Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Смешарики

Калина
post 2 янв 2007, 22:51
Сообщение №1 (ссылка)

*мечты сбываются*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3067
Регистрация: 19.09.03


дочки
Создам тему здесь, потому что их представления еще идут и возможно кто то захочет туда попасть.

Началось с того, что едва выйдя из метро "Площадь Революции" мы уткнулисьв хвост очереди, стоящей в Гостинный двор :O: натурально, как в лучшие вреена в мавзолей. Входа было два, и хотя двигалась она не медленно, но и не сказать что быстро. Была толкучка: каждый, пытался оградить своего дитя, и обязательно толкал соседнего. Прошли.... Лучше бы не заходили. Очереди в гардероб дикие. Мест для переодевания нет, не считая пары маленьких лавочек, в углу, около буфета. Реактивно переодевшись не выходя из очереди в гардероб на финише мне сказали "мест нет!" :O: минута скандала и место все таки нашлось, но что сказали тем кто был сзади - не знаю.
Отступление: поле разделен на 2 части. Одна половина гардероб, елка, буфеты; вторая половина зрительный зал.
Билеты у нас были на 11-00. Приехали мы за пол часа. Мы не стали ходить около елки, сразу пошли на свои места. При полупустых трибунах, в 11-11 представление началось. Соответственно, еще какое то время царили разброд и шатание - люди подтягивались. Детей, которые шли без родителей в зал запускали одних. общая каждого проводить до места - на самом деле довели 3-4 человек :angry:
Сцена стоит прям перед рядами. Покупая белет я специально узнавала на каком расстоянии сцена будет от зала. Мне сказали "минимум 6 метров" и я взяла билеты на 1 ряд :cranky: на деле оказалось меньше 3-х метров :angry: даже я не видела совершенно ничего, что уж говорить о ребенке.
Вышли смешарики: ростовые куклы, которые могут только ходить (они же ходили на ВДНХ, когда там была детская выставка). Текст шел фонограмой. Т.к. кто говорит можно определить только по голосу, то Смешарики встали полукругом, а "говорящий" выбегал в центр и подпрыгивал. Типа это он :cranky: :BzZz:
Их диалоги прерывались 6-7 номерами танцев. в 2 из них были задествованны воздушные гимнасты, которых поднимали на веревке мужикии :fingal: :D :D :D 4 мужика тянули канат и Зорро взлетал вверх :fingal:
Звук ужасный: колонки огромные, орут как противовоздушная сирена и отдают эхом :fingal:
Минут через несколько детям надоело ЭТО и они пошли танцевать. На них смотреть было гораздо интересннее. В итоге образовалась куча мала из детей. Смешарики в это время сами по себе плясали на сцене. Кстати, по ходу представления (обсуждали тему, когди и где встречают Новый год), Нюши, главной героини, не было :cranky: :???: она мелькала там как мультик, но тоже не много. 11-45 мы пошли в туалет. Пока ходили - представление закончилось :O: Видимо в тот момет выходила Нюша - мы не успели увидеть :D
Контакт с аудиторией минимальный.
Вышла Анна Янг :BzZz: шоу было ужасно скучным. Никаких гиганских шаров. Только большие. Очень часто они лопались в процессе "изготавления". Радугу сделать так и не получилось :war: (кстати, фотография в мыльном пузыре стоит 350 рублей).
Еще во время представления, за подарками стали выстраиваться очереди. Нет. Это были не очереди, а ОЧЕРЕДИ. О-ЧЕ-РЕ-ДИ :fingal: :fingal: :fingal: что началось, когда представление закончилось, даже вспоминать не хочется. :cry:
Начиная со второй половины представления около сцены собрались и родители и дети. Они ходили, скакали, корабкались на сцену и т.п. И нам, сидящим на первых рядах (самых дорогих, к слову сказать :war: ) было видно только ммммм..... 5-тые точки. Со слов ведущего я узнала, что выступали собаки и голуби :D
Когда мелкие дети хотели забраться на сцену, их отогнала сначала отогнала злющая тетка, потом выставили ОМОН (в смысле местная охрана, но все равно с дубинками) :fingal: не спорю, родители тоже хороши - ни один не отдернул, хоть и попросили детей на сцену не пускать, но все равно это очередной прокол организаторов :angry:
на выходе, с гардеробом нам ужасно повезло :worthy: . Кто был с несколкими взрослыми забрали вещи еще во время представления, кто был по одиночке стояли в очередях за подарками. Поэтому вещи из гардероба мы взяли без очереди. Немножко постояли в очереди за стулом, что бы переодеться не на грязном полу.
После представления в холл выплзла скучающая Нюша. Она совершенно не отреагировала на побежавших к ней детям. Не остановилась ни на секунду. Протаранила своим поралоновым телом несколько очередей и растворилась.
Еще продавали чудо-шарики :D Обычный латексный шар, к нему прилеены еще 4 маленьких, тоже латексных, нарисован пятак. Цена 250 рублей :eek: :BzZz: :D :super: :super: :super:

Подарки от концерна "Королевские кондитеры". В пластиковых шариках на пластиковых петельках. Но! за петельки держать нельзя, а то они отрываются и шарики бьются :fingal:

Сражаясь за подарок наблюдала картину: 2 тетки выдают подарки. Одна другой "подарки заканчиваются". Вторая "ага". Мужчина, который в этот момент получал подарок говорит "скажите громко, такая очередь стоит". Внимание, ответ "а мы здесь подарки выдаем, а не объявляем" :fingal: занавес :fingal:

Все представление я честно пыталась медитировать и уговривала себя посмотреть на все с юморком. Но организация была на столько ужасной, что не получилось. Я очень сильно пожалела, что мы туда вообще пошли. Надо было разворачиваться еще на входе. Бог с ними, как говорится.
Возможно с задних рядов само представление было более менее сносным, но партеру даже этого не досталось :(

Это мероприятие ругали все взрослые. Я была в шоке: это представление организовывает фонд Мариса Лиеппы, т.е. люди которые профессионально занимаются организацией массовых мероприятий. Они прокололись по ВСЕМ статьям. По хорошему, вернуть бы им все эти билеты, что бы посчитали чего стоит такой подход к работе :angry: :war:

Вот такая чудесная ёлка была у нас сегодня :fingal:

Отредактировано: Калина в 3 янв 2007, 00:19
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
bistrinka
post 2 янв 2007, 22:57
Сообщение №2 (ссылка)

перинатальный психолог инструктор по раннему массажу
консультант по ГВ
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16994
Регистрация: 22.06.02
Москва

Катерина 30.05.2002
Михаил 18.06.2006
Ангел Степан 30.05.07-01.06.07
Мария 13.03.2012
elena-bistrinka
Калина, :eek: :eek: :eek:
дааааа, сочуствую
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Irina
post 2 янв 2007, 23:04
Сообщение №3 (ссылка)

.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4964
Регистрация: 9.10.02

Полина 25.06.02
пардон,какой Манеж?Какая Площадь Революции? Это же шоу в Гостином дворе
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Крокозябрик
post 2 янв 2007, 23:04
Сообщение №4 (ссылка)

Я за мир.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2282
Регистрация: 19.06.04

Катьман 11.01.04
Ксюндель 31.07.08
Калина, круто :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ильмик
post 2 янв 2007, 23:06
Сообщение №5 (ссылка)

люблю жизнь...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4691
Регистрация: 20.03.03
Питер

Артур 1992
Егор 2003
Как хорошо, что мы не стали брать билеты, хотя может быть, в Питере все не так было печально :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nola
post 2 янв 2007, 23:08
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2264
Регистрация: 19.11.02


nepaprika
у нас на 7 билеты, надесь что организаторы ч-н изменят.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Калина
post 2 янв 2007, 23:23
Сообщение №7 (ссылка)

*мечты сбываются*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3067
Регистрация: 19.09.03


дочки
Irina, да, точно, извините, в Гостинном Дворе :cranky: сейчас исправлю.

Nola, мне кажется надо как то с ними связываться, что бы они как то заинтересовались ситуацией. Им то что, билеты проданы и возврату не подлежат :war:

Отредактировано: Калина в 2 янв 2007, 23:24
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Леночка_К
post 2 янв 2007, 23:42
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 206
Регистрация: 31.01.05
Санкт-Петербург
Алиночке 10 лет
Полиночке 6 лет
Калина, какой ужас, как же быть, и билеты не сдать :cry: , да еще Алина заболела окончательно :cry: А правда сдать нельзя, может все-таки попытаться :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Душечка
post 3 янв 2007, 00:15
Сообщение №9 (ссылка)

...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4743
Регистрация: 20.01.03
Москва, Измайлово
Ярослав 11 мая 2002 г.
Ну Гостинный Двор - тоже Площадь Революции. ;)


Сочувствую ооочень.
Может я и ошибаюсь, но мне кажется, чем камернее елка - тем больше шансов не вляпаться (сорри) в такую вот бяку.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Калина
post 3 янв 2007, 00:18
Сообщение №10 (ссылка)

*мечты сбываются*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3067
Регистрация: 19.09.03


дочки
Душечка,
ЦИТАТА (Душечка)
Ну Гостинный Двор - тоже Площадь Революции
но не метро ;)

Леночка_К, Лен, может планиды так сегодня сошлись :???:
на билетах написано, чтоони возврату не подлежат. И в кассах так написано.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 15:19
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных