Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› ИЩУ ИНФУ про кодирование от алкоголизма!, ОЧЕНЬ СРОЧНО!!

Mamma-Lechuza
post 24 фев 2010, 19:28
Сообщение №1 (ссылка)

Пряничная ведьма
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29459
Регистрация: 20.08.08


Савва 05.07.08
Мартин 07.12.13
Марк 22.03.16
Девочки, не надо растекаться мыслью по древу, пожалуйста!! Не читайте мне лекций на тему алкоголизма...

Короче, у меня пьет брат. В 23г вместе с женой. Она - помощник судьи, с ВО, и тоже туда же :fingal:

Долгое время они портили нервы обеим семьям родителей. Щас решили образумиться и хотят закодироваться. Я знаю, что это не совсем то, что нужно, но ОНИ ХОТЯТ этого. В 1й раз чего-то хотят, и мы цепляемся за это :worthy:

Подскажите, если у кого кто кодировался от алкоголизма - ГДЕ И У КОГО??? :worthy:
Недавно у Малахова в "Пусть говорят" была тема про Довженко, но я фамилий не помню, а к шарлатанам не хочу :BzZz: Правда, не представляю, чтобы они не пили 21 день, но это уже другая история...

Девочки, это ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Отредактировано: Mamma-Lechuza в 24 фев 2010, 19:28
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
navy
post 24 фев 2010, 19:37
Сообщение №2 (ссылка)

Да нормально всё
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2343
Регистрация: 13.10.09
Москва, Беляево

Дима 15.07.2000
Аня 18.08.2009
Довженко рулит. Мои близкие много лет (не читай, много раз) там кодировались, ни одного срыва. Но надо перед этим потерпеть, конечно. Вроде было 10 дней :???: Если надо, спрошу телефон, чтоб не нарваться на шарлатанов. Вроде, они (Довженки эти) приезжают периодически в Москву, надо ловить их, записываться.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mamma-Lechuza
post 24 фев 2010, 19:38
Сообщение №3 (ссылка)

Пряничная ведьма
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29459
Регистрация: 20.08.08


Савва 05.07.08
Мартин 07.12.13
Марк 22.03.16
navy, хочу телефон, канешно!!! :worthy: :worthy: :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
navy
post 24 фев 2010, 19:43
Сообщение №4 (ссылка)

Да нормально всё
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2343
Регистрация: 13.10.09
Москва, Беляево

Дима 15.07.2000
Аня 18.08.2009
После 10 вечера, когда придет с работы счастливый непьющий уже несколько лет человек, позвоню, узнаю телефон. Ок?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mamma-Lechuza
post 24 фев 2010, 19:46
Сообщение №5 (ссылка)

Пряничная ведьма
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29459
Регистрация: 20.08.08


Савва 05.07.08
Мартин 07.12.13
Марк 22.03.16
navy, канешно!! :) :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
dobrolyubova
post 24 фев 2010, 20:47
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1937
Регистрация: 11.12.08
Оренбург

2008
2011
Я бы не советовала "кодироваться", это самый неэффективный метод лечения алкоголизма, особенно в таком молодом возрасте. Кстати, сам Довженко никогда не занимался лечением людей моложе 30 лет. Я бы порекомендовала курсовое лечение у нарколога, направленное на детоксикацию и подавление тяги, а потом курс реабилитации, по программе "12 шагов", например. Другой немаловажный момент- не стоит родственникам заниматься поисками специалистов. Брат уже взрослый мужчина, хочет лечиться, пусть сам "побегает" в поисках. Если данная семейная пара этим не занимается, это говорит, что их желание лечиться формально и эффекта от него не будет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Рия
post 24 фев 2010, 20:51
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 259
Регистрация: 11.09.09

Виктория 02.07.08
Ответ на сообщение [?] Mamma-Lechuza от 24 фев 2010, 19:28
Это их выбор. Только кодировка-это очень опасно, срываются они быстро, а вот крыша едет реально. Масса примеров, когда до кодировки с человеком можно было жить, а после кодировки уже не возможно.Все таки мозг человека-это темный лес. А они не рассматривали вариант с подшивкой?или не проходит?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
dobrolyubova
post 24 фев 2010, 20:56
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1937
Регистрация: 11.12.08
Оренбург

2008
2011
а вот крыша едет реально
Эта информации не правдоподобна, эти байки запускают алкоголики, которые не хотят лечиться.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
сатин
post 24 фев 2010, 20:59
Сообщение №9 (ссылка)

ищу волшебника, дело есть.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 813
Регистрация: 27.10.08


сын 23.11.1994
дочка 28.08.1996
сын 14.02.2008
Не читайте мне лекций на тему алкоголизма...

Ни в коем случае, никаких лекций.
Кодирование не поможет, даже если знать кучу примеров "удачной" кодировки. Звисимость просто станет какой либо другой. Человек сам себе рад не бывает.

тут нужен совсем другой подход, увы.


» Дописано позже
Я бы порекомендовала курсовое лечение у нарколога, направленное на детоксикацию и подавление тяги, а потом курс реабилитации, по программе "12 шагов", например.

:beer: :beer: :beer:
Это единственный выход.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Рия
post 24 фев 2010, 21:09
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 259
Регистрация: 11.09.09

Виктория 02.07.08
Ответ на сообщение [?] dobrolyubova от 24 фев 2010, 20:56
Я не знаю, кто там, какие байки запускает. Алкоголики их вообще любят запускать, но примеры знакомых были. Наверно я не просто по сарафанному радио передаю. Другой вопрос, что зависимость не снята и по психике бьет, когда хочется выпить, а нельзя
Mamma-Lechuza, Извините, что не по теме. В общем если они только кодироваться хотят, то это один вопрос, если рассматривают вариант с подшивкой. Если надо напишу, нет, не буду эфир засорять
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 14:39
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных