Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Что я делаю неправильно? не спокойно спит ребенок, я хочу нормально поспать

Любимая леди
post 2 июл 2013, 23:06
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 462
Регистрация: 10.08.11
Доброй ночи!дорогие форумчане,очень нужен ваш совет. нашему малышу 10 месяцев. мы на ГВ. прикармливаю всем. на ночь кормлю сначала кашкой,потом купание и грудь чтобы уснуть. НАШ РЕБЕНОК БЕЗ ГРУДИ НЕ ЗАСЫПАЕТ! вот днем он мгновеннро может уснуть немного пососав грудь. я пытаюсь его укачать,погладить спинку,спеть песенку-не помогает-без груди не спит. когда его укачивает бабушка- мгновенно засыпает. все бы было не чего, НО НОЧЬЮ КАЖДЫЙ ЧАС Я ПОДСКАКИВАЮ ЧТОБ РЕБННКА УСЫПИТЬ.например уснул он в 22.00, через час крутиться, крихтит,до тех рор пока не подойду не дам грудь. зате чсса через два он пописал,крутится,крехтит, начинает плакать, опять же до тех пор пока не возьмет гркдь в рот. и так всю ночь. дольше двух трех часов я не сплю!!!! такое у нас с рождения. педиатр говорит-это он тебя так контролирует(проверяет рядом я или нет). забыла сказать-ни соску ни бутылочку с рождения не сосет. спим отдеельно, я с мужем, ребенок в кроватке, но когда я устаю ночью плясать от кроватки до диваная,то перккладываю сына к нам на диван,теано но зато дала грудь и сама сплю. совместный сон не предлагать. ВОПРОС: ЧТО Я НЕ ТАК ДЕЛАЮ, ПОЧЕМУ РЕБЕНОК НЕ СПИТ СПОКОЙНО НОЧЬЮ. ЕСЛИ БРОСАТЬ КОРМИТЬ ГРУДЬЮ ,КАК ЖЕ Я ЕГО УСЫПЛЯТЬ ТО БУДУ НОЧЬЮ? спасибо за внимание,если что не понятго спрашивайте
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mamma-Lechuza
post 2 июл 2013, 23:10
Сообщение №2 (ссылка)

Пряничная ведьма
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29459
Регистрация: 20.08.08


Савва 05.07.08
Мартин 07.12.13
Марк 22.03.16
когда я устаю ночью плясать от кроватки до диваная,то перккладываю сына к нам на диван,теано но зато дала грудь и сама сплю. совместный сон не предлагать.
забавно)) я не сторонник СС, но не понимаю, зачем отмахиваться от него, если только с ним и спокойно.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 7 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ясуня
post 2 июл 2013, 23:10
Сообщение №3 (ссылка)

Мама стада крокозябр!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2923
Регистрация: 19.11.08
Уфа <-> Алапаевск

Анка-Хулиганка 22 окт 2009
Кыся-Марыся 15 февраля 2013
Нам бы Дёму... Или Улю...
Всё вы так делаете. Нормальное поведение для такого возраста. У него поди сейчас еще и зубки лезут.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mamma-Lechuza
post 2 июл 2013, 23:10
Сообщение №4 (ссылка)

Пряничная ведьма
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29459
Регистрация: 20.08.08


Савва 05.07.08
Мартин 07.12.13
Марк 22.03.16
теано
тесно? купите другой, и будет счастье.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Maila
post 2 июл 2013, 23:12
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 679
Регистрация: 1.07.10
Москва

Константин 29.09.11
Ярослава 05.02.15
purumpurumpa
Все было как у вас, но вы просили совместный сон не предлагать :???: меня только он спас, а так как бросила кормить грудью(в год и семь) так и стал всю ночь спать, но это не у всех, кто то бросает и становится только хуже :BzZz:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ясуня
post 2 июл 2013, 23:12
Сообщение №6 (ссылка)

Мама стада крокозябр!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2923
Регистрация: 19.11.08
Уфа <-> Алапаевск

Анка-Хулиганка 22 окт 2009
Кыся-Марыся 15 февраля 2013
Нам бы Дёму... Или Улю...
Вот у меня тот же вопрос-зачем себя изводить? С собой положить совсем не вариант? Глядишь выспитесь.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Soneika
post 2 июл 2013, 23:13
Сообщение №7 (ссылка)

Счастье есть
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 912
Регистрация: 6.05.08
Москва
Со старшим у меня было то же самое практически до 1,4 года :fingal: Отлучила от груди резко, потому что не могла уже эти подсосы бесконечные терпеть. Ночью ни на что не заменяла грудь, просто несколько дней муж его укачивал, когда он просыпался и плакал. Буквально 3 ночи. И все - с тех пор стал спать крепко и всю ночь, в саоей кроватке. Чудеса :dance:

Сейчас похожее начинается с младшей дочкой, запасаюсь терпением...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
nadia38
post 2 июл 2013, 23:15
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 539
Регистрация: 27.10.06
Москва

Женя 27.08.2006
Костя 30.04.2010
Ответ на сообщение [?] Любимая леди от 3 июл 2013, 00:06
ЦИТАТА ( Любимая леди )
совместный сон не предлагать

Ну тогда только терпения могу вам предложить. :D Малыш еще совсем у вас, лет до 1,5, мне кажется, точно ситуация особо не изменится. Старший перестал просыпаться ночью как только бросила кормить грудью, в 1г.7мес. Младшего отучила в это же время, но до сих пор (3г.2м.) просыпается часто ночью. пытаюсь приучить спать отдельно, целых 2 ночи за два месяца получилось. :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
jazzvoices
post 2 июл 2013, 23:17
Сообщение №9 (ссылка)

Молодая Мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4705
Регистрация: 6.10.07
МоскваТропарёво-Никулино

Мы родились!!! Дочь Алиса! 14.09.08
Вот мы и родились!!! Дочь Марта! 12.03.12
3й ребёнок: Поживём увидим!))) Всё возможно!
Мы спим только вместе, но папка в другой комнате. Зато проблем нет. В 10 мес нормально подсасывать ночью, но я давала грудь и засыпала. В чем проблема? Спите вместе, потом время придет сам убежит. Из опыта многих моих знакомых: все кто спали отдельно после года ничинают бегать в кроватку к маме и папе :4u: так что спокойный сон превыше всего :hi:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ясуня
post 2 июл 2013, 23:17
Сообщение №10 (ссылка)

Мама стада крокозябр!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2923
Регистрация: 19.11.08
Уфа <-> Алапаевск

Анка-Хулиганка 22 окт 2009
Кыся-Марыся 15 февраля 2013
Нам бы Дёму... Или Улю...
Я в год и восемь бросила кормить. Силов никаких не было. Всё равно просыпалась постоянно-чая, воды, молока, покачать, песенку спеть, к нам перебежать и так-всю ночь. Единственное-муж уже не она отмазаться "Нууменяженетутити", и если мне нужно было с утра на работу то я уже под утро начинала спинывать его, что бы он с ней повозился-что бы хотя бы пару часов сна урвать перед работой.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Реклама
Последние сообщения
[ 15553 ] Королевские дома 28 02:17 от: Вологжанка
[ 63 ] ОГЭ для особых детей 00:48 от: secret secrets
[ 1274 ] От овуляции до задержки 00:05 от: SaharnajaVata
[ 6443 ] Январята-Февралята 2022 23:50 от: Наталёчек
[ 5401 ] Поступаем в ВУЗы 2023 23:10 от: Joki
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 04:11
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных