Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› укололи Кеторол, через какое время можно кормить

Kologod
post 14 мар 2016, 02:22
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 122
Регистрация: 18.06.09
МО

сын ноябрь 2003
сын декабрь 2008
доченька сентябрь 2015
Помогите пожалуйста! Сегодня вечером очень сильно вступило в спину, между лопаток. Ни вздохнуть, ни двинуться( Сначала терпела, но потом сильно плохо стало и пришлось вызвать скорую. Сначала вкололи внутривенно баралгин и посмотрели реакцию. А потом внутримышечно укололи кеторол. Это было в 23.00 примерно. Сразу предупредили, что кормить нельзя! У меня была 1упаковка NAN готовой смеси. Муж в аптеке уже не смог купить сухую смесь, в дежурной ее не было. До утра мы дотянем. А потом что? Бежать за смесью или можно уже будет покормить?
Посмотрела описание кеторола- период полувыведения в среднем 5 часов, может и 9 часов быть. А когда же он полностью выйдет?? Сколько мне сцеживаться нужно?
Сейчас дочку накормили смесью из ложки, т.к. из бутылки не пьет, только грызет ее. С соской засыпать отказывается, она у нас не в ходу. Мне ее очень жалко, так сисю хочет....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Evelina
post 14 мар 2016, 09:22
Сообщение №2 (ссылка)

*
группа поддержки ГВ
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3644
Регистрация: 21.03.09


Мария 28.12.2008
Владимир 25.08.2011
Анна 11.08.2016
Kologod, побольше пейте, чтобы все быстрее вышло , а утром уже спокойно кормите, я так понимаю это же однократно? И к остеопату :4u:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kologod
post 14 мар 2016, 09:38
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 122
Регистрация: 18.06.09
МО

сын ноябрь 2003
сын декабрь 2008
доченька сентябрь 2015
Evelina, спасибо что отозвались :4u: Ночь продержались, а в полвосьмого накормили кашей. Наконец нормально заснула. Я все это время сцеживаюсь, одновременно две груди. Надеюсь основная бяка уже вышла. Тогда после 10 покормлю, получится уже полных 10часов после укола. А остеопату уже вчера в ночи звонили, может удастся сегодня-завтра попасть.
Для себя вынесла урок: как только начинает побаливать спина, позвоночник, не терпеть и сразу обращаться к врачу. Само не пройдет... Ну и на всякий экстренный случай держать дома смесь.

Отредактировано: Kologod в 14 мар 2016, 09:44
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Опасности для ребенка на Новый год? Педиатр рассказала, на что стоит обратить особое внимание
Новый год — это зима, когда наступают холода и выпадает много снега. При этом под бой курантов все выскакивают на улицу запускать фейерверки: в тонких...
От чего бывает рак желудка и как вовремя его распознать
Обычно рак желудка встречается у людей в возрасте 40-60 лет, причем чаще у мужчин. На ранних стадиях это заболевание зачастую протекает скрыто и опухоли...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 12:43
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных