Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› ДЕТСКИЙ САДИК в МЫТИЩАХ!, и за МКАДом жизнь есть...

Вампиреныш
post 16 мар 2010, 15:32
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1540
Регистрация: 28.05.08
Мытищи

Дочурка
Сыночек
Сынулик
Девочки, мы с мужем переедем жить в Мытищи летом, сейчас буду вставать в очередь. Про сады в городе ничего не знаю, не могли бы вы сказать, какие садики с бассейном и где еще какие прелести есть. (Жить будем ул. Терешковой).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
vikki-12
post 23 мар 2010, 03:45
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16
Регистрация: 11.09.08
Московская область

Ярослав 04.11. 04
Ульяна 15.01.08
И мы тоже перевелись с февраля в 66-й садик. Замечательный садик, мне очень нравится. Есть, конечно, некоторые "неудобства" из-за того что он совсем новый. В частности, группы были все таки бедноваты, пришлось игрушки, книги и доп. оборудование докупать. Но в этом наверное не садика вина, а того кто деньги на содержание выделяет. :fool: Воспитатели суперские, преподователи очень сильные. Заведующая - очень энергичная и вполне адекватная дама. Короче, мы очень довольны. Надеюсь что и младшая тоже в этот садик пойдет. ;)
ЗЫ: до этого сын ходил во 2-й МВМ-ский
Девочки, мы с мужем переедем жить в Мытищи летом, сейчас буду вставать в очередь. Про сады в городе ничего не знаю, не могли бы вы сказать, какие садики с бассейном и где еще какие прелести есть. (Жить будем ул. Терешковой).

Смею вас расстроить, что если вы только что встали в очередь на садик, то путевку вы получите в лучшем случае через три года. И, как показывает практика, почти бесполезно указывать при этом желаемые варианты. :cry: Вы конечно можете выбрать подходящий для себя садик, но шансы минимальны. Если вы хотите отдать ребенка в садик этой осенью - ваш вариант только платные сады, и то надо поторопиться с выбором, а то и там все места займут.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
margusha29
post 23 мар 2010, 09:46
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 28
Регистрация: 3.04.09
Москва

Ольга 01.08.02
Матвей 17.10.04
margusha29
vikki-12 а ы случайно не в 10 группу ходите?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
vikki-12
post 23 мар 2010, 11:43
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16
Регистрация: 11.09.08
Московская область

Ярослав 04.11. 04
Ульяна 15.01.08
margusha29, нет, в 12-ю, логопедическую. А вы в 10-й? Надо же, у наших сыночков разница меньше месяца. :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
margusha29
post 23 мар 2010, 11:52
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 28
Регистрация: 3.04.09
Москва

Ольга 01.08.02
Матвей 17.10.04
margusha29
vikki-12[B] у вас наверно наша бывшая воспитательница екатерина петровна
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
vikki-12
post 23 мар 2010, 11:55
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16
Регистрация: 11.09.08
Московская область

Ярослав 04.11. 04
Ульяна 15.01.08
margusha29, Екатерина Петровна была у нас сначала, а сейчас ее перевели в 13-ю. Ее, бедную, уже в третий раз перекинули из группы в группу. А вместо нее Виктория Ивановна.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
margusha29
post 23 мар 2010, 15:48
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 28
Регистрация: 3.04.09
Москва

Ольга 01.08.02
Матвей 17.10.04
margusha29
vikki-12 :D да ектерина петровна пользуется повышенным спросом хотела у тебя узнать ты Ярослава водишь на дополнительные занятия
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
vikki-12
post 23 мар 2010, 18:10
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16
Регистрация: 11.09.08
Московская область

Ярослав 04.11. 04
Ульяна 15.01.08
margusha29, ты имеешь в виду в садике или вообще дополнительные? ;) В садике мы дополнительно записались на ИЗО, лечебную гимнастику и шахматы. А еще ходим в ДК Яуза на карте и в развивающую студию Умный малыш, там с ними математикой занимаются.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
margusha29
post 23 мар 2010, 19:58
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 28
Регистрация: 3.04.09
Москва

Ольга 01.08.02
Матвей 17.10.04
margusha29
vikki-12 а ты не вкурсе что тот кто будет якобы обучать шахматам психически не здоровый чел он с моим ребенком пятилетним отношения выяснял мы даже к заве ходили писали на него докладную она нам про него много чего "интересного "рассказала он судился с администрацией в п-ке его врачи отказываются лечитьвообщем не адекват полный ходил по саду подглядывал и подслушивал кто что грит и записывал :D так что сто раз подумай я например даже первое время когда этот конфликт возник даже за здоровье и психическое развитие своего ребенка опасалась вдруг ударит :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
vikki-12
post 24 мар 2010, 14:12
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16
Регистрация: 11.09.08
Московская область

Ярослав 04.11. 04
Ульяна 15.01.08
margusha29, ничего себе. :eek: Ничего не знала про это. Хотя подозревала что то неладное, потому что еще ни одного занятия не было, хотя записывались месяц назад. Надо будет уточнить в садике, может ему вообще запретили занятия проводить. Надо же какие люди встречаются, на общем собрании он выступал, вполне адекватным дядечкой показался. :(
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Реклама
Последние сообщения
[ 3445 ] Весна-лето 2022, часть 2 18:20 от: Парадигма
[ 1 ] China tur 18:20 от: Холми
[ 228 ] Девчонки и мальчишки, а также их родители 18:11 от: Яблочное варенье
[ 16290 ] Королевские дома 28 18:09 от: Fossya
[ 86 ] Жизнь после развода 17:59 от: Парадигма
[ 1700 ] От овуляции до задержки 17:17 от: SummerSky
[ 69 ] Заметки о Японии 16:13 от: Девочка с обложки
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 18:23
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных