Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› одежда для беременных и бандаж

Ируськин
post 8 июн 2003, 22:06
Сообщение №1 (ссылка)

мамочка Пчёлки
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 61
Регистрация: 22.02.03
Россия, Москва
Алексей 19.11.03
Здравствуйте дорогие девочки :)
Не подскажите где можно купить не очень дорого одежду для беременных, а то на рынке нашли только брюки а мне бы хотелось платье.
И дородовой бандаж какой лучше поясом или трусиками. И кто-нибудь пробовал бадаж российского производства?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Таньча
post 8 июн 2003, 22:16
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 235
Регистрация: 24.02.03
Москва

Полина 28.06.03
Ируськин посмотрите ссылочку: http://www.sweetmama.ru
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сinderella
post 8 июн 2003, 22:43
Сообщение №3 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



2 in 1, ИМХО свитмама очень-очень дорогой магазин, какой-то купальник 1500 стоит, когда я свой нефирменный (мне название не важно) за 150 покупала :) На эти деньги лучше детку комплект в кроватку купить, чуть-чуть добавив. Эму это на 3 года, а купальник ну на один, два сезона.

Ируськин, специально для тебя откапала журнал "9 месяцев" и нашла рекламку. Ниже указаны адреса, где есть недорогая одежда. Мне кстати всего лишь комбинезон понадобился.

ТЦ "Виктория", 2-й этаж, ул. Люблинская, дом 163/1 (ст. м. Марьино, последний вагон из центра).

Ярмарка "Центральная", 2-й этаж, зеленая линия, пав. 26-13, Варшавское Шоссе, д. 9 (ст. м. Тульская)

ул. 9-я Парковая, д. 59А (ст. м. Щелковская, выход на Сиреневый Бульвар)

ТЦ "Совёнок-2" вход с площади, пав. Б-20, ул. Сущевкий вал, д. 5 (ст. м. Савеловская)

ТЦ "Большая медведица", 2-й этаж, пав. 56, Студеный пр., владение 9 (ст. м. Медведково), 1-й вагон из центра).

Одевайся на здоровье :)
К началу страницы     
+Ответить
Таньча
post 8 июн 2003, 23:09
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 235
Регистрация: 24.02.03
Москва

Полина 28.06.03
Карамелька может быть... :???: Лично я купила одни беременные брюки , а все остальное добеременное было. Но судя по ценам на сайте я бы не сказала, что ОЧЕНЬ дорого, даже по сравнению с "Совенком". А в "Виктории" была как-то, 2 блузки, 3 костюма, все слонячих размеров. Может так попала :???:
Кстати, Ируськин, в "Совенке" действительно очень много всего для беременных. Про цены не скажу, не отоваривалась.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сinderella
post 8 июн 2003, 23:28
Сообщение №5 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



2 in 1, возможно это только на сайте так пишут. Но я бы не стала покупать купальник за 1500 руб. К тому же я предпочитаю каждый сезон в новом появляться :)

На Тульской всё недорого и хорошего качества.
К началу страницы     
+Ответить
Ируськин
post 8 июн 2003, 23:38
Сообщение №6 (ссылка)

мамочка Пчёлки
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 61
Регистрация: 22.02.03
Россия, Москва
Алексей 19.11.03
Карамелька Спасибо огромное за адреса :) съездию наверное на Тульскую или на Савеловский.




2 in 1 Спасибо за ссылку
:) Очень понравились купальники с юбочкой
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alina
post 9 июн 2003, 09:56
Сообщение №7 (ссылка)

техадмин-программер
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15183
Регистрация: 14.04.03
Питер

Алёна 21.10.2003
Ваня 22.04.2006
alina_sob
Мне подруга отдала свой бандаж - поясом. Но она носила осенью-зимой, а у меня лето-ранняя осень получается. И бандаж поясом слишком заметен под одеждой. :( В смысле, на талии и на попе очень некрасивая полоса получается. :(
Так что я теперь задумалась, может и купить бандажик трусиками.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alena
post 9 июн 2003, 11:48
Сообщение №8 (ссылка)

Счастливая мамуля Настюши и Амалечки
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 188
Регистрация: 24.08.02
Москва

Анастасия 24.11.02
Амалия 7.12.05
Я тоже купила только "беременные" брюки, остальное все носила добеременное (всякие маечки, кофточки и блузочки налезали :???: ). А вот что касается бандажа, то я купила ПОЯС, т.к. трусиками при примерке мне показались не так удобно (даже элементарно в туалет сходить... пардон :blush: :shuffle: ), да и летом носить двое трусов :eek: .... спаришься так (вы жек не одените только бандаж как трусы, я думаю... а то сколько же это нужно таких купить ;) ). А на счет того, что он (бандаж-пояс) виден под одеждой, так это не стОит так утягиваться им, вы же не твалию пытаетесь себе сделать (как корсетом), а облегчить себе ходьбу при такой тяжести. Да и потом, даже если и видно, ну и что :???: , вам не все равно :devil: ... наслаждайтесь своим положением и главное, чтобы именно ВЫ чувствовали себя комфортно в этой одежде :hi:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alena
post 9 июн 2003, 11:51
Сообщение №9 (ссылка)

Счастливая мамуля Настюши и Амалечки
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 188
Регистрация: 24.08.02
Москва

Анастасия 24.11.02
Амалия 7.12.05
Да.... штаны я покупала в sweet mama, тогда (прошлым летом) они стоили 1.900 р. Может не особо дешево, но качество (отличный материал и не мялись вообще) и удобство (вставка на поясе была для любых размеров живота и из более мягкой ткани, чем сами штаны) для меня превыше всего :umnik:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Иришка
post 9 июн 2003, 13:09
Сообщение №10 (ссылка)

вся в работе
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 333
Регистрация: 17.10.02
Москва
Катя 01.07.2002
Да я тоже беремешную одежду в Свит-мама покупала.
Видела в ТЦ "Москва" (который в Люблино) на первом этаже много отделов с беременной одеждой, и джинсовая и не джинсовая, короче можно выбрать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Опасности для ребенка на Новый год? Педиатр рассказала, на что стоит обратить особое внимание
Новый год — это зима, когда наступают холода и выпадает много снега. При этом под бой курантов все выскакивают на улицу запускать фейерверки: в тонких...
Реклама
Последние сообщения
[ 1500 ] От овуляции до задержки 11:03 от: Taksena
[ 12 ] спасательный круг на талии 11:03 от: Yulia Guliakina
[ 5464 ] Звезды на выход-94 10:40 от: колба Эрленмейера
[ 1694 ] Wildberries ч.11 10:38 от: JuliaBB
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 16 апр 24, 11:09
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных