Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Приставьте себе! (Обзор моделей приставных кроваток)

Maila
post 24 мая 2013, 13:07
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 679
Регистрация: 1.07.10
Москва

Константин 29.09.11
Ярослава 05.02.15
purumpurumpa
интимом, простите, как? Другое дело, если ребенок в приставной кровати спит.
даже если бы у меня ребенок спал в приставной кровати интимом я бы не занялась на взрослой :fingal:
У нас СС и проблем с интимом нет, разве в квартире мало мест ;) :4u:

Мне бы было так точно не комфортно муж под 100 кг, фиг го знает как повернется
у меня муж не раз летящего с кровати ребенка ловил, а я мирно посапывала :shuffle: так что мужья наши тоже к совместному сну адаптируются :D

Отредактировано: Maila в 24 мая 2013, 13:05
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nansy
post 24 мая 2013, 14:20
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 521
Регистрация: 19.03.08
Москва, ЗАО

Илюша 09.07.05
Машенька 11.08.08
Катюша 12.04.14
Nansy331
А мне понравилось! По-моему, отличная идея!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Танюшок
post 25 мая 2013, 01:04
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4812
Регистрация: 21.03.09

Дочка
Дочка
-
-
-
Танюшок
Ответ на сообщение [?] Anka от 24 мая 2013, 12:30
ЦИТАТА ( Anka )
ЦИТАТА ( Эхомама @ 24 мая 2013, 12:07 )
А у нас открытая со всех сторон двухспальная кровать.ага, вот и у нас, и ребёнок сигал с неё ночью уже

у нас тоже открытая двухспальная кровать. С краю клала дочку и пододвигала вплотную дет. кроватку. В ноги ей подушку клала. Так что падать было некуда. Спали вместе 3 года! :dance:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
bistrinka
post 25 мая 2013, 08:43
Сообщение №14 (ссылка)

перинатальный психолог инструктор по раннему массажу
консультант по ГВ
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16994
Регистрация: 22.06.02
Москва

Катерина 30.05.2002
Михаил 18.06.2006
Ангел Степан 30.05.07-01.06.07
Мария 13.03.2012
elena-bistrinka
Есть спрос - есть предложение :) раньше говорили борта снимать)) терерь уже придумали кровать специальную.
Умилила картинка где семья кушает а ребенок рядом в кроватке которую прикатили - для наших квартир это нереально по большей части :???:
Мне лично такое не подходит, мне надо чтобы пятки в мой животупирались и дыхание слышать :laie:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Стасена
post 25 мая 2013, 08:57
Сообщение №15 (ссылка)

Romanova milá manželka
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14841
Регистрация: 4.02.09
Москва ЗАО

Тимофей 14.02.2011
Владимир 01.04.2018
Stasena_
Мне нравится. Хорошо,когда все продумано,а не когда тебе приходится ломать голову-как снять не снимающийся бортик,как сделать так,чтобы между матрасами не было дыры,чтобы кроватка не отодвигалась и т.п.
У нас самая дешевая икеевская кроватка. Муж снял с нее бортик и у нас до сих пор она приставлена к нашей кровати. Не смотря на то,что у нас с мужем кровать 180х200-мне тесно спать с ребенком вплотную,я люблю раскинуть руки/ноги,поэтому подставили ребенкину. Правда это прокатывало не долго,теперь ребенок сам лезет ко мне под одеяло. Но,что не может не радовать,ночью он перекатывается/переползает к себе. Видимо жарко становится.

Отредактировано: Стасена в 25 мая 2013, 08:57
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 27 мая 2013, 12:23
Сообщение №16 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70672
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
мне надо чтобы пятки в мой животупирались
А я так вообще не усну :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Птица-Куница
post 28 мая 2013, 09:05
Сообщение №17 (ссылка)

верю в чудо
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 747
Регистрация: 14.10.11
Томск
А я бы хотела приставную кроватку, думала, что когда придет время - придется мужу самому кроватку конструировать :blush: ан нет, оказывается, и купить такую можно :love: жалко только, что они все почти только для младенчиков по размеру, не очень практично :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alivakid
post 28 мая 2013, 09:32
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 120
Регистрация: 17.07.12

Доченька
Доченька
Сыночек
У нас тоже СС, но кроватка стоит со снятым бортом рядом с нашей с самого рождения, сейчас нам 1,5, начали приучаться спать в своей кроватке, мы на ГВ, поэтому если че, переползает сам когда хочет. Я бы, наверное, купила такую кроватку, хотя это баловство,конечно. :blush:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Reginka
post 29 мая 2013, 10:20
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 774
Регистрация: 8.12.10
Минск - Пушкино (МО)
сын 02.2008
сын 12.2012
ну и хватит пока
У нас взрослая кровать как коробка в которую кладется матрас. Получается между матрасом и бортом кровати зазор есть небольшой. Я в этот зазор запихнула лист пластика и получилась взрослая кровать с бортиком. Проблема падений пока решена.
А вообще кроватка которая потом превращается в столик мне очень понравилась :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Clopsya
post 30 мая 2013, 14:33
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 49
Регистрация: 22.02.12
Ответ на сообщение [?] Дарька от 24 мая 2013, 12:19
ЦИТАТА ( Дарька )
а все ли кроватки крепятся к родительской? потому что если просто приставить, то она может отодвинуться, еще и ребенок упадет :fingal:

У нас обычная наша (РФ) кроватка тысяч за 10 купленная. Размер 120см*60см. Т.е. до 3-3,5лет ребенку спать в ней не тесно будет. Модель обычная, не маятниковая. Выбирали такую, чтобы дно опускалось/поднималось, чтобы колесики и качалки снимались/устанавливались и чтобы бортики снять можно было. Еще она у нас с ящиком. Вобщем, если с колес/качалок снять, то вполне себе тяжеленькая получается - случайно во сне не отодвинется!
Ответ на сообщение [?] Птица-Куница от 28 мая 2013, 10:05
ЦИТАТА ( Птица-Куница )
жалко только, что они все почти только для младенчиков по размеру, не очень практично :???:

Покупайте обычную с вышеописанными опциями!
P.S. какие кроватки не делай, а у меня деть все равно спать отдельно не собирается... :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Самые популярные мемы из советских мультфильмов
Самой популярной в Сети стала фраза из серии мультфильмов сценариста Аркадия Хайта и художника-постановщика Вячеслава Назарука про доброго кота Леопольда...
Солнечный витамин: кому и сколько принимать?
Сегодня витамин D на «пике моды». О нем много говорят, пишут, связывают с его недостатком различные состояния и заболевания. Проблема в том, что, помимо...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Реклама
Последние сообщения
[ 1273 ] От овуляции до задержки 23:46 от: Маргарито4ка
[ 15541 ] Королевские дома 28 23:44 от: Fossya
[ 5401 ] Поступаем в ВУЗы 2023 23:10 от: Joki
[ 4403 ] Общая для беременных 21:39 от: Mayya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 23:46
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных