Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Подушка для беременных и кормящих, Насколько актуально?

Насколько пригодилась вам такая подушка?
 
Не жалею о покупке - пользовалась всю б. и кормление [ 101 ] ** [40.73%]
Пригодилась только для сна [ 28 ] ** [11.29%]
Пригодилась только для кормления [ 23 ] ** [9.27%]
Могла бы довольно легко обойтись и без нее [ 12 ] ** [4.84%]
Пользовалась недолгое время и забросила [ 11 ] ** [4.44%]
Сама не понимаю зачем купила [ 3 ] ** [1.21%]
У меня ее нет - не считаю необходимой [ 70 ] ** [28.23%]
Всего голосов: 248
Гости не могут голосовать 
Ольга665
post 1 фев 2017, 10:40
Сообщение №181 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7
Регистрация: 31.01.17

Инга 22.12 .2014
У меня такая. Очень помогла во время кормлений. Разгрузили спину. Потом сидела когда на кресле ребенком на ней спал. Сейчас в годик дочь валяется на ней так же.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Jinger
post 21 фев 2017, 09:43
Сообщение №182 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Вот наконец-то и ко мне приехал мой любимый "Трансформер 5в1"))) Подушку посоветовала гинеколог, у меня малыш сильно крутился и переворачивался, когда я спала на правом боку, врач сказала, что эта подушка поможет принимать физиологически правильное положение и малышу будет спокойнее. Так и получилось! С первой же ночи малыш успокоился и я сплю отлично! Довольная как слон)))) Магазин Люблю Спать свое название оправдал)))

Присоединённые изображения
Увеличить
К началу страницы     
+Ответить
оляденис
post 27 фев 2017, 12:13
Сообщение №183 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Здравствуйте, уважаемые форумчане и владельцы форумов!
Это сообщение написано нами, руководством компании «Люблю Спать».
В последнее время появилось огромное количество спама относительно нашей продукции.
На рынке подушек для беременных очень большая конкуренция и мы, с большим сожалением, стали замечать, что многие из конкурирующих с нами компаний занимаются черным пиаром: рассылается множество сообщений от людей, которые не приобретали нашу продукцию с целью оклеветать ее, также рассылаются позитивные сообщения, но в таком количестве, что это становится спамом и вызывает негативную реакцию посетителей форумов.
Наша продукция хорошего качества и не нуждается в рекламе. Качество продукции Вы можете оценить перед покупкой и вернуть товар, если он не подошел Вам, безопасность подтверждена необходимыми сертификатами. Обычно нашу продукцию покупают «по рекомендациям друзей», именно поэтому мы не стремимся рекламировать ее. Также наша компания регулярно представляет свою продукцию на выставках, где Вы можете лично пообщаться с руководством и ознакомиться с товаром перед покупкой.
Также шумиха вокруг нашей компании связана с подушкой «Трансформер 5в1».
Это подушка и ее лейкала являются интеллектуальной собственностью компании «Люблю Спать», это подтверждено патентом. Никакая компания, кроме ЛС, в РФ не имеет законных оснований производить эту подушку. В настоящее время мы уже занимаемся организацией судебного процесса против компаний, которые решили производить этот вид подушки «подпольно». На нашем сайте и в социальных сетях Вы сможете отслеживать информацию о новостях судебных процессов с такими компаниями.
Мы приносим извинения за спам посетителям и владельцам форумов. Со своей стороны мы будем стараться отслеживать эти сообщения и сообщать о них Вам.
С наилучшими пожеланиями, администрация «Люблю Спать»
К началу страницы     
+Ответить
mary_sokol90
post 6 апр 2017, 15:06
Сообщение №184 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14
Регистрация: 5.04.17

очень хорошее приобретение, как по мне :worthy: У меня такая :blush:
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Everorange
post 11 мая 2017, 11:37
Сообщение №185 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 899
Регистрация: 9.12.13
Москва

Семён 08.09.17
У меня самая обычная, за 1000 рублей :blush: Прекрасная вещь, спать с ней гораздо удобнее! Срок еще не такой большой (23, 5 недельки), а я уже не нарадуюсь. :clap:
Один минус: стоит отвернуться и подушка уже у мужа
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Беата7
post 11 мая 2017, 11:48
Сообщение №186 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10712
Регистрация: 23.01.13

Ангел Ангелина 01.01.2013 - 18.08.2013
Ярослава 07.06.2016
Купила целых две, мне не понадобились, обе муж забрал.
Один минус: стоит отвернуться и подушка уже у мужа
:beer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЛинаМудрая
post 6 дек 2017, 10:18
Сообщение №187 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Выпросила у мужа подушку Трансформер 5в1, когда узнали, что ждем наследника. Подарком была очень довольна, подушка удобная, мягкая, хочется завернуться в нее и сладко спать. После рождения ребенка уже не я одна полюбила на ней спать. Сын спал как младенец на этой подушке, особенно поза на животе нам хорошо помогала от колик. Сыну сейчас год и 5. За это время моя бедная подушка стала фавориткой почти всех домочадцев, начиная от мужа и заканчивая котом. Кажется пора покупать вторую такую подушку персонально для себя :)
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 11:31
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных