Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Измена ли?

Alyona9122
post 29 июл 2016, 09:28
Сообщение №1 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 29.07.16

01.11.2012
01.11.2012
привет,

Давно читаю форум, но впервые пишу.

Мы с мужем 10 лет вместе. Двое детей. Все было хорошо, до этого момента.
Деть заболел, моя сотка была не доступна, поэтому взяла его тел чтоб позвонить. И в этот момент пришло сообщение.
Открыла сообщение потому что фото на аве была девушка вызывающая. И вижу его переписку с ней, личного характера. Это было все при нем. Он в курсе что я знаю. Вижу что он занервничал, пытался забрать тел. Я в шоке. У нас с ним все ок. Он грит что все не так, что просто общался/флирт. Но до интима и встреч не дошло. Это я и прочитала в переписке. Он предлагал ей встретится, но она отказывалась. ОНА напоминала ему что у него есть жена и дети! Она разведенка с ребенком. Что делать не знаю. Измена? около 2-х месяцев была их переписка. Сама работаю, ухаживаю за собой. При мне ей написал что все закончилось. Просил прощения и извинялся. Нужен взгляд со стороны. :cry: :cry: :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lady Dayan
post 29 июл 2016, 09:43
Сообщение №2 (ссылка)

"Как принять? Стоя? Сидя? .. Лёжа!!"
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6177
Регистрация: 22.02.10
Киев

Леша 01.03.1993
Маша 21.03.2004
нет
нет
нет
нет
Alyona9122, ну какой тут взгляд. Ничего у вас в отношениях хорошего нет, есть проблемы. Хорошо, что вы в курсе, что а) ваш муж хорошо умеет притворяться; б) ищет на стороне что-то новенькое, причем он инициатор.
Я бы : больше розовые очки не носила - у нас все хорошо, прижала к стене, чтобы честно сказал, что не так, ну и дальше уже или налаживать, или...
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Куська
post 29 июл 2016, 09:46
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 943
Регистрация: 16.03.15


🍪Илья🍪
🌿Гавриил🌿
🌟Лука🌟
💎Эмма💎
🍀Май☘
Читаю и мурашки. Очень хочу вас поддержать.не знаю что посоветовать... Но муж ей сам предлагал встретиться. клубнички захотел. По мне так измена.еще и 2 мес переписывался. все пройдет, но впредь держите все под контролем и присекайте на корню всякий флирт.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lantasire
post 29 июл 2016, 09:47
Сообщение №4 (ссылка)

* * *
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4717
Регистрация: 6.12.09


Хомяк №1 29.03.2010
Хомяк №2 07.10.2014
Если готовы забыть и жить дальше, как раньше, то живите.
Если нет, то лучше разойтись сразу, т.к. любая его задержка на работе будет восприниматься как "а не у очередной ли он пассии"
Вы знаете своего мужа, знаете себя.Решать Вам..

Опять же для каждого измена имеет свое определение. Для кого-то - "перепихнулся разок, понячл, что я лучше, не измена!", а кому-то "он мысленно с ней.. он задвинул нас с детьми на второй план.."

удачи вам, автор :4u:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Victory
post 29 июл 2016, 09:50
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 577
Регистрация: 5.10.08
Москва
Мартовский котенок
Жизнь покажет...
Ну как тут со стороны.... Кроме Вас никто не может точно сказать- как Вам быть.... Моё видение ситуации- да, измена. Это бывает. Кто-то прощает и живёт дальше, кто-то уходит. В вашем случае все не так плохо- не было не то что интима, но и эмоциональной зависимости от другой женщины, не успел пока... И тут не важно- что Вам форум посоветует, тут важно как лично Вы воспринимаете ситуацию. Для кого-то даже взгляд в сторону другой женщины- измена. А для кого-то и интимные отношения с другой- ничего страшного, пусть слегка развлечется...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кукурузка75
post 29 июл 2016, 10:27
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3380
Регистрация: 11.12.06
Москва

Саша
Лиза
Вот не пойму,если она не хочет с ним встречаться,пишет что у тебя семья,то нафига вообще отвечать и вести переписку 2 месяца !
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lantasire
post 29 июл 2016, 10:33
Сообщение №7 (ссылка)

* * *
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4717
Регистрация: 6.12.09


Хомяк №1 29.03.2010
Хомяк №2 07.10.2014
она не хочет с ним встречаться,пишет что у тебя семья,то нафига вообще отвечать и вести переписку 2 месяца !
в умной книжке прочитала "мужчина-добытчик, легкая добыча ему неинтересна)"
я бы всё-таки выяснила у мужа, с чего у него вдруг столько свободного времени так много стало, чтобы чужих теток на свиданки приглашать :war: на следующее свидание пусть с детьми идет :war:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кукурузка75
post 29 июл 2016, 10:36
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3380
Регистрация: 11.12.06
Москва

Саша
Лиза
Lantasire, точно,пусть с детьи идет
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alyona9122
post 29 июл 2016, 11:14
Сообщение №9 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 29.07.16

01.11.2012
01.11.2012
Когда пришли домой, то прижала к стенке (в прямом смысле) и спросила что не так?
Но ответ был такой, что все норм. тебя люблю и детей, хочу быть вместе. там просто был флирт, ничего не значит.
Вы правильно говорите, что при любой задержке, у меня мысли а вдруг? при звонке на тел, мысли она?
Мне не с кем поговорить, не скажешь про такое другим. Его многие знают и уважают.
Думаю а если расстаться, то что дальше? Дети его любят безумно, он действительно прекрасный отец и мне всегда помогал. Я не знаю что думать...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alyona9122
post 29 июл 2016, 11:19
Сообщение №10 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 29.07.16

01.11.2012
01.11.2012
Еще мысли о том, а если бы я не узнала, то что дальше интим/встречи?
Для меня шок, т.к. не думала что такое может случится. Иногда думаю а что если и правда для него ничего не значит...
Это случилось где то в начале этого месяца. После этого стал еще внимательней и лучше что-ли.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Реклама
Последние сообщения
[ 1658 ] От овуляции до задержки 13:38 от: АлЯ_ФисташКо
[ 16232 ] Королевские дома 28 13:32 от: Fossya
[ 1354 ] Поступаем в Вузы - 2024 13:20 от: Anabelle
[ 5544 ] Звезды на выход-94 12:42 от: Сердцевинка
[ 3377 ] Весна-лето 2022, часть 2 09:46 от: Иринка241
[ 99 ] Современные стихи 07:58 от: kesh
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 23 апр 24, 13:39
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных