Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› муж меня не фотографирует, нет фоток с ребёнком :(

Boomsik
post 22 июн 2016, 17:25
Сообщение №101 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1919
Регистрация: 8.02.08
Queens, NY

David 11.05.03
Robert 04.02.05
Всю тему не читала, но ситуация аналогичная в том что фоток меня с детьми мало, а фоток где мы вчетвером еще меньше. Муж может сфотографировать по просьбе, но он не видит в упор как и что, то пол головы обрезано, то глаза закрытые то смазано, даже при множественных фотках... но я сильно не страдаю, более того, чем старше дети тем меньше азарта их фотографировать, да и у них такого желания тоже не возникает, фотографироваться.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
NathZh
post 22 июн 2016, 17:35
Сообщение №102 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13506
Регистрация: 12.04.13

Марк 2009
Марта 2013
Я не могу сказать, что проблема аналогичная-муж никогда не откажет. Но к моей весьма сомнительной красоте прибавить отрицательную фотогеничность и умножить на кривые руки мужа и неспособность объективно оценить что он снимает...
Я ему говорю: попаду завтра под машину, что ты детям потом покажешь, ни одной фотки мамы не останется...
Не, все равно, как снимет, так не мама, а крокодил)), а он удивляется: красиво ж, что тебе не нравится
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*Fleur*
post 22 июн 2016, 17:48
Сообщение №103 (ссылка)

Счастливая мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2016
Регистрация: 20.12.07
Луганск-Липецк

Данечка 10.10.08
Катюшка 3.02.12
Никита 5.09.21
У меня муж уже опытный в этом плане. Если мне срочно нужно моих красивых фото (это обычно бывает пару раз в год), то мы выделяем время, я подбираю место, наряд и мы идем фотографировать красивую меня. Обычно получасовой фотосъемки мне хватает для того, чтобы выбрать несколько адекватных фотографий. Муж уже наловчился).

[+]
Полчаса кривляний не отходя от дома)


А это маму свою просила, она вообще с техникой глубоко на "вы", но науку как нажимать на кнопочку и куда целиться, осилила).
[+]
В парке


Если хочу семейных фото, то заказываю фотосессию :) .

Отредактировано: *Fleur* в 22 июн 2016, 17:52
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*Fleur*
post 22 июн 2016, 17:58
Сообщение №104 (ссылка)

Счастливая мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2016
Регистрация: 20.12.07
Луганск-Липецк

Данечка 10.10.08
Катюшка 3.02.12
Никита 5.09.21
Но к моей весьма сомнительной красоте прибавить отрицательную фотогеничность и умножить на кривые руки мужа и неспособность объективно оценить что он снимает...

В таком случае нужно делать побольше кадров в разных ракурсах, чтобы было из чего выбрать. Привычным "клацни меня по-быстрому возле этого дерева" тут не отделаешься.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
NathZh
post 22 июн 2016, 19:45
Сообщение №105 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13506
Регистрация: 12.04.13

Марк 2009
Марта 2013
В много кадров-глааная проблема. Станем-сядем, готовимся, и так по вернемся, и сяк, детям надоело, у меняглазаот света устали(поэтому еще и получаюсь плохо, я без очковразве что в ноябре -чнваре могуходить)смотрю, а там один кадр.Уже лет 10 объясняю и без толку)))
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*Fleur*
post 23 июн 2016, 09:38
Сообщение №106 (ссылка)

Счастливая мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2016
Регистрация: 20.12.07
Луганск-Липецк

Данечка 10.10.08
Катюшка 3.02.12
Никита 5.09.21
детям надоело, у меня глаза от света устали

Если нужен свой портрет, то по возможности без детей фотографируйтесь.
Если глаза от вспышки устают, то без вспышки (утром или вечером, солнце должно светить в бок, а еще лучше для новичков - в пасмурный день - ровный хороший свет без резких теней) .
Детям занятие придумать, чтобы фотографироваться было весело и нескучно. Или выехать всей семьей в интересное и красивое место.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mommy75
post 6 дек 2017, 18:08
Сообщение №107 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 97
Регистрация: 9.11.17
Ответ на сообщение [?] Mamma-Lechuza от 28 дек 2009, 09:06
да, как-то после рождения ребенка фотоаппарат всегда при мне, и вправду) что ж тут с этим сделаешь)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Простуда у собак: как помочь питомцу
У собак таких заболеваний, как простуда и грипп, не существует. Но все же есть определенные вирусы и бактерии, которые вызывают схожие симптомы. Рассказываем,...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 12:27
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных