Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› муж хочет подать на развод, говорит разлюбил

akwa13
post 19 окт 2016, 08:18
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1243
Регистрация: 20.08.12
Москва-->Израиль

есть
можно заглянуть в его телефон.....смс посмотреть.....

Зачем? Ну зачем???

Автор, отпустите, хоть и больно. Если отпустите сейчас - может, вернется. И тогда уже вы будете условия ставить. Если вам это по-прежнему будет нужно.
А будете сейчас устраивать шпионские страсти, обиды и разборки - будет только хуже, чесслово.

-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Katyata
post 19 окт 2016, 08:27
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 926
Регистрация: 31.01.05
Ванкувер

Ron Abraham 06.11.2004
Michelle Esther 02.01.2007
Я бы на вашем месте сделала вид, что ничего не случилось. Вела бы себя, как обычно, никаких драм и разборок. Дала бы уйти, хотя это и сложно. Но я почему-то была бы уверена, что он вернется. А если не вернется - значит, не очень жалеть. Ну это мне бы так казалось. Это, учитывая, что я ни в чем не была бы виновата.

Тяжело многим мужикам в моногамии, серо и уныло, если еще и жизнь не блещет яркими красками и событиями, то совсем тяжко может быть. Ну и всяко бывает, депрессии на каждом шагу у людей. Необязательно искать другую, надо дать ему с головой разобраться.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MariR
post 19 окт 2016, 08:35
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1000
Регистрация: 4.04.09
Москва

Дочь
Сын
Ловлю помидоры, но в телефон и почту заглянула бы. А то потом всю оставшуюся жизнь вопросом мучаться "Почему?" и в себе причины выкапывать?
Но искать правду стала бы только в том случае, если бы ясно представляла, что потом с этой правдой делать буду. :tomato:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
мама Кристюшки
post 19 окт 2016, 08:38
Сообщение №24 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 30.09.16

Кристина 12.01.2010
ангелочек 14.09.16 14 недель
Была у меня похожая история 5 лет назад. В моем случае это оказалась другая женщина. Хотя клялся и божился, что нет никого и просто быт заел и хочет один побыть и т.д. Ушёл на съёмную квартиру с ней жить, как я потом узнала.
Сейчас вспоминая понимаю, что не надо было в телефоне лазить и улик искать. Это только душу себе травить. Нужно отпустить, сейчас вы ничего не сделаете. Нужно дать ему попробовать побыть без вас. И возможно его "кажется разлюбил" окажется на самом деле не так.
А страх перед будущим это нормально. Так всегда бывает перед неизвестностью. Сил Вам!
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тайна Леса
post 19 окт 2016, 08:39
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4510
Регистрация: 20.12.10
Москва-Санкт-Петербург))

Варенник 2004
Бася 2005
Митя 2007
Туся 2009
kystiki
Тяжело многим мужикам в моногамии, серо и уныло, если еще и жизнь не блещет яркими красками и событиями, то совсем тяжко может быть. Ну и всяко бывает, депрессии на каждом шагу у людей. Необязательно искать другую, надо дать ему с головой разобраться.
то есть вы считаете ,что мужчина по природе полигамен? ;)

А страх перед будущим это нормально. Так всегда бывает перед неизвестностью. Сил Вам!
:beer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Katyata
post 19 окт 2016, 08:41
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 926
Регистрация: 31.01.05
Ванкувер

Ron Abraham 06.11.2004
Michelle Esther 02.01.2007
Тайна Леса,
А вы так не считаете? :)
Так мне сказал муж. Не в оправдание измен, он не изменяет. Но делится со мной, если ему кто-то понравился.
Да и многие женщины, как я погляжу, тоже вполне полигамны. :)

Я вообще считаю, что вместе жить - это огромная работа, и не всякий на нее способен. Так же как не всякий был бы способен проработать на одной и той же работе всю жизнь.

Но в ситуации автора я считаю, что, возможно, у него депрессия, никак не связанная с браком, но разнообразия он хочет достичь уходом из семьи. К сожалению, я такое наблюдала у друзей.

Отредактировано: Katyata в 19 окт 2016, 08:44
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тайна Леса
post 19 окт 2016, 08:50
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4510
Регистрация: 20.12.10
Москва-Санкт-Петербург))

Варенник 2004
Бася 2005
Митя 2007
Туся 2009
kystiki
Katyata, я считаю,что все зависит от человека,а не от пола :ugu:

Автор,я поддержать)) :4u: неизвестность хуже даже самой страшной правды(
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Katyata
post 19 окт 2016, 08:56
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 926
Регистрация: 31.01.05
Ванкувер

Ron Abraham 06.11.2004
Michelle Esther 02.01.2007
Тайна Леса,
Естественно! И от самоконтроля тоже. И от жажды приключений в общем и целом.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
folgaaa
post 19 окт 2016, 08:56
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10965
Регистрация: 20.05.10
Бибирево!
дочка
Я склоняюсь к мысли, что мужчина снимает квартиру для встреч с девушкой.
Возможно с той стороны ждут от него решительных действий. Как бы то ни было, мужчина один на съемной квартире может ну день, ну два, ну неделю.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
СамаПоСебе*
post 19 окт 2016, 08:56
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6787
Регистрация: 5.03.15

Полина 27.07.2006
Просто от скуки от жены не уходят. Смотрите-мужик живет-быт у него устроен- под предлогом работы можно хоть угуляться. Зачем ему усложнять себе жизнь? Его кормят, поят, рубашки стирают-гладят, секс регулярный. Это у женщины в голове -романтика, цветы и тд-мужики проще, особенно Когда устают на работе.
Уходят или к женщине или когда жена совсем сильно напрягает-тогда одному будет легче. Пусть автор их жизнь проанализирует-чем она могла так сильно мужу жизнь усложнить, что он готов жить отдельно, полностью взяв на себя быт? Если ничего в голову не приходит-то скорее всего уходит к женщине...
Тк они уже 10 лет живут-то вариант "он не приспособлен для семейной жизни-этакий одинокий волк"-я б отбросила. Остаться или женщина или большие проблемы от жены(или связанные с женой-может теща, может еще что то).

Отредактировано: СамаПоСебе* в 19 окт 2016, 08:57
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 12 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Солнечный витамин: кому и сколько принимать?
Сегодня витамин D на «пике моды». О нем много говорят, пишут, связывают с его недостатком различные состояния и заболевания. Проблема в том, что, помимо...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Опасности для ребенка на Новый год? Педиатр рассказала, на что стоит обратить особое внимание
Новый год — это зима, когда наступают холода и выпадает много снега. При этом под бой курантов все выскакивают на улицу запускать фейерверки: в тонких...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 11:43
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных