Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Начала эпопею расхождения с мужем

Беата7
post 23 янв 2017, 19:07
Сообщение №381 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10724
Регистрация: 23.01.13

Ангел Ангелина 01.01.2013 - 18.08.2013
Ярослава 07.06.2016
Главное чтоб сообщения не прочитал. Но Энтер говорила, что удаляет историю сообщений.
Если муж войдет в режим удаленного доступа в тот момент, когда Энтер пишет или читает письмо, он прочитает ровно все то же, что видит, пишет или читает Энтер. Он будет видеть экран монитора Энтер.

Отредактировано: Беата7 в 24 янв 2017, 12:59
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Капа
post 23 янв 2017, 19:10
Сообщение №382 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17035
Регистрация: 25.02.12


дочка 2012
Девчат, нашли возможность связи, будем изредка (чтобы не палить), писать ей смски и узнавать. как дела, если не сможет писать. Я ей свой моб тоже оставила.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 11 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Васланята
post 24 янв 2017, 00:30
Сообщение №383 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6249
Регистрация: 7.05.10
УДачница, уберите, пожалуйста, личную информацию об Авторе из своего поста.
Информация со стертого журнала может быть восстановлена, если куки не чищены.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mirgorod
post 24 янв 2017, 04:30
Сообщение №384 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 503
Регистрация: 30.09.09
Офигеть.... таких уродов как этот отец детей даже в этом разделе немного...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
УДачница
post 24 янв 2017, 06:51
Сообщение №385 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1059
Регистрация: 13.04.11
Пермь
уберите, пожалуйста, личную информацию об Авторе из своего поста

цитаты моих сообщений остались в сообщениях других пользователей. Лучше вообще ничего не буду писать, чтоб не навредить.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Васланята
post 24 янв 2017, 10:19
Сообщение №386 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6249
Регистрация: 7.05.10
Беата7, уберите, пожалуйста, личную информацию об Авторе из своих постов.

Девочки, не надо палить - никакой личной информации, все должно быть завуалировано, раз вот такие Мюллеры рядом с нами...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сейко
post 24 янв 2017, 10:51
Сообщение №387 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30
Регистрация: 30.10.13

Юра
Вот от такого тотального контроля я как раз и бежала роняя тапки (хотя причина конечно не только в этом), я с детьми даже на автобусе никуда сама поехать не могла.. нас везде "возили", бывшего отец, при этом сам бывший постоянно названивал выясняя где мы. Возил на на машине чтоб знать все места посещения и маршруты передвижения.. Это ужас какой-то.. Я даже ребенка старшего из сада гуляя с младшей забрать не могла.. Его на машине забирал "дедушка"..
За меня решали куда идти мне с детьми, идти ли мне со старшим в бассейн или на занятия, ехать ли нам в гости и т.д.

Вот как у Энтер, это абсолютно НЕ здоровые отношения и даже опасные.. Я бы сбежала бы куда-нибудь, не стала бы затягивать и стала бы уже исходя из положения дальше строить свою жизнь, где может помощь принимая, тут девочек много кто хочет помочь, рассчитывая на свои силы, может с дитём придется самой учебу заканчивать.

Об удобстве на время придется забыть, и подготовится морально к непростым временам. Зато можно будет ЖИТЬ.
Потом помнить что трудно только временно. И плюс это очень сильно закаляет, большой жизненный опыт и много плюсов для себя.

Я с двумя мелкими сейчас, сама со всем вожусь + борюсь за них. Так мне говорят что выглядеть стала гораздо лучше..) Подтянутая такая вся)) Я говорю, а как вы хотите? У меня вон, два личных фитнес-тренера)) Подъем любимых тяжестей, бег с препятствиями и кросс на короткие дистанции (успевать на автобусы всякие и электрички).
Качание пресса, спортивная ходьба) Если остановишься или сделаешь что-то не так, начинается дикий ор, так что выбора особо нет) Только двигаться вперед!)
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Капа
post 24 янв 2017, 16:16
Сообщение №388 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17035
Регистрация: 25.02.12


дочка 2012
да тут тогда потереть вообще половину темы самой автору надо....Потому что помимо географии очень уж много деталей...
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Васланята
post 25 янв 2017, 01:38
Сообщение №389 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6249
Регистрация: 7.05.10
Я думаю, что можно пока попросить модераторов скрыть тему.

Начало без личностных уточнений, под коне пошло. Это он заподозрил ее из-за изменения поведения - такое часто бываает.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 6 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ольга80
post 27 янв 2017, 22:23
Сообщение №390 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 532
Регистрация: 4.05.11

Сын 26.11.2004 г.
Сын 10.06.2010 г.
Дочка 04.12.2015 г.
Еще по поводу питания в больнице. Наверняка же морозильная камера будет работать в холодильнике. Может наготовить немного еды (ну или в кулинарии купить) и заморозить. А потом разогревать в микроволновке (если только там она есть)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 09:00
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных