Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Сбил ребенка в воспитательных целях

Мамала
post 16 мар 2017, 12:00
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10779
Регистрация: 30.04.10


дочь 1991
дочка 1998
А если бы мальчик упал?
если у мальчишки и правда есть сотрясение то он и упал, иначе откуда ссадина и сотрясение.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sunday rose
post 16 мар 2017, 12:01
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5433
Регистрация: 10.09.09
Строгино

Девчоночка 2008
Девчушка 2010
Эт вряд ли))
Никто мужика не защищает. Он - моральный урод. Но факт, что пацан реально был виноват и должен был понести наказание. Вот только не наезд машиной. И не удар головой об эту самую машину. Вот если б мужик из машины выбежал, догнал пацана и удерживал до приезда полиции - я б тоже сказала, что так тому балбесу малолетнему и надо :???:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 9 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кэт в сапогах
post 16 мар 2017, 12:04
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11748
Регистрация: 21.09.09
Санкт-Петербург
Алексей
Ева
Кэт в сапогах, а что преследовать ребёнка на автомобиле у нас нормальное явление?

Нет, я и написала о том, что это крайне опасно. Если бы ребенок поскользнулся, он бы попал под колеса.
Водитель совершил противоправные действия. Не сбил и не наехал, по счастливой случайности.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Wildkin
post 16 мар 2017, 12:06
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6280
Регистрация: 2.11.10

Мужик дебил. Кстати, сомневаюсь что своих детей он такими же методами воспитывает.
Случайность что никто серьезно не пострадал - нестись по скользкой дороге на такой скорости на огромной машине за ребенком - это мозг отсутствует 100%.

-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Joki
post 16 мар 2017, 12:07
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 25325
Регистрация: 12.07.15
Ответ на сообщение [?] Юкико от 16 мар 2017, 11:38
Вы еще скажите, что в вашем детстве не было ребят, стреляющих из рогатки или жгущих пистоны в неподходящих местах. Да, неприятно, нехорошо, неправильно ... но гоняться на тяжелом транспортном средстве за ребенком с игрушечным пистолетом :fingal: Это за гранью. Плюс погодные условия и все происходящее на оживленной трассе. Запросто этот инцидент мог бы закончиться трагически. Мужика бы посадили... за то, что сбил насмерть ребенка, стреляющего из игрушечного пистолета по джипу. Абсурд ведь, чистой воды.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 19 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Wildkin
post 16 мар 2017, 12:11
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6280
Регистрация: 2.11.10

Ответ на сообщение [?] Летучая_Мышь от 16 мар 2017, 11:58
ЦИТАТА ( Летучая_Мышь )
Иногда хочется сделать то же когда вижу совсем неадекват детей.

дети эти 100% адекватные. Судя по тому как быстро они соображают. Просто шкодные без меры. Есть адекватные методы воздействия - но это же лениво, проще дать подзатыльник. Тем более не кровиночка же, а какой-то малолетний придурок.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Latica
post 16 мар 2017, 12:13
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1015
Регистрация: 3.11.10
близко к небу....

15.08.2009
06.09.2016
Ответ на сообщение [?] Летучая_Мышь от 16 мар 2017, 11:58
Вот кто/ то может и о ваших детях так подумать и наезжать. Нравиться?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Just_fine
post 16 мар 2017, 12:13
Сообщение №28 (ссылка)

Между небом и землёй
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10419
Регистрация: 24.12.12


2013
В мечтах
Ещё вмечтее
Wildkin, видео не смотрела)
Но блин когда под нос питарды бросают нам с ребенком - готова прибить :angry: но дальше ора не шла)
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
HaTaLi
post 16 мар 2017, 12:14
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1229
Регистрация: 22.07.10
Москва

Доченька 01.10.2010
Избивать, ставить на колени, гнаться на машине за ребенокм - ну это за гранью.

Переборщил мужик, конечно. Но представьте, что за рулем не Бельский, а вы везете своих маленьких детей и вам в глаз прилетает такая пулька! А если бы он растерялся и в столб влетел, тоже беседу с пацаном проводить надо было бы?
Детей бить нельзя, чужих тем более. Но есть ситуации, когда слова уже бесполезны. А если в 10 лет ребенок не соображает, что так развлекаться опасно, то со словами уже явно опаздали.
Не оправдываю, но понять могу. Вот к родителям ребенка нужно не менее жесткие меры применить.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 17 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Wildkin
post 16 мар 2017, 12:19
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6280
Регистрация: 2.11.10

Ответ на сообщение [?] HaTaLi от 16 мар 2017, 12:14
ЦИТАТА ( HaTaLi )
Детей бить нельзя, чужих тем более. Но есть ситуации, когда слова уже бесполезны. А если в 10 лет ребенок не соображает, что так развлекаться опасно, то со словами уже явно опаздали.
Не оправдываю, но понять могу. Вот к родителям ребенка нужно не менее жесткие меры применить.

вместе с этим мужиком и родителей на принудительные работы по воспитанию детей под надзором соответствующих органов.
Полно неадекватов, которые считают что дети сами должны понимать что такое хорошо, а что такое плохо. Дети не могут полностью оценить опасность своих действий. Я думаю если бы им хоть раз рассказали возможный сценарий развития событий (вот как вы выше написали) - они бы так не делали. Но родителям некогда разговаривать видимо.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 06:16
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных