Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Поделюсь своим...

KishMish
post 19 мар 2015, 21:53
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26217
Регистрация: 27.11.08
Моск. обл.

Саша 2009 г.р.
Алиса ??? г.р.
Муж с ДЯ ни в какую не хочет, да и я почему-то не хочу больше вмешательства в организм…так как устала от операций и врачей. А желание острее и острее – даже усыновила бы, но муж не готов совсем, говорит, что не знает, сможет ли любить приемного ребенка так, как свою доченьку. Схожу с ума просто. Не разводиться же…
Конечно, не разводиться. Вы уже столько вместе пережили, муж с Вами несмотря на сложности, в беде и радости.
а если серьезно, то мне кажется, у вас два выхода: либо принять то, что у вас будет только один ребенок или разводиться, но гарантии , что вы найдете другого мужчину, с которым заходите завести детей и это получится, нет
Вы что говорите, люди 18 лет вместе :???:
Вышла замуж в 20 лет .
сейчас мне 38 и первые признаки климакса…
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ирина*
post 19 мар 2015, 23:49
Сообщение №12 (ссылка)

Счастливая
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2362
Регистрация: 28.01.10
г. Киров

Витюша 14.11.2014
Володя 24.01.2017
ЛАНИ, да, у меня усыновленный ребенок. :4u:
Поэтому я не советовала разводиться с мужем и усыновлять, а для начала пройти школу. Тот кто действительно не готов, отказывается от этой идеи. Школа не просто формальность.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
elfe
post 19 мар 2015, 23:52
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2443
Регистрация: 13.07.14

Дима 05.04.2010
Ответ на сообщение [?] KishMish от 19 мар 2015, 19:53
я же не говорю, что так надо делать, я говорю, что по-моему мнению из данной ситуации есть два выхода
я за "остаться вместе"
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mila334
post 20 мар 2015, 07:12
Сообщение №14 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5
Регистрация: 19.03.15
Ответ на сообщение [?] KishMish от 19 мар 2015, 21:53
Да, мы уже 18 лет вместе. Всё пережили ...и радость , и горе, и развод даже))) ну лешить сейчас отца дочки , кончено не вариант, однозначно!!! Но вот как убедить его на Донорскую яйцеклетку, он уверен что это как измена , а я как сурмама буду)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Варкина мамочка
post 20 мар 2015, 09:38
Сообщение №15 (ссылка)


Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 513
Регистрация: 24.05.13


20.12.2012
понимаю вас, тоже очень хочется второго (ую), не знаю чудо произойдет или нет :worthy: :worthy: :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KishMish
post 20 мар 2015, 09:40
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26217
Регистрация: 27.11.08
Моск. обл.

Саша 2009 г.р.
Алиса ??? г.р.
я же не говорю, что так надо делать, я говорю, что по-моему мнению из данной ситуации есть два выхода
я за "остаться вместе"
Понятно :4u:
Да, мы уже 18 лет вместе. Всё пережили ...и радость , и горе, и развод даже))) ну лешить сейчас отца дочки , кончено не вариант, однозначно!!!
:4u:
Но вот как убедить его на Донорскую яйцеклетку, он уверен что это как измена , а я как сурмама буду)
Измена Вам? Т.е., если бы он был бесплоден, и Вы воспользовались банком спермы, это была бы измена ему?
Тогда, чтобы оба были в одинаковом положении, видится выход усыновления или, например, опеки. :???:
Только для начала, как уже писали выше опытные люди, пройти школу приемных родителей.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mila334
post 20 мар 2015, 10:05
Сообщение №17 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5
Регистрация: 19.03.15
Ответ на сообщение [?] KishMish от 20 мар 2015, 09:40
Сама такой его логике поражаюсь, а он верующий человек, считает использование ДЯ неприемлемым. Как переубедить его не знаю. Наверное в нашей семье не всё так хорошо, если нет понимания в этом вопросе. Мне кажется что, когда полное взаимопонимание в семье- то люди находят обоюдное решение...Толи мы не такая семья((((
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ann_5
post 20 мар 2015, 15:15
Сообщение №18 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 19.03.15

Liza 7.11.2014
Ответ на сообщение [?] ЛАНИ от 19 мар 2015, 20:47


нет,нету. Но а что в этом плохого??
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маевка
post 20 мар 2015, 15:15
Сообщение №19 (ссылка)

Ну умная, ну умная - аж по горшкам дежурная!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19308
Регистрация: 13.02.13
г. Москва

есть
был
крестник
крестница
еще крестница
ЛАНИ, мы собираемся усыновлять, когда улучшатся жилищные условия. Разговоры серьезные велись. Сейчас нам просто никто не даст. Если будет еще одна ЗБ и не выяснится причина, то вопрос о родных по крови детях закрывается раз и навсегда. Я не хочу иметь кладбище ангелов. Я не из тех, кто рожает с 17-й попытки. Муж поддерживает. Уж от школы приемных родителей, наверное, никто не умрет. Почему б и не сходить? Может, автору перехочется усыновлять, зато не будет ездить себе по мозгам, что могла бы и хотела, но...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Konstella
post 21 мар 2015, 00:06
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 198
Регистрация: 16.03.06
Москва
дочь 1.04.2004
сын 7.09.2005
сын 2.02.2009
крестница 22.10.2009
крестник 5.03.2015
Mila334, Ох, как я Вас понимаю... у меня трое детей. Но желание снова родить малыша накатывает с такой силой, что хоть плачь (или хоть убейся,т.к. и так плачу). Пью специальные средства, ведь это можно олтнести к навязчивым состояниям. Чтобы хоть немного помогло. Но пока не помогает. особенно, когда рядом рождаются детки у подруг, с которыми рожали и растили старших детей.

На усыновление пока не готовы, хотим чтобы младший пошел в школу. А там видно будет.

И правда, психолог не поможет. Но антидепрессанты или успокоительные, подобранные именно под Вас, немного снизят это состояние - навязчивых мыслей.

Ну и Чудо никто не отменял! Верить надо всегда!
«Если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: «перейди отсюда туда», и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас» (Мф. 17:20).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Реклама
Последние сообщения
[ 2268 ] Кошки 09:53 от: Irena
[ 1702 ] Wildberries ч.11 09:50 от: Встретимся у холодильника
[ 3462 ] Весна-лето 2022, часть 2 09:24 от: Иринка241
[ 102 ] Современные стихи 08:56 от: kesh
[ 16307 ] Королевские дома 28 08:20 от: Anabelle
[ 4 ] China tur 07:13 от: secret secrets
[ 295 ] Английские идиомы 07:00 от: secret secrets
[ 5555 ] Звезды на выход-94 01:05 от: Fossya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 10:08
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных