Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Детская коляска после трёх лет

Ingeborga V
post 28 фев 2010, 17:39
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 849
Регистрация: 16.04.09
Екатеринбург

Иван 22.10.1993
Богдан 19.01.2007
Откликнитесь те кто использовал детскую коляску после трёх лет. Почему, при каких обстоятельствах и какую? (Например: брали на море,...)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мария-Мирабелла
post 28 фев 2010, 17:45
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 546
Регистрация: 24.10.07
Челябинск

Егорушка 30.06.2005
Гришуля 13.07.2009
masha_pad
Ingeborga V, мы использовали коляску после 3 лет, брали с собой на отдых, и дома потом если далеко идти надо было брали, чтобы потом на себе ребетенка не тащить. Еще уже ближе к 4 пользовались коляской когда стал таять снег и было грязно очень, а я беременная была и ребенка поднимать не было возможности, в коляске было легче его катить и быстрее в нужное место добраться. У нас Заппик.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
nadia 388
post 28 фев 2010, 18:18
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 213
Регистрация: 7.10.09


Женя 27.08.2006
Костя 30.04.2010
племянница ездила в коляске до 5 лет, в обычной трости, ездила бы и дольше, но коляска уже не выдерживала такой тяжести. просто от лени, она и сейчас (9 лет) говорит, как везёт маленьким детям, что их возят.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ingeborga V
post 28 фев 2010, 18:30
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 849
Регистрация: 16.04.09
Екатеринбург

Иван 22.10.1993
Богдан 19.01.2007
Ответ на сообщение [?] Мария-Мирабелла от 28 фев 2010, 19:45
Нам уже три года. Не могу с ребёнком ходить дальше двора без коляски - ребёнок не предсказуем. То не идёт, то бежит, то свернул, то на ручки просится,.. Думаю что к лету ситуация не изменится. Планирую возить.

Отредактировано: Ingeborga V в 8 мар 2010, 16:14
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anita Boo
post 28 фев 2010, 18:35
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 747
Регистрация: 11.01.10

сын
ингеборга,как вариант можно выходить с велосипедом каталкой. я вот не против колясок после 3-х лет, потому что реально удобнее переместиться из пункта А в пункт Б на коляске, а не пешком за то и дело убегающим малышом. а вот муж мой когда видит деток старше 2-х в коляске, говорит как можно таких больших на коляске катать...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мария-Мирабелла
post 28 фев 2010, 18:38
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 546
Регистрация: 24.10.07
Челябинск

Егорушка 30.06.2005
Гришуля 13.07.2009
masha_pad
Ingeborga V, честно говоря люди во-первых, зачастую не обращают внимания, во-вторых, а не все ли равно что они скажут, а в-третьих, если все таки что-то говорили, я отвечала, что так гораздо удобней, чем надрываться и тащить на себе.
У нас тоже было одно время, что расстояние в одну остановку мы преодолевали пешком минут за 40 :BzZz:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*Fialka*
post 28 фев 2010, 18:55
Сообщение №7 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16050
Регистрация: 1.09.05
Москва

Егор 30.10.2006 02:10
Кристина 28.07.2009 22:24
сыну 3.4 года, коляской пользуемся и отказываться не собираемся. На дальние расстояния мне проще посадить в коляску и довезти, чем выслушивать постоянное нытье или отлавливать у проезжей части, т.е. за руку он ходить не желает. На отдых тоже обязательно коляску берем
У нас для сына макларены Воло и Квест

» Дописано позже
(что люди скажут? не смешно ли будет это выглядеть?,..)


Ingeborga V, а мне вот все равно, что скажут люди. Само главное, что так удобно мне и ребенку. А уж кто что там думает, мне фиолетово. За границей нормальная практика лет до 5 катать в коляске. А у нас стереотип какой-то - 1,5 года и все, в коляску ни-ни. Ну ведь бред чистой воды
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*Uliya*
post 28 фев 2010, 19:51
Сообщение №8 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9
Регистрация: 6.12.09

Виктория 30.11.2007
Я считаю,что все хорошо в меру,в нашем дворе живет женщина у которой сыну 5лет и он вообще отказывается из подъезда выходить без коляски,такие истерики ей закатывает,главное вовремя понять когда "все хватит" а то потом другие проблемы появятся
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кэт в сапогах
post 28 фев 2010, 19:57
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11748
Регистрация: 21.09.09
Санкт-Петербург
Алексей
Ева
Этой осенью когда сын (3,5года)пошел в садик, я еще пользовалась коляской по утрам. До сада пешком 2,5 километра, утром ему не хотелось идти так далеко. А вечером шел нормально сам. Теперь и утром сам ходит.

Мне все равно, что люди скажут. Я не ставлю рекордов по раннему отказу от коляски.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Cinderella
post 28 фев 2010, 20:00
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 346
Регистрация: 8.10.07
Москва, м. Каховская
Девчочки, я тут в Детском мире видела мальчика, взрослого, ему лет 6 не меньше, в коляске Перега ГТ3 и ничего. Он там походил, выбрал что ему надо, сел в коляску и его дальше повезли. По- моему ничего в этом стыдного нет. Я своего буду катать, пока катается. Кстати, у нас очень многие возят детишек в сад и из сада на колясках. И у меня ни разу ни одной плохой мысли не возникло, даже не задумывалась об этом, пока эту темку не нашла.

Отредактировано: Cinderella в 28 фев 2010, 20:02
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Реклама
Последние сообщения
[ 3471 ] Весна-лето 2022, часть 2 14:13 от: J.T.
[ 1705 ] От овуляции до задержки 13:40 от: Иринка241
[ 16308 ] Королевские дома 28 13:31 от: Fossya
[ 1709 ] Wildberries ч.11 13:12 от: Alisa
[ 10 ] China tur 13:05 от: Холми
[ 2271 ] Кошки 11:13 от: ИЗАБО
[ 102 ] Современные стихи 08:56 от: kesh
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 14:15
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных