Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Беговелогонка, 27 мая 2017 года

Mirai
post 13 сен 2013, 09:05
Сообщение №11 (ссылка)

Пёсик-брехастик
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 13169
Регистрация: 17.04.09
Москва

hime_mirai
user posted image

15 сентября в парке «Сокольники» пройдёт 5-я юбилейная «Осенняя беговелогонка 2013». Беговелогонка — это спортивно-развлекательные соревнования для детей на беговелах и самокатах. Мероприятие направлено на пропаганду спорта, здорового образа жизни и на укрепление института семьи и внутрисемейных связей.

Принять участие в беговелогонке может любой ребёнок в возрасте от 2 до 12 лет. Участники могут воспользоваться как своим транспортом, так и арендовать его на месте — на стартовой площадке будет организован прокат велотехники и шлемов. Кроме того, все желающие смогут провести тест-драйв беговелов, самокатов, велосипедов, велотрансформеров, педальных машинок и других интересных видов транспорта.

Место и время проведения: 3-й Лучевой просек, с 11.00 до 16.00.

Организаторами «Осенней беговелогонки 2013» выступает семейный клуб «Игровая галерея» совместно с Парком «Сокольники» и МБУМО ДМЦ «Сокольники».

Подробная информация и предварительная регистрация на сайте: play-gallery.ru.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ого-Город
post 25 фев 2014, 19:35
Сообщение №12 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4
Регистрация: 10.12.13
1 марта в «Ого-Городе» пройдет "Олимпийский велозаезд" для маленьких велосипедистов. Главный приз заезда - беговел FirstBIKE! За втрое и третье место участники получат карвинговые санки Zipfy. Соревнования по езде на признанном во всем мире учебном велосипеде пройдут для детей разных возрастных категорий.

Чувство равновесия и уверенности в себе заранее можно потренировать на беговелах FirstBIKE в «Ого-Городе». Благодаря удобной конструкции беговелов дети легко интуитивно учатся самому важному — держать равновесие.

FirstBIKE предназначен для детей в возрасте от 2 до 5 лет. Минимальная высота сиденья беговела FirstBIKE составляет всего 30,5 см, что позволяет даже двухлетнему ребенку сохранять равновесие в течение нескольких часов. Пластичная ударопрочная рама, которая защищает позвоночник ребенка, задний барабанный тормоз, ограничитель поворота руля для безопасной езды и сиденье в форме седла для предотвращения соскальзывания ребенка при спусках делают беговел FirstBIKE самым безопасным в мире. Теперь и маленькие гости «Ого-Города» с помощью беговела FirstBIKE открывают для себя равновесие!

1 марта в «Ого-Городе» ждем малышей "Олимпийский велозаезд": после веселой разминки и тренировки маленькие велосипедисты покажут класс в заезде на скорость, а самый быстрый получит беговел FirstBIKE!

А за второе и третье место победители получат прочные и легкие санки Zipfy, которые нравятся юным бобслеистам от 2 до 6 лет и завоевали Гран-при пражской ярмарки игрушек «For Toys 2012».

АДРЕС ОГО-ГОРОДА: М. ТУЛЬСКАЯ, УЛ. ПАВЛОВСКАЯ, ДОМ 18.

ВХОД И ВЪЕЗД СО СТОРОНЫ УЛ. ДАНИЛОВСКИЙ ВАЛ.

8 (495) 212-90-43, 8 (926) 000-88-15


Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
NiceRabbit
post 27 фев 2014, 10:32
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 134
Регистрация: 14.01.09
Москва, Останкино

Алена, 28.06.1993
Савва, 21.02.2009
Участие бесплатное? Велокаты дадут?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Izis
post 19 апр 2014, 06:55
Сообщение №14 (ссылка)

Озя из страны Озей
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9734
Регистрация: 17.09.09
Москва

Сергей 11.08.2004
Майя 25.10.2010
Юрий 23.07.2014
Подниму темку? :dance:

Весенняя беговелогонка состоится в субботу, 26 апреля, на территории парка «Музеон» перед зданием ЦДХ (со стороны Садового кольца) во время фестиваля Старт АП состоится беговелогонка «Strider Racing».
Беговелогонку проводят семейный клуб «Игровая галерея» и компания STRIDER.
На этой же площадке 25 и 27 апреля будет работать зона тест-драйва беговелов STRIDER с бесплатным прокатом.
Время проведения соревнований: с 12 до 17:00.
Время заездов: с 12:00 до 16:00
Торжественное награждение победителей: в 17:00
http://play-gallery.ru/?p=3381

Соревнования пройдут 11 мая с 11:00 до 16:00 в парке Сокольники.
Количество участников ограничено и составляет 500 человек.
Соревнования проводит семейный клуб “Игровая галерея” совместно с Парком Сокольники и МБУМО ДМЦ “Сокольники”.
Участие в беговелогонке полностью бесплатное.
http://play-gallery.ru/?p=3394
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mirai
post 18 дек 2014, 12:45
Сообщение №15 (ссылка)

Пёсик-брехастик
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 13169
Регистрация: 17.04.09
Москва

hime_mirai
20 декабря 2014 года в Москве пройдет Новогодняя БегоВелоЕлка.

БегоВелоЕлка – это детские заезды на Беговелах по специально оборудованной трассе в форме соревнований в трех возрастных категориях (2+, 3+, 4+).
Все, кто займет подиумные места, получат ценные призы.
Гонка будет проходить в помещении, поэтому никто не замерзнет.

Наличие своего беговела и шлема обязательно.

Зарегистрироваться нужно по ссылке.

Начало в 10:00.
Адрес: Москва, ул. Миклухо-Маклая, 36А, ТЦ "МЦ".
Вход свободный.

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mirai
post 16 фев 2015, 10:19
Сообщение №16 (ссылка)

Пёсик-брехастик
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 13169
Регистрация: 17.04.09
Москва

hime_mirai
user posted image

21 февраля 2015 года в спортивном торговом центре «СпортЕХ» пройдет беговелогонка «Кубок Мультикубика». Беговелогонку проводит клуб «Беговел» и школа велотриала «X3m-master». Спонсором беговелогонки стал проект «Мультикубик».

Заезды, включающие в себя отборочные туры, четверть-финалы, полуфиналы и финалы, пройдут в трех категориях: 2+, 3+, 4+. Девочки, если их наберется достаточное количество для отдельных заездов, будут соревноваться отдельно.

Все дети, вне зависимости от того, выиграют они гонку или нет, получат подарки. А финалистов наградят кубками за призовые места. Кроме этого, все финалисты получат специальные призы от компании Peugeot Bicyсle.

На территории комплекса будет работать специальный детский кинотеатр, и в перерывах между заездами спортсмены смогут поваляться на подушках, посмотреть мультик и поесть попкорн.

Начало в 10:00
Адрес: Москва, 5-я Кабельная улица, дом 2 (м. Авиамоторная)
Регистрация по ссылке.
Участие в гонке бесплатное.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mirai
post 18 фев 2015, 09:39
Сообщение №17 (ссылка)

Пёсик-брехастик
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 13169
Регистрация: 17.04.09
Москва

hime_mirai
user posted image

22 февраля 2015 года в торговом центре «Авиапарк» пройдет детский спортивный праздник «Масленичная Беговелогонка». Мероприятие организовано совместно с МЧС России.

В программе мероприятия:
- Катания на беговелах
- Уроки безопасности от профессионалов из МЧС
- Веселые старты для розыгрыша призов среди финалистов
- Лотерея ценных призов (шлемы, рюкзаки, вело-фонарики) среди всех участников
- А также много других приятных сюрпризов, включая самый высокий цилиндрический аквариум в мире.

Рекомендованный возраст: от 2 до 5 лет.
Начало в 10:00
Адрес проведения: ТЦ «Авиапарк»: Москва, улица Авиаконструктора Микояна, 10

Для участия необходимо:
- Наличие у участника и сопровождающих его лиц желания к активному отдыху.
- Наличие свидетельства о рождении.
- Свой беговел безопасной конструкции, а также личная защита в виде шлема.
- Регистрация по ссылке

Участие в мероприятии бесплатно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mirai
post 23 мар 2015, 09:37
Сообщение №18 (ссылка)

Пёсик-брехастик
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 13169
Регистрация: 17.04.09
Москва

hime_mirai
user posted image

28 и 29 марта 2015 года в торговом центре «Авиапарк» пройдет Беговелогонка "Кубок Весны". Мероприятие организовано совместно с МЧС России.

В программе мероприятия:
- Катания на беговелах
- Уроки безопасности от профессионалов из МЧС
- Веселые старты для розыгрыша призов среди финалистов
- Лотерея ценных призов (шлемы, рюкзаки, вело-фонарики) среди всех участников
- А также много других приятных сюрпризов, включая самый высокий цилиндрический аквариум в мире.

Рекомендованный возраст: от 2 до 5 лет.
Начало в 10:00
Адрес проведения: ТЦ «Авиапарк»: Москва, улица Авиаконструктора Микояна, 10


Для участия необходимо:
- Наличие у участника и сопровождающих его лиц желания к активному отдыху.
- Наличие свидетельства о рождении.
- Свой беговел безопасной конструкции, а также личная защита в виде шлема.
- Быть участником группы вконтакте vk.com/minigp (принести подтверждающую копию раздела "сообщества").

Участие в мероприятии бесплатно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mirai
post 11 авг 2015, 10:06
Сообщение №19 (ссылка)

Пёсик-брехастик
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 13169
Регистрация: 17.04.09
Москва

hime_mirai
user posted image

22 августа 2015 года на центральной аллее около Дворца Пионеров на Ленинских горах состоится II этап Всероссийских соревнований “Кубок Strider Cup 2015″.

Беговелогонка Strider Cup – международные соревнования для тех, кто разбирается. Это гонки на беговелах, которые проводятся по всему миру по единому стандарту.

Соревнования проводятся на одинаковых беговелах Strider, чтобы техника не являлась фактором успеха или неудачи. Организаторы бесплатно предоставляют беговел Strider для участия в соревнованиях тем, кто приедет на другом транспорте либо без своего беговела. Экипировка (шлем) обязательна.

Всем детям-участникам соревнований будут вручены памятные дипломы и медали, а также ценные призы от компании «Strider»: футболка участника Strider Cup 2015, игрушка «Мини-беговел Strider» и специальный колокольчик Strider.

Группы участников соревнований (девочки и мальчики без разделения по полу):

2+ (дети, которым на 22.08.2015 не исполнилось 3 лет)
3+ (дети, которым на 22.08.2015 не исполнилось 4 лет)
4+ (дети, которым на 22.08.2015 не исполнилось 5 лет)
5+ (дети, которым на 22.08.2015 исполнилось 5 лет)

Расписание Беговелогонки Кубок Strider Cup 2015:

09.30 – 10.10 - выдача номеров 2+
09.30 – 10.20 - разминка, свободная тренировка 2+
10.30 – 11.30 - заезды категории 2+
11.30 – 11.40 - награждение 2+

11.20 – 12.00 - выдача номеров 3+
11.30 – 12.10 - разминка, свободная тренировка 3+
12.20 – 13.20 - заезды категории 3+
13.20 – 13.30 - награждение 3+

13.20 – 13.50 - выдача номеров 4+
13.20 – 14.00 - разминка, свободная тренировка 4+
14.10 – 15.10 - заезды категории 4+
15.10 – 15.20 - награждение 4+

15.00 – 15.30 - выдача номеров 5+
15.10 – 15.40 - разминка, свободная тренировка 5+
15.50 – 16.30 - заезды категории 5+
16.30 – 16.40 - награждение 5+

16.40 – 16.50 - трюки

Организаторы привезут на Беговелогонку игровую площадку “Город конструкторов”. Порядка 10 различных конструкторов, рассчитанных на разный возраст, не дадут заскучать ни детям, ни взрослым в период ожидания стартов и награждения.

Участникам соревнований необходимо пройти онлайн-регистрацию по ссылке при условии оплаты стартового взноса.
Внимание! Регистрации на месте в этот раз не будет, участники без регистрации к соревнованиям не допускаются.
Стартовый взнос для участия в соревнованиях: 500 руб.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mirai
post 3 сен 2015, 10:58
Сообщение №20 (ссылка)

Пёсик-брехастик
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 13169
Регистрация: 17.04.09
Москва

hime_mirai
user posted image

6 сентября 2015 года на Цветном бульваре напротив Цирка в честь Дня города состоится Беговелогонка для детей от 1 года до 5 лет.
Победители будут награждены медалями, дипломами и памятными подарками.
По традиции будет проведена беспроигрышная лотерея, в которой можно будет выиграть конфеты, игрушки, книжки, конструкторы, пузыри.

Для участия нужно:
- Ознакомиться с правилами по ссылке.
- Заполнить форму регистрации.
- Оплатить участие.
- Сделать репост анонса в любом аккаунте (@minigpru vk.com/minigp fb.com/minigpru).

Подарки за старания, которые достанутся победителям - кинетический песок, наборы фигурок животных, деревянная ферма, игра "Ь". Для тех, кто ждет свои заезды или пришел поддержать своих братиков-сестричек, будет организован стол с кинетическим песком, цветные мелки для рисования на асфальте. В прокат можно будет взять беговел и шлем Runbike.

Начало в 11:00.
С 13:10 до 14:10 будет перерыв, во время которого можно будет свободно кататься по трассе на беговелах и самокатах.
Стоимость участия 500 руб.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 03:38
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных