Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Москва, ЮГО-ЗАПАД, есть соседи?

*Sonia*
post 28 ноя 2003, 22:20
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 524
Регистрация: 25.10.02
Москва

Полина 17.01.03
Марта 13.07.09
lenkins, я тоже из Перово :) Переехала 2 года назад, могу посоветовать 10 роддом, улица Азовская, я там наблюдалась, правда конкретного гинеколога посоветовать не могу, потому что, моя мне не понравилась, но по-моему там дешевле :cool: А ты где в Перово жила? :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lenkins
post 1 дек 2003, 18:02
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2087
Регистрация: 2.09.03
Москва

Дочь 2006
Сын 2008
Sonia! Привет! Вот это совпадение! Извини, что редко в и-нет захожу (работа, понимаэшь! :p ), так что отвечаю поздно. А в Перово я жила на ул. Перовской (там мои родители и сейчас живут), возле магазина "Мужские костюмы", напротив военкомата районного. А ты где жила? В какой школе училась?
Спасибо большое за информацию про 10 роддом! :love: Обязательно съезжу туда, узнаю, что да как - все-таки близость к дому это важно. .. :hi:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*Sonia*
post 1 дек 2003, 20:37
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 524
Регистрация: 25.10.02
Москва

Полина 17.01.03
Марта 13.07.09
lenkins, а я на 2-ой Владимирской, училась в 450 школе :hi: А ты в какой?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lenkins
post 2 дек 2003, 12:02
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2087
Регистрация: 2.09.03
Москва

Дочь 2006
Сын 2008
Привет всем! :hi:
Sonia, я училась в 412 школе (там, же на Перовской, все с тем же военкоматом рядом). А 450 школу знаю, даже знала некоторых людей оттуда: в свое время ездила в районный трудовой лагерь в Краснодарский край (вот были врмемена!), там общались.. Давно, правда, это было! :blush:
А где именно на 2-й Владимирской ты жила? Просто так интересно найти здесь такую близкую соседку и по старому, и по новому месту жительства :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*Sonia*
post 2 дек 2003, 19:32
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 524
Регистрация: 25.10.02
Москва

Полина 17.01.03
Марта 13.07.09
lenkins, если ты знаешь меховое ателье(сейчас там зоо-аптека) на 2-ой Владимирской - через дом. А ты наверно давно уже школу окончила? Потому что когда я училась - у нас уже не было трудовых лагерей...хотя я там только до 7 класса училась :blush:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кисюша
post 3 дек 2003, 18:49
Сообщение №16 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



lenkins
Я живу на Профсоюзной, а наблюдаюсь(тоже планирую) в "Здоровом поколении" на Шабловской. По ценам(могу сравнить с "Матерью и ребенка" на Опарина, Коньково) в 2 раза дешевле. можешь посмотреть на их сайте.www. z-p.ru/
И от нас недалеко.
К началу страницы     
+Ответить
Lenkins
post 4 дек 2003, 10:10
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2087
Регистрация: 2.09.03
Москва

Дочь 2006
Сын 2008
Девочки, всем привет!
Кисюша, спасибо за информацию, сейчас зайду на этот сайт!
Sonia, я теперь точно представила место твоего бывшего жительства... :4u: А школу я, конечно, уже давно закончила - в 1989 году.. :shuffle: А ты, небось, сейчас скажешь, что , например, в 1983 году только родилась !!!:D :D А трудовой лагерь я вспоминаю с удовольствием: лето, жара, Краснодарский край-все цветет, кругом розы, фруктов-море....С утра работаешь в саду совхозном, собираешь черешню, или вишню, или яблоки, или груши (и все это поедаешь "от пуза", сколько влезет!), работа эта ненапряжно до 16.00-17.00...А потом обычный молодежный отдых (в трудовые лагеря ездили только старшеклассники) в компании, купание, загорание....Вечерами-дискотеки, кино, конкурсы всякие, концерты и все такое...Ночи - о! эти южные ночи!!! И так дней 20..А потом, осенью, в школе, еще и деньги заплатят - рублей 100-120, по тем временам-не так уж и мало на карманные расходы...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*Sonia*
post 4 дек 2003, 12:49
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 524
Регистрация: 25.10.02
Москва

Полина 17.01.03
Марта 13.07.09
lenkins, родилась я гораздо раньше - в 1980году :D Да, хорошо вы отдыхали, работали то есть :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
|Оля|
post 7 дек 2003, 19:21
Сообщение №19 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



ИРА ИЗ МОСКВЫ вы случайно не из Ясенево? Мне кажется мы можем быть знакомы :)
К началу страницы     
+Ответить
Саида
post 11 дек 2003, 19:14
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 93
Регистрация: 9.12.03
Дюссельдорф

Адриан Чарльз 11.06.03
lenkins
Привет! Я тоже наблюдалась и рожала в 10 роддоме у Астаповой Тамары Михайловны. Она мне понравилась. Но я была через страховую компанию (там же). Но думаю с ней можно и так договориться. С ней же и рожала. Нам сегодня исполнилось 6 месяцев :dance:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Реклама
Последние сообщения
[ 5542 ] Звезды на выход-94 10:45 от: Joki
[ 1352 ] Поступаем в Вузы - 2024 10:01 от: и я тоже мама
[ 3377 ] Весна-лето 2022, часть 2 09:46 от: Иринка241
[ 16228 ] Королевские дома 28 09:02 от: Joki
[ 1653 ] От овуляции до задержки 08:04 от: АлЯ_ФисташКо
[ 99 ] Современные стихи 07:58 от: kesh
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 23 апр 24, 10:46
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных