Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Современные адаптированные молочные смеси

симпотичная мамаша
post 14 июн 2011, 12:57
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20
Регистрация: 12.06.11

Марк 21.01.11
Ай, девочки, хватит комплексовать от того, что ребенок на смеси. Ну получилось так, а не иначе. И что теперь? До конца жизни убиваться? Лучше эту энергию направить на выбор правильной адаптированной молочной смеси, чем реально можно помочь ребенку.
Некоторые мамы кормят своих деток вообще разбавленным молоком с крупой молотой. В этой темке, мне кажется, и надо переубеждать таких мам в пользу АДАПТИРОВАННЫХ молочных смесей. Как-то так.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Va_Lera
post 27 июн 2011, 11:03
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 38
Регистрация: 3.06.11

Артем 25.01.2012
мне статья понравилась. Там и теория, и практические рекомендации. Кстати, я всегда разводила смесь теплой (как в статье, около 50 градусов) воде - мы на хумане. а как другие смеси? кипятком? и что? завариваются в клейстер? или нет?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мишелька5
post 9 авг 2013, 12:17
Сообщение №23 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 24.07.13
Всем привет. Мы, к сожалению, тоже на грудном вскармливании. Но, я старалась купить ребенку самую хорошую смесь. Выбрала Нэнни. Нам с малышкой нравится. Я прежде чем давать ребенку попробовала. Смесь такая вкусная, как молочко настоящее.Лопает ее за милую душу
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Глория
post 21 авг 2013, 00:24
Сообщение №24 (ссылка)

Мое второе Я
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 165
Регистрация: 2.10.09
Москва

Первый
Второй
ы, к сожалению, тоже на грудном вскармливании.
к сожалению? почему?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Azamatiha
post 21 авг 2013, 11:52
Сообщение №25 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 21.08.13

Иришка 02.01.2012
:baby: наверное, хотела написать "НЕ на грудном вскармливании" ))

У меня недавно знакомые приезжали, девочка 8 месяцев на грудном молочке - вся в складку! Я просто глаз оторвать не могла от ее гофрированного тела... Думала только синтетические добавки могут такое повлечь.. Хотя может я чего-то не понимаю в детской полноте. У моей только щеки торчали, пока грудью кормила. А как молоко пропало, смесей миллион перепробовала. Чего только не было - и высыпания, и животик болел, и толстели, и худели, и рыгали.., пока не подобрали. Нэнни тоже пробовали, переносила хорошо, но дороговато показалось. А потом опять пришлось вернуться, потому что то ли дете капризное, то ли правда вкус/состав такой. Хорошо что все позади и уже кушаем все подряд)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Osmanthus
post 21 авг 2013, 12:09
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5688
Регистрация: 16.04.11


мальчишка апрель 2010
мне встречались упитанные дети "в складочку" как раз на ГВ, а на смесях наоборот, поджарые
сейчас смеси действительно адаптированные, не такие как советская Малютка 50-летней давности
своего кормила МД Мил Козочка и Нэнни, очень довольна результатом
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
alika1
post 24 окт 2013, 22:59
Сообщение №27 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 39
Регистрация: 1.09.13
Перепробовали много смесей в итоге поняли, что Хайнц оптимальный вариант и наиболее по составу напоминает что то натуральное, впрочем и аллергии во время кормления этой смесью не было, стул нормальный. Но давать коровье молоко, это извращение, там нет того, что нужно ребёнку и пищеварение у них не подстроено под такую еду, хотя это лучше чем вообще какая нибудь химия.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
alisamoon
post 6 окт 2014, 20:34
Сообщение №28 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 30.09.14
Всем добрый вечер:-) подскажите качественные молочные смеси, которые подошли бы для ребеночка до года! Я вот тут наткнулась на интересную ссылку по поводу энфомила! Отпишитесь, кто что знает:-)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Красавина
post 29 янв 2015, 20:19
Сообщение №29 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Ответ на сообщение [?] alisamoon от 6 окт 2014, 20:34

приветик, слушай, ну мы перебрали где-то 4 смеси, среди которых были НАН, Семпер, Фрисолак и Нутрилак. Ни один не подошел, советую обращать внимание на состав все-таки - он у многих марок так себе. Я бы Вам посоветовала попробовать Nuppi - это эстонская смесь, сейчас ее можно и у нас найти. мы этой смесью прокормили с трех месяцев до года, меняли только по возрасту (с нуппи 1 на нуппи 2), остались довольны - смесь очень качественная, на мой взгляд - и с точки зрения богатства компонентов, и с точки зрения качества европейского. Посмотрите, попробуйте - может быть, и вам подойдет.удачи!!
К началу страницы     
+Ответить
katyu_sha
post 29 янв 2015, 20:32
Сообщение №30 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9
Регистрация: 28.01.15
Ответ на сообщение [?] alisamoon от 6 окт 2014, 20:34
Сама прокормила старшего до 4-х месяцев и младшего до 3-х. Больше не получилось. Старшего кормила hipp. На тоот момент была самая дорогая. Ничего плохо сказать не могу. Но младшего начала кормить Ненни. Так как на курсах в род доме популярно объяснили, что женское молоко - более всего может заменить козье. Там определенный размер молекул для всасывания ворсинками желудка. Смесь очень понравилась. Кроме цены(((
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 00:05
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных