Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› отдых на ЮБК с маленькими детьми, посоветуйте...

МариГа
post 29 июн 2016, 15:48
Сообщение №1 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11
Регистрация: 19.03.11

2006
2011
2015
Девушки, посоветуйте пожалуйста, где можно отдохнуть на ЮБК? Детки часто болеют, хотим так сказать оздоровиться :shuffle: Едем на машине, двое взрослых и трое детей, самому младшему 1г и 3мес. В интернете предложений масса, но хотелось бы ориентироваться на реальные отзывы. Так, чтобы обошлось без неприятных сюрпризов.
Напишу про свои пожелания:
1. Чистое море
2. Двухкомнатный номер (или две комнаты в частом секторе)
3. Чтобы не очень далеко от пляжа и дорога без ступенек, чтобы можно было на коляске проехать
4. Наличие неподалеку приличной столовой или, если это частный сектор, хозяева сами готовят (нанимают повара).
Пожалуй это самое основное, если рядом будет можжевеловая роща или парк, то это вообще идеально.
Заранее спасибо всем, кто откликнется :)

Отредактировано: МариГа в 29 июн 2016, 15:51
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Viktoriya72
post 30 июн 2016, 00:21
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 242
Регистрация: 13.10.15
Тюмень

Сын. 12.05.2012
Мне очень хвалили Мисхор, а конкретнее Нижний Мисхор. Посмотрите там дом творчества Актер и ЛОЦ Нижний Мисхор. Там есть корпуса прямо на берегу моря. Номера на ваше усмотрение. Еще в Мисхоре шикарный парк с можжевеловой рощей.
Еще можете посмотреть Гостевой дом Ловец в поселке Рыбачье, там хозяин бывший шеф-повар ресторана, поэтому в своем кафе при гостинице готовит сам. По отзывам - очень вкусно и не дорого. Сам ГД в 10 метрах от моря, можно сказать на балкон вышли и пятки в море))
Я вам написала те варианты, которые записала для себя, планируя поездку в Крым.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
VinVera
post 30 июн 2016, 00:28
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2755
Регистрация: 6.09.14


дети
В прошлом году отдыхали в Форосе с пятимесячной дочкой. Снимали квартиру. В поселке очень приличная столовая есть, достаточно бюджетная. Парк чудесный! До моря неблизко, правда, но дорога через парк, не очень утомительная. Море чистое, галька некрупная.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Viktoriya72
post 30 июн 2016, 00:29
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 242
Регистрация: 13.10.15
Тюмень

Сын. 12.05.2012
Еще очень хвалят Новый Свет из-за очень целебного воздуха. Но мои знакомые вернулись с Нового Света и говорят, что отдых был испорчен - на пляже там такие давки, люди лежали друг на друге. Ходили на дикие пляжи, но там сами понимаете -ни навесов от солнца, ни какого то кафе рядом. Переехали в итоге в Судак, жили в ТОК Судак, все понравилось
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
NathZh
post 30 июн 2016, 00:33
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13506
Регистрация: 12.04.13

Марк 2009
Марта 2013
Если в Новом Свете давки, то в Мисхоре тем более будут - там пляж намного меньше.
А пляж в Судаке вообще самое жуткое место во всем Крыму, ИМХО. Я там даже раздеться побрезговала, не то что в воду зайти. Но я последний раз его 6 лет назад видела. Меганом там чист, но это опять же не для детей- дикий пляж, нет навесов, без машины оч. далеко идти.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Viktoriya72
post 30 июн 2016, 00:37
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 242
Регистрация: 13.10.15
Тюмень

Сын. 12.05.2012
А нам врач советует юго-восточное побережье, там нет вечерне-ночных перепадов температуры воздуха , как на юбк, т, к , там горы. На ЮБК очень влажно, многие дети очень плохо это переносят. Особенно те, кто болел бронхитами, как мне наш педиатр говорит.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
NathZh
post 30 июн 2016, 00:45
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13506
Регистрация: 12.04.13

Марк 2009
Марта 2013
Да, для меня на ЮБК это минус - пляжный день короток - солнце садится за горы, холодает рано.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Viktoriya72
post 30 июн 2016, 00:49
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 242
Регистрация: 13.10.15
Тюмень

Сын. 12.05.2012
В мисхоре конкретно на пляже актера и лоц мисхора давки нет- эти пляжи закрытые (принадлежат данным пансионатам). Я общалась на другом форуме с девушкой, они в прошлом году отдыхали и в актере в июле-августе, пишет что на пляж пускали только своих по пропускам, всегда были свободные шезлонги. Пляж чистили 2 раза в день. Тоже самое читала и про пляж лоц нижний мисхор.
Для меня тоже самое основное на отдыхе -это хороший благоустроенный пляж и жилье рядом с морем. Поэтому записала для себя эти варианты.


А на общественных пляжах -да, читаю во всех отзывах : не протолкнуться. В Мисхоре на пляже Русалка полно бомжей.
И про Судак во всех отзывах читаю -давка на пляже и сами пляже убитые.
Я не помню, может у ТОК Судак тоже свой пляж, поэтому им понравилось
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МариГа
post 30 июн 2016, 00:52
Сообщение №9 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11
Регистрация: 19.03.11

2006
2011
2015
Девочки, спасибо за отклики!
Нашла вот по отзывам в инете одно место: пансионат Семидворье. Жду ответа, чтобы по цене сориентировали.

Мисхор пока не "шерстила" :) , но мне говорили, что там вроде как с коляской не очень удобно будет из-за гористой местности.

Пять лет назад, тогда еще с одним ребенком, отдыхали в санатории Понизовка. В общем-то понравилось, но цена качеству конечно совсем не соответствовала.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МариГа
post 30 июн 2016, 09:53
Сообщение №10 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11
Регистрация: 19.03.11

2006
2011
2015
В Семидворье мест нет :cry:
Ищем дальше))))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 03:00
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных