Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Витамины и беременность, все вопросы на эту тему

Yulia1
post 12 дек 2015, 02:26
Сообщение №941 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Спасибо за советы ;)
К началу страницы     
+Ответить
томочка**
post 12 дек 2015, 03:20
Сообщение №942 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 483
Регистрация: 9.04.15


Лизавета 08/08/2006
Амелия 28/04/2009
Захар 16/12/2015
во все свои беременности и пока кормлю обязательно пью витамины для беременных. у моих детей вообще нет никаких аллергий. и детям даю детские жевательные витамины.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Savannasky
post 3 янв 2016, 21:44
Сообщение №943 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Я тоже даю дочке натуральные жевательные витамины, а сама во время беременности пила аминокислоты, потому что белок - главный стройматериал в организме, и моем, и малыша, ну и кальций, конечно. Только ищите не карбонат, типа Д3никомед - он откладывается, моя врач рекомендовала кальций в хелатной форме - он и усваивается полностью, и не откладывается
К началу страницы     
+Ответить
Дождичек летний
post 4 янв 2016, 20:33
Сообщение №944 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 25569
Регистрация: 9.08.11
Москва
Есть витамины Солгар американские, для беременных и кормящих. Купила. А там написано на русской инструкции 2 таблетки в день. А на родной 4 таблетки в день. И как пить лучше?
вот состав: http://solgarvitamin.ru/catalog/all/item/prenatal-nutrients
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
AnetJJJ
post 15 янв 2016, 23:28
Сообщение №945 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 15.01.16

Артем 06.10.2014
Мне назначали фолиевую кислоту всю беременность и все кормление, кальций до 7 мес беременности, витамин Е, железо, мулькаратин
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LenLen
post 10 янв 2017, 20:02
Сообщение №946 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16
Регистрация: 10.01.17
Ответ на сообщение [?] Дождичек летний от 4 янв 2016, 20:33
ЦИТАТА ( Дождичек летний )
Есть витамины Солгар американские, для беременных и кормящих. Купила. А там написано на русской инструкции 2 таблетки в день. А на родной 4 таблетки в день. И как пить лучше?

Просто в Америке и в России различаются установленные в здравоохранении нормы суточного потребления витаминов. В России они остались ещё с советских времен. Можно пить по американской инстукции, ничего страшного в этом нет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Самая
post 10 янв 2017, 20:55
Сообщение №947 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1767
Регистрация: 20.03.08
39 царство

любимая бусинка
Дождичек летний, я по началу пила 4 табл в день, результат заметила, стали расти волосы и ногти, стала активней, сейчас перешла на 2 в день, но я пока не беременна, только планирую
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Людмила001
post 29 мар 2017, 10:54
Сообщение №948 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11
Регистрация: 18.03.17
Москва
Да, я тоже пила фолиевую кислоту. И еще каки-то витамины врач назначал. Но оченьмного кушала фруктов, орешки грецкие, старалась натуральное все, но и таблетки тоже приписывали.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Я_МАМА х 2
post 29 мар 2017, 16:38
Сообщение №949 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 25
Регистрация: 20.02.13
Москва
Доча 17.05.10
Сына 31.09.16
А мне врач не выписывала витамины, в самом начале пила фольку и йод пила, потом оставил врач только йод. Старалась кушать лучше, больше фруктов и овощей, даже нашла фермеров и у них покупала домашнее и без вредных добавок. Кушала также мясо, рыбку, ела много зелени и из нее часто делала салаты. Такая пища и легкая, ну и полезная, да и лишние килограммы из-за нее не появятся. Еще с практически самого начала беременности пила молочную смесь Нуппи Эма с бананом, у нее в составе много витамин и других полезных компонентов, которые так важны для мамы и будущего малыша. На сколько я не люблю молоко и молочные продукты, смесь пила с удовольствием, потому что вкусная и полезная. Ну и цена хорошая, заказывала через магазин Ескай постоянно. Вот в первую беременность пила витамины, практически все 9 месяцев, пила комплекс, по назначению гинеколога. А во второй раз обошлись питанием хорошим.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЯМышка
post 29 мар 2017, 16:55
Сообщение №950 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8716
Регистрация: 28.02.12
Москва Марушкино Поле

Руслан 06.04.2010
Тэя 16.12.2013
Лия 04.06.2017
LaLa231077
Еще с практически самого начала беременности пила молочную смесь Нуппи Эма

Прям интересно как это люди верят, что какая-то смесь с пальмовыми жирами и прочими добавками им пользы много принесет :cool:
Пили бы обычный кефир, всяко полезней этой химозы :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 05:06
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных