Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Район «Чертаново Центральное». Отзывы о школах

Orhi
post 21 фев 2012, 16:53
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 33
Регистрация: 23.09.08


доча
сыночек
в 652 сама училась (давно это было ;) )...ничего плохого не скажу, но и супер-педагогов там к сожалению нет...средний уровень...
детей хочу отдать в гимназию № 1582 - жду отзывов!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
crazy_mammy
post 15 мар 2013, 00:19
Сообщение №12 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13
Регистрация: 1.03.13
Москва, Южная

Алёна 3.9.2003
Рома 16.11.2012
Мы учимся в третьем классе 1582 начальная. Чтобы туда попасть стояли с 7 утра в очереди (сменялись с бабушкой), потом отбор и вот мы тут. Основное мнение - зависит от квалификации первого учителя и от ее метода преподавания. Меня все устраивает, дочь ходит с удовольствием, школа никаких денег не собирает, только мы сами и родительский комитет можем что-то .... Экскурсии раз в 2 месяца, с этого года учимся по 6 дней (первоклашки пока 5). Школа/гимназия с английским уклоном, несмотря на это у нас каждый год новый учитель (уже третья). С этого года класс разбит на три подгруппы по языку. однозначно каждый учитель затечен на свое: один гонит грамматику, другой устно - дома приходится подгонять дополнительно. Английский по Верещагиной - отстой (простите за слэнг), грамматики в ней ноль. По остальным программам, то каждый учитель ведет свою: мы шли на 2100, а в итоге наш класс сейчас гармония, плешаков по окружающему миру, математику сменили Патэрсона на Гармонию тоже. Так как возможности сравнить с детьми из други школ нет, то сказать умнее ли мы или нет - не могу. В целом я довольна всем, пока уровень отличницы держим третий год.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Белоручка
post 25 июл 2013, 13:33
Сообщение №13 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 25.07.13

Апполинария
Георгий
дааа...теперь и не попадешь куда хочешь(((
с этой системой "по прописке" уж и не знаю что делать.... :HET:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Райское Яблочко
post 30 июл 2014, 00:06
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 172
Регистрация: 16.07.14
Москва

Козочка
Котик
А к какой школе относится Днепропетровский проезд, дом где пятерочка?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Imperia
post 15 сен 2014, 18:43
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 241
Регистрация: 23.09.08
Москва

Михаил 18.10.08
Матвей 27.03.12
очень хочу дочку
Подскажите может кто знает - в школе 879 подготовительные курсы Ступеньки толковые?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
VjiLenbax
post 5 дек 2015, 08:24
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 140
Регистрация: 26.04.13

доченька
сынок
сынок
Добрый день,люди подскажите как школа 880?
Может кто -то ее заканчивал или учились детки в началке?
Говорят очень не важная школа :HET:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Л.Юля
post 2 сен 2016, 08:06
Сообщение №17 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Сегодня замечательный день! Моя дочь второй раз переступила порог нашей школы. Теперь она ученица 2 класса «А» школы №1173. Хочу выразить слова глубокой благодарности всему педагогическому коллективу во главе с директором Родиной Ириной Алексеевной.
Торжественная линейка прошла интересно и весело. Дети с интересом наблюдали за тем, что происходило на сцене. Душевно, тепло и радостно встретили первоклассников. В памяти ещё свежи воспоминания прошлого года, когда моя дочь была первоклассницей. Хочу пожелать всем учителям здоровья, терпения и творчества. Спасибо всем за умение любить наших детей, считать их своими детьми, за доверие, которое живёт в сердце каждого родителя.
:rupor: :rupor: :rupor: :rupor: :rupor: :rupor: :rupor: :rupor: :rupor: :rupor: :rupor: :rupor: :rupor:
К началу страницы     
+Ответить
natazu
post 8 сен 2016, 20:32
Сообщение №18 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



6 сентября в школе № 1173 состоялось родительское собрание, посвященное безопасности наших детей. Основные вопросы психологической, социальной и интернет безопасности представили директор школы Родина И.А. и заместитель директора по УВР Сысоева Н.В. Эти темы не оставили нас равнодушными, заставили каждого родителя задуматься о необходимости общения с ребёнком. Внимание, уважение, понимание и любовь – вот в чем нуждаются наши дети. Только бдительность родителей может обезопасить жизнь каждого ребенка.
Благодарим администрацию школы и педагогический коллектив за заботу о наших детях.

Родители 3"В"класса
К началу страницы     
+Ответить
Потеряшкина
post 8 сен 2016, 20:39
Сообщение №19 (ссылка)

я фея.. могу фейнуть, могу отфеячить (с)
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 35578
Регистрация: 16.05.10
город дорог
Л.Юля, natazu, мы тоже в 1173.
Что за ода директору? Вас так впечатлили картинки с детьми на жд переездах? Или до собрания вы были не в курсе, что с детьми общаться надо?

Л.Юля, линейка прошла ужасно. Год кино. Дубль. 1 класс вообще ничего не понял.

Отредактировано: Потеряшкина в 8 сен 2016, 20:40
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Светлана__1972
post 21 сен 2016, 11:32
Сообщение №20 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



А у нас в школе 879 была замечательная линейка к 1 сентября, детям очень понравилось. Да и все праздники проходят очень хорошо
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Реклама
Последние сообщения
[ 1828 ] Очень редкие, необычные имена 13:56 от: Ёжик-шатун
[ 50 ] Родители помогают деньгами 13:53 от: Хозяйка медной горы
[ 1269 ] От овуляции до задержки 13:46 от: kateh0k
[ 286 ] Английские идиомы 13:38 от: Маевка
[ 45 ] ОГЭ для особых детей 13:32 от: bloomyykk
[ 15511 ] Королевские дома 28 09:42 от: Joki
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 13:58
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных