Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Район «Коптево». Детские сады

irrinka
post 1 мая 2009, 18:03
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 204
Регистрация: 18.04.09
МОСКВА (м.Войковская)

Степан 14.08.2007
София 14.09.2012
Ага, именно он. :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Настик
post 1 мая 2009, 18:08
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6204
Регистрация: 9.03.03
Москва
Мы сначала хотели туда пойти на 3-4 месяца, пока наш сад строился( раньше было 12 тысяч), но наслушалась ужастиков от мамочек, да и сам сад внутри и снаружи просто в аховом состоянии, мы с мужем когда это все увидела-ужаснулись. Туда, да еще за деньги ни за что бы ребенка не отдала :HET:

А дети болеют во всех садах . Конечно, чем меньше детей в группе, тем меньше шанс заболеть, хотя тоже не факт ;)

Отредактировано: Настик в 1 мая 2009, 18:12
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
irrinka
post 1 мая 2009, 20:03
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 204
Регистрация: 18.04.09
МОСКВА (м.Войковская)

Степан 14.08.2007
София 14.09.2012
Во-во. Этот сад и снаружи ужас навивает, а что внутри, я и представить на могу. А вы в какой садик в итоге определились?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Настик
post 1 мая 2009, 21:06
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6204
Регистрация: 9.03.03
Москва
ЦИТАТА (irrinka @ 1 мая 2009, 21:03)
Во-во. Этот сад и снаружи ужас навивает, а что внутри, я и представить на могу. А вы в какой садик в итоге определились?
*


В 298 пошли, я выше писала и довольна как слон :clap:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
irrinka
post 2 мая 2009, 20:11
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 204
Регистрация: 18.04.09
МОСКВА (м.Войковская)

Степан 14.08.2007
София 14.09.2012
Настик, а по- подробней про садик расскажите пожалуйста? Ну, например: сколько человек в группе, хорошо ли кормят, много ли в группе лиц другой национальности, дополнительно занимаются с детками( что там предлагают), как праздники детские проходят, нравится деточке вашей, много ли дополнительных поборов, до какого часа можно забрать ребенка( самое позднее) , как там с обстановкой вообще( садик похож на новый, а игрушки), Воспитательницы хорошие( если да, то какую хвалят)???? :worthy: Вот такой вот пучок вопросов получился. :shuffle: Если вам не трудно, пролейте свет, пожалуйста! :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Настик
post 3 мая 2009, 12:57
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6204
Регистрация: 9.03.03
Москва
У нас в группе числится, например 25 человек, НО ходят 15 наверное, иногда больше, иногда меньше. Опять же у нас в группе 1 мальчик кавказской национальности , и девочка китаяночка или какая то такая :shuffle: Все родители очень воспитаные, все детки одеты хорошо :4u: В группе младше тоже 2-3 человека нац. не словянской. Что там в малышевых группах честно говоря незнаю. Воспитатели в группах 5-6, 4-5, 3-4 очень хорошие :super: ( в каждой группе по 2 воспитателя и нянечка). Кормят , опять , же на мой взгляд, хорошо , думю везде наверное в мун. садах одинково кормят. Завтрак -незнаю, мы всегда дома едим.Обед-супчик куиный например, второе -пюре с тефтелькой с помидоркой, компот, полдник например пирожок с капустой-яблоком, фрукты , винегрет с чем то.Разнообразно .
Насчет чем там занимаются с мленькими детьми, без понятия. У нас и помладше в группе математика, буквы, читать учать. Англ. был, сейчас незнаю, рисование, логопед занимается в группах, если есть справка от врача, будут с вами инд. заниматься бесплатно., музикальный знятия, физ-ра, логика, может чего то пропустила :scratch:
Моей очень и очень нравится :dance: :worthy: :worthy:
Игрушки новые, хорошие.
У нас в группе детей уже все забирают до 18.30. Как в других группах нентересовалась.
Праздники проходят на ура :)

Отредактировано: Настик в 3 мая 2009, 13:02
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
irrinka
post 3 мая 2009, 15:35
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 204
Регистрация: 18.04.09
МОСКВА (м.Войковская)

Степан 14.08.2007
София 14.09.2012
Спасибище огромное!!! :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Настик
post 3 мая 2009, 16:09
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6204
Регистрация: 9.03.03
Москва
irrinka, всегда пож-ста :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Val-Val
post 4 мая 2009, 12:13
Сообщение №29 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14
Регистрация: 25.11.08
Коптево

Оленёнок 29.09.2006
Доченьку бы ещё, а так как Бог даст
ЦИТАТА (irrinka @ 1 мая 2009, 21:03)
Во-во. Этот сад и снаружи ужас навивает, а что внутри, я и представить на могу. А вы в какой садик в итоге определились?
*


А что ужасного??? Вы сейчас пройдите мимо и посмотрите что там и как.
Внутри очень приличный детский сад. Да без бассейна, но лучше и без него. Чем для галочки в отчётности - "а вот у нас ещё и бассейн имеется".
А в 33-м саду даже с ясельниками занятия проводят и не для галочки. Рисование в изостудии, физкультура в спортзале. Недавно появился живой уголок. Также есть и логопед и психолог.
Давайте будем его рассматривать как частный.
Так вот если сравнить внутреннее состояние "Эхо", "Знайки" и 33-го, то я первое место отдаю 33-му. Там молодая заведующая и у неё есть желание преобразить сад.
Да, когда я пришла туда зимой, тоже подумала, а не пожалею ли я??? Нет, не жалею.
У меня целью на тот момент было научить сына постоять за себя, ну и полноценное разнообразное питание в течении дня. Второе я получила в полной мере. Первое в процессе.

Есть на Приорова 7 детский сад, так вот он признан лучшим, но по обустройству территории. А отзывы о работе персонала не очень лестные.
Так что лучше, люди или территория, которую можно причесать???
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
irrinka
post 4 мая 2009, 14:38
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 204
Регистрация: 18.04.09
МОСКВА (м.Войковская)

Степан 14.08.2007
София 14.09.2012
Так никто и не спорит на счет нормальности этого садика(33). Это хорошо, что молодые специалисты пытаются делать такое дело благое. Я немного удивлена стоимостью услуг за посещение этого садика. Но если содержание достойное за такие денежки, то только в путь! :) Я только про коммерческий детский сад на Бульваре матроса Железняка слышала( по-моему он как раз Знайка) положительные отзывы. И все таки мне не совсем ясно каков официальный статус у этого 33-го сада. Муниципальный или коммерческий; или кто-то за деньги, а какая-то часть деток ходит как в государственное учреждение.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 02:35
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных