Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› клиника "Дети из пробирки" на Бабушкинской, полож.и отриц.эмоции, результаты

tanuska_1
post 17 мая 2015, 18:19
Сообщение №11 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 17.05.15
Ну не знаю, возможно это было давно, когда они были на Бабушкинской.
Анестезиолог у них свой. Такой усатый веселый дяденька.
Мне делали гистероскопию и пункцию. Всегда он делал наркоз. Отходила хорошо.
К тому же лежала у них в стационаре и видела, что люди отходят от наркоза нормально.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Yullia
post 29 мая 2015, 13:40
Сообщение №12 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Я очень разочарована в данной клинике... И почему только разумные мысли приходят уже когда деньги отданы и протокол активирован так скажем.
В клинике Дети из Пробирки были на первой и единственной у них попытке ЭКО. И я еще могу смириться, что с 1 раза получается не у всех и не всегда, но такую халатность и отношение врачей я раньше не видела, особенно в такого рода клиниках...
Когда брали пункцию (про анестезиолога я молчу, мы его прождали около 40 минут..), но халат, тапочки, пеленку и все остальное давать с чужого плеча?! Почему никто не предупредил, я бы взяла все свое... да и за такие денньги, могли бы и одноразовое выдавать!
Сколько яйцеклеток взяли - секрет, как развиваются - секрет... Поговорить с эмбриологом - да вы что, тут такого не принято...
Переносили 2-х, не про качество ничего не сказали, все впорядке одним словом. через 10 дней начались месячные.. Пытаюсь записаться к гинекологу, она то болеет, то запись, то подождите на линии 10 минут.. ну это издевательство...
Читая другие отзывы, мне еще повезло, что кучу анализов и болячек не нашли! Правда я с анализами уже была готовыми, да и про цены всегда спрашивала, видимо поняли, что от меня в денежном плане толку мало..
Но очень обидно это! Почему 70% клиник ЭКО работают именно на выжим денег из несчастных женщин?!
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 11:04
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных