Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Турция с годовасиком, Интересует все!

MamaEva
post 11 окт 2013, 07:32
Сообщение №121 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4919
Регистрация: 25.01.12
Moscow

Дочка 10.09.2012
Сыночек 08.08.2018
Добрый день!
Мы уже летали с дочкой в её 9 месяцев, но в Испанию, там как-никак цивилизация)) Теперь вот летим в Турцию, дочке 1,1 г. С молочкой в Турции также туго как в Испании? Ну т.е. детский творог, кефир и молоко не продаются? Молоко особенно интересует, т.к. мы его активно употребляем вместо смеси по ночам. Смесь ребёнок уже не пьёт с 11 мес, и вот думаю, наверное банку смеси опять придётся купить на отдых,т.к. чем там кормить на ночь/ночью? Лечу без мужа, много брать с собой нет возможности, не унесу...
и по поводу подгузов. Там возможно купить что-то типа мерриес или гун? или там только местного производства подгузы? брать с собой упаковку тоже не хотелось бы, возьму на первое время. В Испании мы покупали подгузы вполне отличного качества. :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alenka145
post 24 апр 2014, 11:26
Сообщение №122 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 41
Регистрация: 11.04.14
Самара

09.10.2011
Молочную продукцию лучше брать свою, ту к которой привык ребенок. Это и безопаснее в том плане, что смена продуктов может негативно отразится на здоровье ребенка. Лучше не рисковать, хотя там есть и свои продукты конечно. В с подгузами точно не скажу, как обстоят дела мерриес или гун, но у них и своя продукция отличного качества, на выбор, это добра можно не везти.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Svetlana_8
post 29 мая 2014, 16:58
Сообщение №123 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14
Регистрация: 12.09.13
Зеленоград

Дима - окт. 2005
Мира - сент. 2012
В Турции мы не покупали молочку - все было на шведском столе и многие деток от 5 мес и старше спокойно кормили и турецким молочком, и йогуртами, и айраном. Никаких отравлений или проблем с животиком не наблюдали. Смесь для нашего годовасика брали свою и каши тоже. Подгузники в аптеке продаются в Турции везде, в основном местные марки, из европейских брендов - только Памперс.


Отредактировано: Svetlana_8 в 29 мая 2014, 17:00
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anna T
post 6 июн 2014, 14:15
Сообщение №124 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 64
Регистрация: 9.03.14
Калининград

Михаил 18.01.2000
Валентинка 15.02.2013
У меня горшочный вопрос к бывалым путешественникам? В дороге будет в памперсе, а вот в отеле необходим. Жаба задушила, когда увидела ценник на дорожный горшок. Возможна ли покупка горшка на месте в отельных магазинчиках или рядом с отелем? Доче 1,4, летим в Турцию в район Анталии, в отель рядом с пос. Манавгат (около Сиде). До посёлка далековато, надо ехать на транспорте.

Отредактировано: Anna T в 6 июн 2014, 14:28
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
nevskaya
post 6 июн 2014, 14:23
Сообщение №125 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 435
Регистрация: 18.09.08
Город зеленого цвета

Грин 30.11.1996
Егорка 31.12.2006
Трофимка 28.12.2008
Антошка 17.05.2013
Все от отеля зависит. Мы неделю назад из Турции прилетели, все питание, которое брала с собой, увезли обратно, пользовались только соками и детской смесью. Молочка была каждый день, кашки вкусные, дети ели с удовольствием, был отдельный детский стол (вареная рыба, мясо, курица и овощи)+стоял блендер.
Горшок и детскую кроватку нам дали в номер. Памперсы можно купить в любом магазине, даже в приотельном, нам хватило своих, одевали только на ночь и дневной сон (брала 20 шт).
Но горшков в продаже не видела.
Кстати, в за 2 дня до отъезда закончилась смесь, а мы без нее никак не можем, купили в магазине их вариант, по картинке как Нутрилон, нормально, подмены не заметил, проблем со стулом не было.

Отредактировано: nevskaya в 6 июн 2014, 14:25
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kot'Rina
post 15 июн 2014, 23:48
Сообщение №126 (ссылка)

Я. Ниспадающая. Ничья. Беспрекословная,как знаменье
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5624
Регистрация: 27.08.09
Москва

ЗБ 23.05.2008 (мальчик)
ЗБ 28.12.2009 (девочка)
Масяш 02.04.2011
прости ....
Девушки, вдруг кому будет полезно (кидаю ссылку сюда так как не нашла соответствующей темы)
Турецкие аналоги лекарств

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anna T
post 29 июн 2014, 20:37
Сообщение №127 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 64
Регистрация: 9.03.14
Калининград

Михаил 18.01.2000
Валентинка 15.02.2013
Ну вот и мы отдохнули в Турции. Было много вопросов и сомнений, но поездка удалась на славу. Вместо горшка взяли сиденье на унитаз, но воспользовались им всего пару раз, т. к. в отеле почти не сидели, и доча на горшок ещё не просится. Еда для детей была: каши, молоко, мяско и овощи варёные + блендер и стерилизатор бутылочек для совсем маленьких. С общего стола доча ела супы картофель и котлетки не острые. Короче, еды можно было брать гараздо меньше, чем я взяла. Кашку ели свою (растворимую) с турецким горячим молоком. Брали кипятильник, но ни разу не воспользовались. Признаков аклиматизации не было. Детёныш купался, загорал, играл камушками больше, чем песком, знакомился с детьми, зажигал на минидиско и гонял-кормил по территории отеля павлинов и уток. Доче пришлось привыкнуть к вниманию обслуживающего персонала (она очень боится чужих дядек) и в конце отдыха отдельным официантам даже махала ручкой.

Отредактировано: Anna T в 15 янв 2015, 21:33
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
eseniya
post 14 июн 2017, 10:46
Сообщение №128 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 38
Регистрация: 12.06.17
Ответ на сообщение [?] nevskaya от 6 июн 2014, 14:23
А кроватку вам с бортиками дали детскую? собираемся, думаем, как с кроватками дела обстоят в гостиницах
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dashutka
post 21 июн 2017, 10:22
Сообщение №129 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 63
Регистрация: 17.05.12
Москва

Тимоша 05.03.2008
Демьян 23.04.2016
Как бог даст
Ответ на сообщение [?] eseniya от 14 июн 2017, 10:46
Это уже зависит от отеля. Если так переживаете по этому поводу,то почитайте отзывы,либо напишите им на почту,они обязательно ответят.

Девочки,подскажите,пожалуйста. С прогулочной коляской,которая складывается по типу книжка пустят до трапа,или ее нужно будет в багаж сдавать? У нас вылет в три ночи и без коляски ну никак. Вот переживаю,неужели придется трость покупать. На сайте указана именно такая модель коляски,с которой можно до трапа,это у Роял флай.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ilonka
post 21 июн 2017, 11:21
Сообщение №130 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 728
Регистрация: 18.02.11

Ответ на сообщение [?] eseniya от 14 июн 2017, 10:46

В любую гостиницу можно написать и задать все интересующие Вас вопросы. Мы бывали в разных странах, но отели все 5 звезд. Кроватки для маленьких с бортиками, для более старших - без. Но повторю нужно все узнавать в конкретных отелях, а не на форумах.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Реклама
Последние сообщения
[ 1369 ] Поступаем в Вузы - 2024 15:50 от: Редька
[ 3378 ] Весна-лето 2022, часть 2 15:47 от: Абракадабра
[ 16238 ] Королевские дома 28 15:19 от: Fossya
[ 4549 ] Общая для беременных 15:09 от: Риска
[ 648 ] Будни и праздники многодетной семьи 14:48 от: Яблочное варенье
[ 1658 ] От овуляции до задержки 13:40 от: АлЯ_ФисташКо
[ 5544 ] Звезды на выход-94 12:42 от: Сердцевинка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 23 апр 24, 16:17
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных