Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Шезлонг (кресло-качалка) и качели, Все вопросы на эту тему

kris
post 5 янв 2005, 15:12
Сообщение №1 (ссылка)

***
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 270
Регистрация: 9.11.04
Киев
Димид 06.08.2005
Макар 14.02.2009
Поделитесь опытом удобен ли шезлонг, какого производителя или какие обязательные функции должны быть?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lapa
post 5 янв 2005, 16:06
Сообщение №2 (ссылка)

Мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 327
Регистрация: 11.03.04
США, Калифорния

Анастасия
24.11.2005
У моей подруги есть такой
Так она говорит, что он ей вообще не пригодился
Всё зависит от ребёнка, если активный, то сидеть там не будет, а спокойный может быть и полежит там ещё

Но это про те модели, которые без вибраций, про те говорят что хорошие, просто дороговато стоят

Но все сходятся на мысли, что покупать его надо только после рождения, смотря на ребёнка :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Боженка
post 5 янв 2005, 16:26
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3782
Регистрация: 13.07.03
----------
ну в 2-3 месяца он еще не настолько активный, у меня к сожалению не было, но сейчас глядя как племяшка в нем рядом с мамой лежит-супер, если есть возможность -берите. Требования простые- устойчивый, спинка жесткая, плоская, ибо сидеть детке рано, ремешки мягкие, крепкие :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Скарлетт
post 5 янв 2005, 16:43
Сообщение №4 (ссылка)

......
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4376
Регистрация: 30.11.02

А мы с мужем до сих пор понять не можем почему в своё время не купили шезлонг :cranky: :cranky:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
violin
post 6 янв 2005, 18:30
Сообщение №5 (ссылка)

*****
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 411
Регистрация: 17.12.03
У нас был такой от Фишер-Прайса.Ребенок когда стучал пятками по сидению,на перекладине играла музыка и мелькали огоньки,плюс он еще и вибрировал.Нас очень выручал.Дочка еще до сих пор любит в нем сидеть

Отредактировано: violin в 6 янв 2005, 18:30
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МарсиЯнка
post 6 янв 2005, 19:05
Сообщение №6 (ссылка)

*
консультант по ГВ
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13957
Регистрация: 10.07.02
Москва

дочь
дочь
сын
поживем-увидим
violin - шезлонг супер ! :super: У нас был похожей конструкции фирмы Mothercarе . Ни на секунду не пожалели о его покупке. Вещь очень удобная , дочь могла там час лежать забавляясь с игрушками . А порой и засыпала там-же .
Теперь шезлонг ждет второго владельца :baby:
kris я вам советую купить шезлонг . В нашем шезлонге нам не пригодилась финкция вибрирования. Бесполезная она на мой взгляд. В инструкции было написано, что эта функция уложить ребенка спать без вашего участия . Но это конечно, ерунда.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Таньчик
post 7 янв 2005, 20:31
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1610
Регистрация: 29.05.03
USA, MI-Владивосток
Дмитрий 15.03.03
Елисей 19.11.09
Шезлонг - очень хорошая вещь, но качелька еще лучше. Во-первый, вы ей и попользуетесь дольше (там допускается больший вес) и во-вторых, на мой взгляд, покачивание все же лучше вибрации. Я сама положила голову на спинку и попробовала так полежать - голова дурная становится. Качельки тоже идут с игрушками, столиками, музыкой и скорость настроить можно. Если интересно, я могу рассказать на что в качельках стоит обратить внимание.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МарсиЯнка
post 8 янв 2005, 00:30
Сообщение №8 (ссылка)

*
консультант по ГВ
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13957
Регистрация: 10.07.02
Москва

дочь
дочь
сын
поживем-увидим
violin , СПАСИБО ! :4u:


Таньчик , согласна, что качелька вещь хорошая. Но все-же я думаю, что шезлонг не будет лишним. Сидя в нем ребенок развивает координацию рук ( играя с игрушками на подвеске ) , а самый большой его плюс в том, что можно носить его куда угодно. И ребенок всегда при тебе , наблюдает за мамочкой. С качельками это проблематично :cranky:
У нас был и шезлонг ( Mothercare ) и качели ( Graco ) . Дочка с удовольствием использовала оба "аттракциона" :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Марьяна
post 8 янв 2005, 03:13
Сообщение №9 (ссылка)

Косметолог-натуропат Будущий гомеопат
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1958
Регистрация: 27.02.04
Msk

4/12/03
11/7/06
10/9/08
Нас шезлонг очень выручил в возрасте, когда ещё нельзя сажать в стульчик, но уже нужно кормить с ложки. К тому же ребёнку нравилось периодически просто сидеть в шезлонге и покачиваться. А качели нам вот не подошли - это, всё-таки, индивидуально. Наша малышка качелей испугалась, да и их покачивание физически на неё дурно воздействовало.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Алина
post 8 янв 2005, 04:27
Сообщение №10 (ссылка)

*мамка большой банды и маленькой принцессы *
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1132
Регистрация: 19.08.04


Каспер 26.01.96
Элмери 13.04.03
ЭЭту 05.08.04
Виви 10.07.08
достаточно
kris
Мы везде с собой брали и берём шезлонг :super: :super: У нас фирма"эмма"(25 евро стоит) самый простой ,но любимый.В него ребёнка можно выкладывать с 2-х недельного возраста и до 10 кг.Мы почти весь день там и лежали,(дневной сон,тоже проводим в шезлонге) только сейчас переменно с развивающим ковриком.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Реклама
Последние сообщения
[ 63 ] ОГЭ для особых детей 00:48 от: secret secrets
[ 15550 ] Королевские дома 28 00:45 от: secret secrets
[ 1274 ] От овуляции до задержки 00:05 от: SaharnajaVata
[ 6443 ] Январята-Февралята 2022 23:50 от: Наталёчек
[ 5401 ] Поступаем в ВУЗы 2023 23:10 от: Joki
[ 4403 ] Общая для беременных 21:39 от: Mayya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 01:06
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных