Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› донорская сперма, как убедить мужа...

AngelLina15
post 12 ноя 2015, 14:26
Сообщение №31 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 20.10.15
Ответ на сообщение [?] Розочка от 12 ноя 2015, 14:22
Спасибо Вам, за ответ)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мои черничные ночи
post 12 ноя 2015, 14:54
Сообщение №32 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 698
Регистрация: 12.10.12

Вероника, 2014
Ответ на сообщение [?] Розочка от 12 ноя 2015, 13:22
А какую информацию дают? Просто характеристика внешности? А где работает, уровень iq? И можно ли увидеть фото донора?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Розочка
post 13 ноя 2015, 11:08
Сообщение №33 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4984
Регистрация: 1.02.09

ЗБ апрель 2014
А какую информацию дают?

Группа крови, резус фактор, цвет волос и глаз, национальность, образование, профессия, возраст
А где работает, уровень iq?

Где работает - там в общем написано - "студент", "предприниматель", без указания конкретного места. Уровня iq не было.
И можно ли увидеть фото донора?

Нет, это все анонимно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вит
post 11 дек 2015, 07:08
Сообщение №34 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Могу быть донором не на коммерческой основе. В вк id19845231 в лс. Днепропетровск. 30 лет.
К началу страницы     
+Ответить
kissmiss
post 21 янв 2016, 19:19
Сообщение №35 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Ответ на сообщение [?] Розочка от 1 сен 2015, 14:15
ЦИТАТА
Я могу понять мужчин, которые на такое не соглашаются, я бы точно не хотела ребенка из донорской яйцеклетки - хочу биологически своего ребенка. Если захочу не био ребенка - возьму приемного, поэтому для себя донорскую яйцеклетку не рассматриваю. Думаю, и многим мужчинам это важно. Лучше активно лечиться, пробовать ИКСИ и т.д. ИМХО.


Здесь как раз разные жизненные ситуации, у каждого своя. Свой/не свой- меня воспитал отчим и лучшего человека в своей жизни я не встретила. А какая разница биологический или нет, усыновленный или нет-ребенок, он и есть ребенок- с первыми шагами, первым зубом, двойками в школе и первой любовью. Что от этого меняется? А не все лечится, иногда и денег не хватает, знаю девчонок, которые делали эко по 6-7 раз за свой счет- дома заставлены, все родственники помогают. Удачи всем тем, кто сталкивается с этой проблемой
К началу страницы     
+Ответить
ann_alen
post 21 янв 2016, 19:51
Сообщение №36 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1277
Регистрация: 9.05.11


Алена 06.10.2005
Ответ на сообщение [?] Лесандра от 13 окт 2011, 21:56
ЦИТАТА
У вас один ребёнок есть, наслаждайтесь ею. Зачем вам ссоры из-за этого.

Согласна, дарите любовь мужу и этому ребенку. Наслаждайтесь жизнью. А то из-за своего желания вы готовы поставить на кон свой брак. Зачем истерить, мужа напрягать.
ЦИТАТА
Может случится чудо и вы забеременеете от своего мужа!

вот вот.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Arina
post 1 мар 2019, 23:54
Сообщение №37 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14
Регистрация: 20.02.19
Мне не пришлось убеждать мужа ни в чем. Наш брак трещал по швам . После десяти лет безрезультатных попыток иметь детей. У мужа 100% бесплодие. Когда доктор нам это сказала, мы оба были в шоке. Но обсудив дома с мужем этот вопрос, пришли к обоюдному согласию, что будем делать ЭКО с донорской спермой. После длительных поисков клиники, остановились на клинике МАМА. Донора искать не пришлось, поскольку в клинике имеется свой банк . Нам подобрали донора максимально похожего на мужа. И мы вступили в протокол. Протокол был коротким, в естественном цикле, оплодотворились 7 яйцеклеток. Все эмбриончики дожили до подсадки. Доктор предложила подсадить два, и они оба прижились. Остальные ушли в крио.Вот таким образом у нас появилась двойня – Сонечка и Богдан. Любим детей всей душой и я и муж. И никогда даже в мыслях не было, что дети не наши.

Отредактировано: Arina в 4 мар 2019, 11:49
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мыш
post 2 мар 2019, 00:59
Сообщение №38 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1637
Регистрация: 22.08.18
Рамат Ган

Яков 01.12.2012
Александер 12.06.2018
А остальные 5 живых эмбрионов куда? :eek:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Arina
post 2 мар 2019, 11:43
Сообщение №39 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14
Регистрация: 20.02.19
Ответ на сообщение [?] Rusapura от 2 мар 2019, 00:34


Да. С мужем мне повезло) ;) грех жаловаться. Но у нас было два выбора, либо разойтись, либо рожать при помощи донора. Мы сделали свой выбор и я думаю что он был правильным. Ни на минуту не пожалела.


Ответ на сообщение [?] Мыш от 2 мар 2019, 00:59


Остальные ушли в крио.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
annuttik
post 13 дек 2019, 12:39
Сообщение №40 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10
Регистрация: 13.12.19
Даже не знаю, как бы поступила в такой ситуации. Вот у нас проблемы с моей стороны. И не представляю, как бы мне муж сказал: давай донорские яйцеклетки возьмем, чтобы ребенок у нас был.
С донормкой спермой такое же ведь ощущение будет, только у мужчины.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 17:52
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных