


Мы еще брали экскурсию по Аптекарскому огороду с удивительным экскурсоводом - Коротковым Сергеем Александровичем. Всем советую! Человек веселый, неординарный, интересно рассказывает, бегает быстро :p
Расписание экскурсий на официальном сайте - http://www.hortus.ru/index.php?id=210
Мы были в среду в 19.30, стоимость - 170 рублей. Т.е. вам не надо брать билет в автомате, сразу подойти ко входу в сад, там сидит женщина, она выпишет билет на экскурсию и проводит до отправной точки экскурсии :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дефчонки
post 25 июл 2008, 13:08
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 225
Регистрация: 18.02.03
Москва

Екатерина, 11.06.02
Спасибки за информацию! Надо будет сходить.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Voda
post 25 июл 2008, 19:11
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1365
Регистрация: 5.11.07
еще в Коломенском парке есть такие скульптуры
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 17:24
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных