Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Октомама принципиально не хочет замуж, восьмерня и еще 6 детей

Эхомама
post 4 фев 2009, 21:39
Сообщение №1 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70672
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
27 января 2009 года
В понедельник жительница штата Калифорния родила 8 малышей. Всего два раза в истории 8 детей, родившиеся за один раз, выжили после родов, говорят врачи.
Мать родила шесть мальчиков и двух девочек. Вес детей колеблется от 800 грамм до 1,4 кг, сообщают врачи Kaiser Permanente Bellflower Medical Center.
В родильном доме ожидали 7 малышей, и врачи были очень удивлены, когда появился восьмой ребенок.
«Я очень удивилась», - говорит доктор Карен Мейплс (Karen Maples).
Врачи говорят, что дети родились недоношенными на 9 недель, но все находятся в стабильном состоянии. Два малыша нуждаются в аппаратной помощи при дыхании, а третьему необходим дополнительный кислород.
Работники больницы не сообщают имени матери. Но точно известно, что она собирается кормить грудью всех новорожденных.

30 января 2009 года
Калифорнийская женщина, родившая восьмерых малышей на прошлой неделе, уже воспитывает шестерых детей. Сама роженица никак не ожидала, что пополнение в семье будет таким многочисленным, говорит её мать.
Анжела Сулеман (Angela Suleman) сообщила, что у её дочери теперь возникнут определенные проблемы, так как 14 детей – это много. С другой стороны, все детки родились здоровыми, и это хорошие новости.
«Я любовалась детишками. Они такие маленькие и прекрасные», - говорит Сулеман.
В прошлый понедельник жительница штата Калифорния родила 8 малышей. Всего два раза в истории 8 детей, родившихся за один раз, выжили после родов, говорят врачи.
Мать родила шесть мальчиков и двух девочек. Вес детей колеблется от 800 грамм до 1,4 кг, сообщают врачи Kaiser Permanente Bellflower Medical Center.

1 февраля 2009 года
Женщина, недавно родившая 8 малышей, всех своих детей (теперь их 14!) зачала в пробирке. Она никогда не была замужем и с подросткового возраста одержима манией иметь много детей, говорит ее мать.
Напомним, в понедельник Надя Сулейман (Nadya Suleman), 33 лет, родила 8 детей. Она еще пробудет в больнице несколько дней. А ее малышей выпишут минимум через месяц. Все новорожденные дышат самостоятельно и питаются через трубочки, понемногу набирая вес.
Пока Надя находится в больнице, за ее 6 старшими детьми, которым от 2 до 7 лет, присматривает ее мать, Анжела Сулейман (Angela Suleman). Но она уже предупредила дочь, что как только ее выпишут из больницы, она уедет.
Бабушка сообщила агентству Associated Press, что была против решения дочери сделать очередное искусственное оплодотворение. «Так не может больше продолжаться, - сказала она в телефонном интервью в пятницу. - У нее было 6 детей и не было мужа. Меня воспитывали традиционно. Я свято верю в семью. А она даже не хочет выходить замуж».
Надя не могла зачать детей естественным путем. После первых зачатий остались ее замороженные оплодотворенные яйцеклетки. Ей не хотелось, чтобы они пропали, поэтому Надя приняла решение об очередном оплодотворении.
Врачи оплодотворили Надю 4 клетками, но они поделились на 8. Врачи и мать настаивали на удалении нескольких из них, но Надя отказалась.
Бабушка искренне надеется, что эти дети будут последними. «У нее больше нет эмбрионов, поэтому все кончено. Должно быть».

3 февраля 2009 года
Мать, на прошлой неделе родившая 8 детей, решила, что пора бесплатных интервью миновала, и просит 2 миллиона долларов от различных медиа программ, с которыми собирается общаться.
Надя Сулеман (Nadya Suleman), 33 лет, планировала карьеру телевизионного эксперта по делам детей. Похоже, после рождения «восьмирняшек» ее дела тронулись. Особенно их подстегнула новость о том, что у Нади есть еще 6 детей от 2 до 7 лет, что все ее дети зачаты в пробирке и воспитывает она их одна.
Несмотря на то, что Сулеман пока еще не выписали из больницы, она уже договорилась о нескольких интервью, в том числе с Опрой Уинфри (Oprah Winfrey) и Дайан Сойер (Diane Sawyer). За них мать-героиня попросила 2 миллиона долларов, обещав потратить деньги на воспитание ее 14 детишек.
По словам публициста Сулеман, которым она уже успела обзавестись, женщину атаковали массой предложений, начиная от написания книги и заканчивая различными бизнес предложениями. Пока она не приняла ни одно из них.

http://www.americaru.com
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Евжения
post 4 фев 2009, 23:19
Сообщение №2 (ссылка)

такая вот крокозябристая
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 821
Регистрация: 27.04.08
Егорьевск М/о

Анатолий 30.04.2003
Алиса 06.01.2008
Вот это Самомама :swoon: ! Дай Бог здоровья ей и ее :baby: !
Но родить - это одно, а вот на ноги поставить...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Русалка
post 4 фев 2009, 23:24
Сообщение №3 (ссылка)

старожил
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5707
Регистрация: 16.10.02
Москва->Vancouver,Canada
Николь Мария 03.06.2004
Виктория София 30.09.2010
Мишель Кэтрин 03.04.2014
ЦИТАТА (Евжения)
Вот это Самомама  ! Дай Бог здоровья ей и ее
:beer: :O:

Это как же надо любить детей и какой рискованной дамой быть :O: :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Странная такая
post 5 фев 2009, 20:26
Сообщение №4 (ссылка)

Загребущие лапы мирового сионизма
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 22983
Регистрация: 14.02.08
Меж психушкой и дурдомом

Разбойник
Две собаки и две кошки тоже считаются?
8 Водолеев одновременно! Какая отважная женщина!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Таня-Танюша
post 5 фев 2009, 20:30
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 46
Регистрация: 21.01.09
нас у мамы трое и она тоже замуж не хочет
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kitenfly
post 5 фев 2009, 20:31
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6249
Регистрация: 22.07.08
МО

Мальчик 28.01.2009
и Мальчик 11.12.2014
Девочка 23.11.2016
Ждём
ЦИТАТА (Евжения @ 4 фев 2009, 23:19)
Вот это Самомама :swoon: ! Дай Бог здоровья ей и ее  :baby: !
Но родить - это одно, а вот на ноги поставить...
*


:beer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
КСЮША*klim
post 5 фев 2009, 20:38
Сообщение №7 (ссылка)

ЛЮБЛЮ И ЛЮБИМА!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 474
Регистрация: 18.11.08
МО, г.Раменское

Владимир 14.09.2007
хочу ДОЧКУ!
Ксюша
ЦИТАТА (kitenfly @ 5 фев 2009, 20:31)
ЦИТАТА (Евжения @ 4 фев 2009, 23:19)
Вот это Самомама :swoon: ! Дай Бог здоровья ей и ее  :baby: !
Но родить - это одно, а вот на ноги поставить...
*


:beer:
*



Вот это ДА!!!! я в шоке! и такое бывает...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Верик
post 5 фев 2009, 20:50
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 445
Регистрация: 10.08.08

Дочка
Сынуля
Дочка
Ай да мама :O: , вот молодец ! Но это же на гнилом Западе , не пропадут ;) , у нас подобная история просто невозможна...
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lizavetka
post 5 фев 2009, 21:01
Сообщение №9 (ссылка)

я самая обаятельная и привлекательная!
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 915
Регистрация: 29.10.07
Москва ЗАО

Эви 17.07.2008
хочу,хотела и буду хотеть!
А по моему у нее есть определенные проблемы с головой :???:

Хотя конечно,детям и ей желаю здоровья)))
ЦИТАТА (Анна Хрусталева)
Врачи оплодотворили Надю 4 клетками, но они поделились на 8.
Это значит что там 4 пары близнецов? :O:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Странная такая
post 5 фев 2009, 21:44
Сообщение №10 (ссылка)

Загребущие лапы мирового сионизма
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 22983
Регистрация: 14.02.08
Меж психушкой и дурдомом

Разбойник
Две собаки и две кошки тоже считаются?
ЦИТАТА (Lizavetka)
Это значит что там 4 пары близнецов?

безусловно! только интересно, сколько однояйцевых. Явно не все восемь
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
От чего бывает рак желудка и как вовремя его распознать
Обычно рак желудка встречается у людей в возрасте 40-60 лет, причем чаще у мужчин. На ранних стадиях это заболевание зачастую протекает скрыто и опухоли...
Реклама
Последние сообщения
[ 15553 ] Королевские дома 28 02:17 от: Вологжанка
[ 63 ] ОГЭ для особых детей 00:48 от: secret secrets
[ 1274 ] От овуляции до задержки 00:05 от: SaharnajaVata
[ 6443 ] Январята-Февралята 2022 23:50 от: Наталёчек
[ 5401 ] Поступаем в ВУЗы 2023 23:10 от: Joki
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 04:57
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных