Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› А вы ходили налево?, и собираетесь ли это делать?

Anka
post 29 апр 2016, 14:24
Сообщение №341 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4749
Регистрация: 8.11.09
Россия

Иван 2010
то они мясо?
ага, "проходной вариант" :puke:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mamma-Lechuza
post 29 апр 2016, 14:26
Сообщение №342 (ссылка)

Пряничная ведьма
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29459
Регистрация: 20.08.08


Савва 05.07.08
Мартин 07.12.13
Марк 22.03.16
Какая прелесть-жить с мужчиной, который уважает женщин выборочно :love: не боитесь, что однажды обрыднете своему дорогому и станете "рабочим инструментом" и предметом, уважения не заслуживающим?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sangria
post 29 апр 2016, 14:31
Сообщение №343 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8255
Регистрация: 1.06.12
Минск

Сын
Дочь
Какая прелесть-жить с мужчиной, который уважает женщин выборочно
Он даже выборочно не уважает - так и видится уютный семейный ужин, и супруг, проникновенно говорящий любимой жене -
это же просто "мясо"...это же просто шлю..а! Рабочий инструмент!
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Энтер
post 15 окт 2016, 12:30
Сообщение №344 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 470
Регистрация: 22.04.16


Тимофей 15.10.2007
Наталья 16.04.2012
пока не буду загадывать
ЦИТАТА
По поводу "что" могут принести неверные мужья читала историю, естественно в нтеренте, хотите верьте хотите нет. Была семья и однажды понадобилось ребенку для операции генотипирование. И выяснилось, что он сын своего отца, но МАМА - ему чужой человек. Точно она его рожала :???: И далее объяснение последовало, что у женщин яйцеклетка проходит стадии развития и до того как стать яйцеклеткой находится где-то у шейки матки с каким -то липким веществом. И когда муж ходит налево а потом в течение суток идет к жене, то эта прояйцеклетка любовницы, проникнув в мужской ... там ждет. Потом она попадает в организм жены и вытесняет ее собственную яйцеклетку.
Оказалось околко 4% людей не являются детьми своих мам.


Господи...большего бреда я не слышала...надо будет рассказать это своему гинекологу, хоть поржем)))
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 12 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Desselevte
post 21 окт 2016, 21:49
Сообщение №345 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11
Регистрация: 21.10.16
да, это точно, полнейший бред))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Milidr
post 4 апр 2017, 19:45
Сообщение №346 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 315
Регистрация: 11.12.07

Зере
Нурия
Неужто кто-то в такую ересь поверить может?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nuvole
post 21 авг 2017, 14:22
Сообщение №347 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21
Регистрация: 19.08.17
Ходить налево это неуважение своего выбора, я никогда в жизни не ходил налево и не буду, это совсем не доблестное занятие, выбрал девушку значит ее нужно уважать, без всяких других вариантов и сомнений в выборе, лучше уж закончить отношения нежели чем так марать человеческую честь обоих.

Подавляющее большинство ходит налево на самом деле, но это никак не приветствуется, многие мужчины не имеют сильной воли из за этого это так происходит.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
папа Миланы
post 22 авг 2017, 00:27
Сообщение №348 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 100
Регистрация: 29.07.17


Милана 17.01.2011
Не ходите налево. Сильные маструбируют , и в бой. Не падайте в своих глазах. Жизнь одна. Если не хочешь, чтоб изменили тебе/ не изменяй сам. Что ещё обсуждать .,
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Coffee32
post 8 окт 2017, 14:05
Сообщение №349 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 108
Регистрация: 8.10.17

Оля 03.03.2017
Ответ на сообщение [?] Murmurka от 27 сен 2004, 22:02
ИМХО: Не 99%, а процентов 70)) Просто многие мужчины разделяют семью, жену и разовое увлечение, которое даже за измену не считают. Это для них как стейк скушать, раз уж зашёл в мясной ресторан. С любовницами сложнее, но и тут они как правило разделяют (или думают, что разделяют).
Мне кажется это индивидуальные понятия (налево и измена). Например для меня оральный секс на стороне (как мне теоритически кажется), где-нить случайно по пути домой не кажется изменой, особенно если жена этим не балует. Опять же, если жена не хочет долгий период и ты ей открыто говоришь, что раз так значит семья-семьёй, а секс врознь и идёшь, по моему это тоже не измена.
Мне больше интересно как мужики на это идут, ведь ради этого часа, потом в голове прокручивать, за случайный звонок переживать, а вдруг помада, а вдруг запах, а вдруг поймёт... И ради чего такой геморрой себе устраивать ?!

Отредактировано: Coffee32 в 8 окт 2017, 14:07
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
анютик 08
post 10 мар 2018, 05:27
Сообщение №350 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1194
Регистрация: 18.09.09
Поволжье

дочка 30.05.08
сыночек 26.05.10
когда-нибудь...
Мой муж говорит, что он не изменял и не изменяет, потому что, во-первых, он боится, что я смогу узнать, т.к. город у нас маленький, во-вторых, никто на него не вешается так, чтобы совсем башню снесло, и он забыл о своем страхе. Боится меня потерять, потому что всегда считал, что если женится, то только так, чтобы до конца жизни быть вместе (всем говорит, что его семья - это я, а не родители и наши дети), потому что я - его лучший друг (он даже с друзьями на посиделки не ходит), потому что он не молод, чтобы экспериментировать с партнершами, и ему нужен элементарный бытовой уход, потому что у него проблемы с потенцией, потому что в постели я даю ему все, о чем можно мечтать без всяких комплексов ( секс у нас хоть и каждый день и не по разу, но оральные ласки ему гарантированы в качестве прелюдии, и я ему не отказываю никогда), потому что, если я его брошу (а он думает, что я его сразу брошу), то кому он будет нужен (40-летний мужчина с простатитом, геморроем, дискинезией, остеохондрозом, частой аллергией и непритязательной внешностью, с алиментами на двоих детей). У него проблемы с нервами, проблемы на работе и со здоровьем запивает пустырником и мелиссой. Какая уж тут любовница...А я ему не говорю, что разовый поход налево я смогу простить.

Я налево не ходила и не собираюсь. Муж у меня первый и единственный. Секса и сексуального разнообразия мне и с мужем хватает, а нервы себе щекотать я не люблю.

Друг мужа изменяет своей жене, потому что она очень часто ему не дает. Пришел выпивши - секса не будет две недели. Беременна - секса не будет год и более. Однажды она решила отучить его от курения и сказала, что секс будет только, когда бросит. И представьте, он бросает. Точно также она заставила его похудеть. Секса хочется, жена не дает, а любовницы под рукой нет. Мужчина он очень трудолюбивый, все в дом, и квартиру купил, и ремонт сделал, и машину приобрел, в огородный сезон вечерами пропадает в саду недалеко от дома. Пригласили гостей на пикник в саду - убирает и моет посуду только он. От нее не уйдет никогда, потому что брак - это союз нерушимый по понятию. А изменять можно, как считает он.

Отредактировано: анютик 08 в 10 мар 2018, 05:49
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 17:05
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных