Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› муж меня не фотографирует, нет фоток с ребёнком :(

Город ветров
post 28 дек 2009, 09:18
Сообщение №11 (ссылка)

Вечноюная летняя гроза!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18676
Регистрация: 23.03.09
Баку

Ляман 29.07.2006
Мирмамедик 03.05.2010
Мой сос кандалом это делает надоч уть ли не на колени встать, чтобы он соизволил. :angry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Счастливая рыбка
post 28 дек 2009, 09:25
Сообщение №12 (ссылка)

Плыву, ныряю, плескаюсь и наслаждаюсь
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8737
Регистрация: 31.03.09
Россия-Матушка

Старший сын - июль 06
Младший сын - апрель 09
ЦИТАТА (Мишелка)
Хотелось бы просто узнать а как у вас? много ли фоток с детьми? кто вас снимает? много ли семейных фотографий? или как "вдолбить" мужу что фотки мамы с ребёнком и общие семейные необходимы! И как вообще вы относитесь к фотографиям (семейным), важны ли они для вас?
Считаю, что никому и ничего не надо вдалбливать и полностью солгласна с Диким кабаном, что супруг не обязан разделять ваше хобби. Ведь вы реально увлечены фотографированием (количество фоток говорит об этом очень красновречиво :shuffle: ), а мужа видимо фотографирование мало интересует.

Я тоже люблю фотографировать, фоток детей тоже очень много, а нас с мужем мало (я и мужа редко снимаю :shuffle: ). Отношусь к этому философски - мы праткически не меняемся и ни к чему фотографироваться каждый день. Пару раз в год мы делаем семейное фото, считаю, что этого вполне достаточно. Для съемок приглашаю сестру - она отлично фотографирует, или подругу (если сестра не в городе). Думаю, что всегда можно найти кого-то, кто сфотографирует вас с мужем, хотя бы 2-3 раза в год, можно попросить кого то из гостей во время празднеств.

ЦИТАТА (Мишелка)
я плохо получаюсь на фотках, по этому нужно снимать много что бы хоть 1 кадр получился
Мишелка, я последнее время не люблю фотографироваться, так как поправилась после родов и жутко не нравлюсь себе на фотах. Но на фотографа это не списываю, так как всегда помню стариннную пословицу - Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива :tomato: . Поэтому никогда и не упрекаю фотографа, ведь они же (фотографы то бишь) - не волшебники, тем более если фотографы - не профессионалы :???: Да и просто надо полюбить себя такой как есть...
ЦИТАТА (Мишелка)
А самым самым обидным было, я хотела что бы муж присутствовал на родах, только для того что бы потом сфотографировать меня и ребёнка. Моя ошибка была в том что я заранее не проверила фотоаппарат, и все фотки что он снял получились очень плохого качества. Т.е. он снимал и даже не смотрел что получается, потому что ему это было не нужно! А если бы он проверил, я бы ему на месте всё сразу исправила, хотя он бы и сам должен был давно научиться, там всё просто, а он не хочет учиться ничему новому
Важно, что муж видел самое главное - рождение вашей дочки, а фотографии - это второстепенное. Вы же думаю, всё-таки на самом деле позвали мужа не только для фотографирования, и понятно, что в столько важный момент для него настройки фотоаппарата были не важны.
И он не хочет учиться не новому, а фотографированию, просто потому, чтоему это не интересно. А почему ему должно быть интересно? У каждого своё хобби, которое ему по душе. Невозможно заставить человека увлечься тем, что на самом деле ему не интересно. Ведь наверняка у мужа тоже есть увлечения, которые вы с ним не разделяете?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
emma_shultz
post 28 дек 2009, 09:33
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5978
Регистрация: 13.03.07
Рашн Хьюстон
Ярослав 16.11.93
Егор 16.03.05
Мишелка, нормальная ситуация. Сапожник без сапог. ;) У меня тоже фоток с моей физиономией раз, два и обчелся. Да и на тех я с камерой в руках в основном и в какой-нибудь нелепой позе))) Но я, правда, и сама фотографироваться не люблю, нефотогеничная ИМХО.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Нютик81
post 28 дек 2009, 09:35
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 603
Регистрация: 5.12.09
Чебоксары

Александр 30,06,2005

ЦИТАТА (Фай Родис)
Уже подумываю попросить у мужа профессиональную фотосессию в подарок на Новый Год.



Мне не помогло, записалась в фотостудию на съемки за 2 недели, и так и эдак пыталась уговорить сходить и сделать семейное фото, согласился, пришли в троем, так он такую рожу скорчил, что фотограф отказалась его даже фоткать, потом все же сделала пару кадров, но видно сразу, что муж не особо хотел фотографироваться. Итог: 2 часа фоткали меня с сыном. Сынуля остался доволен, а вот я нет
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Гусёна
post 28 дек 2009, 09:40
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1029
Регистрация: 9.08.08
Россия. Воронеж
Иринка 26.04.2007
Примите и меня. Первая фотка где мы в троем, она же и единственная когда Ире было 2года и 2 месяца.Первые фото с ребенком и со мной появились далеко за пол года ребенкиных. Иногда заставляю фотографировать, чуть ли не силой :D Говорит , что ты смотришь на фотографии она у тебя живая бегает. Объяснить, что эта живая очень быстро растет, практически невозможно. :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маргорина
post 28 дек 2009, 09:47
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 23211
Регистрация: 20.05.09
Санкт-Петербург

Лиза 28.05.03
Мишелка, и у меня та же история.... Моих фоток за последние 6,5 дочкиных лет практически нет :cry: , а ее фоток несколько тысяч. Правда и мужа теперь то же нет и это одна из причин. Ладно меня он не фотографировал, но и дочку тоже не снимал никогда... Зато у него сотни фотографий кошек, его тусовок автомобильных и природы. Все эти фотографии сделаны с душой и даже талантливо (это не только мое мнение).
Зато после расставания у него нет ни одной малышовской фотографии дочки. Сейчас, правда он с дочкой видится часто (1-2 дня в неделю), но ее по сей день не снимает. Сюжеты его фотографий остаются прежними :cry: .
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Pinot Noir
post 28 дек 2009, 10:03
Сообщение №17 (ссылка)

Laiki nav svarīgi. Svarīgs ir cilvēks.
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7468
Регистрация: 3.09.08
Электроград М.О.

Зимний сынок 13.01.03
Весенняя дочка 07.04.08
Осенняя дочка 26.10.11
Нет, не нужен нам летний сынок
ridziniete
АбЫдно до слёз, что у меня всего пара-тройка фотографий, где я с сыном маленьким. Муж это дело не любит, лишь бы щёлкнуть, а что полуцца - его не волнует. Фотографий детишек в разных ракурсах - тысячи, а вот где мы вчетвером - нетуть совсем. Хорошо ещё, подруга сделала несколько ХОРОШИХ фоток, где я с лялькой, а так не знаю, что бы делала.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Totoshka
post 28 дек 2009, 10:06
Сообщение №18 (ссылка)

не люблю болеть
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1097
Регистрация: 10.10.05
Москва

22.03.2006
нда...тоже самое...я его с сыном просто уже стока нафотала..а добится чтоб меня не получается...только из-под палки
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mamma-Lechuza
post 28 дек 2009, 10:06
Сообщение №19 (ссылка)

Пряничная ведьма
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29459
Регистрация: 20.08.08


Савва 05.07.08
Мартин 07.12.13
Марк 22.03.16
ЦИТАТА (Дикий кабан)
да главное, что он родился! А уж под щелканье затвора камеры или нет, какая разница!
:dance: :beer: Вот и я не стала устраивать из-за этого трагедию и портить прелесть происходящего :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Татьяна П
post 28 дек 2009, 10:11
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 548
Регистрация: 13.07.03
Курган
Павлушка 19.09.03
Дима 18.01.10
TanPik
У нас в семье тоже больше я фотогарфирую. У меня моих фото очень мало, но я и сама не люблю фотографироваться.
:???: ТОлько на отдыхе, несколько раз прошу мужа щелкнуть, чтобы уж хоть какая-то память осталась.

Даже когда гуляем в компании, терпеть не моуг когда меня все уговаривают сфотографироваться, вот тебе с животиком надо сфотографироваться :fingal: Зачем? :???: А уж после родов точно бы не хотела, чтобы меня фоткали :fingal:

Так что могу понять вашего мужа, который не особо и хочет фотографировать, просто он не видит в этом смысла.

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 12:47
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных