Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› муж хочет подать на развод, говорит разлюбил

Таньчик
post 3 ноя 2016, 19:42
Сообщение №201 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1610
Регистрация: 29.05.03
USA, MI-Владивосток
Дмитрий 15.03.03
Елисей 19.11.09
Дарюшина мама,

Пусть у вас все хорошо будет! Мы не святые. Всяко бывает. Сделайте выводы оба, поговорите. Найдите причины. Бабочек в животе не хватает, новизны - ищите вместе способы. Не обвиняйте друг друга. И не копайтесь во всем этом, вы решение приняли - теперь просто подумайте о том. что это причина вашей семье стать лучше. Думайте вперед. а не назад.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дарюшина мама
post 11 ноя 2016, 16:16
Сообщение №202 (ссылка)

Мама ребенка с шилом в... (сами знаете где)
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 41
Регистрация: 12.09.16


Дарюша 2008
очень ждем
Всем доброго дня. хотелось бы еще раз поблагодарить всех, кто откликнулся на мою тему. Спасибо за слова поддержки и ободрения. Вот уже почти месяц прошёл с той истории. Живем вместе. Вроде все наладилось, вроде отлегло. Можно сказать, что я отпустила эту ситуацию и живу здесь и сейчас.

Отредактировано: Дарюшина мама в 13 ноя 2016, 19:16
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Юляшка69
post 11 ноя 2016, 22:14
Сообщение №203 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 594
Регистрация: 25.10.11


Артём 30.11.1989
Ирочка 25.04.1990 моя любимая невестка
Внук, счастье наше! 02.10.2013
Внук, второе счастье наше! 17.06.2015
Дарюшина мама, не загоняйтесь! Живите и любите! Мне кажется, что ваш муж расставил все свои приоритеты. Всё будет у Вас ХОРОШО!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ivansmom
post 12 ноя 2016, 09:19
Сообщение №204 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 148
Регистрация: 1.04.15
ЦИТАТА
Еще у меня какая-то дикая любовь к нему проснулась. Очень мне хочется сейчас ему доказать, что я лучше, что он ошибся. мне надо его постоянно если не видеть, то слышать хотя бы по телефону, знать что с ним, где он.

Любовь ли это?

Отредактировано: ivansmom в 12 ноя 2016, 09:19
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Juicy Melon
post 12 ноя 2016, 10:23
Сообщение №205 (ссылка)

Honey Melon mmm...
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1237
Регистрация: 22.02.10
Москва

1998
2009
Сначала будете представлять, как он там с ней был, потом, со временем, это притупится, но параллельно притупятся и чувства к мужу, потому что пока сильное чувство - и ревность эта к случившемуся, представление что там было, боль. Это сильная боль, и чтобы от нее избавиться, есть один способ - обесценить. Психика так сама себя спасает.
Мне жаль. По-прежнему не будет никогда, и это надо понимать. Но это жизнь, надо жить.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Абрикоса
post 12 ноя 2016, 10:38
Сообщение №206 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 163
Регистрация: 26.04.09
Москва ЮАО

Масик
Дарюшина мама, Очень жаль,что ваш муж поступил так эгоистично, рассказал вам об этом мерзком поступке, мне кажется если человек любит и боится потерять любимую женщину - так не поступают.
Задумайтесь очень сильно - для чего он вам рассказал об этом? Может хотел убедиться, что вы простите и тем самым получить "разрешение" поступать так дальше.
А ведь вы могли выгнать его навсегда!!! Значит он не боялся этого? Вывод-он не боиться Вас потерять.Лично я бы не прощала быстро-прощение после такой мерзости нужно заслужить, мужчина должен понять,что с Вами так нельзя!!!

Он у вас видимо любит адреналин,чего то ему не хватает, спокойствие в семейной жизни для него оказалось в тягость,иначе он бы не говорил о разводе.Похожая ситуация была у родственницы- простила,а оказалось просто та дама с кем муж изменил не сильно его зацепила,а как встретил "ту самую" все равно ушел,так что мой вам совет- оглянитесь по сторонам и не относитесь к мужу как раньше-подумайте о своем будущем,подстелите соломки где надо.Очень хорошо если это единичный случай,но в жизни не всегда так бывает!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
СамаПоСебе*
post 12 ноя 2016, 11:18
Сообщение №207 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6787
Регистрация: 5.03.15

Полина 27.07.2006
Согласна, что надо стелить соломки и по-больше. Никакой материальной зависимости от мужа чтоб не было, да и по сторонам смотрите-вдруг кто понравится. А пока живите, конечно, уходить надо тогда, когда этого хочется, а не в угоду общественному мнению. Но понимать, что рядом человек ненадежный-стоит. Блин, я думала, что там коллега и романтика, а он просто тетку пьяную трахнул, обалдеть! Не мог отказать-слов нет... Животное!
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тайна Леса
post 12 ноя 2016, 13:37
Сообщение №208 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4510
Регистрация: 20.12.10
Москва-Санкт-Петербург))

Варенник 2004
Бася 2005
Митя 2007
Туся 2009
kystiki
У меня было подобное,тоже казалось ,что медовый месяц...а потом как то сошло на нет((И даже потом стало как то падать больнее.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дарюшина мама
post 12 ноя 2016, 14:27
Сообщение №209 (ссылка)

Мама ребенка с шилом в... (сами знаете где)
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 41
Регистрация: 12.09.16


Дарюша 2008
очень ждем
Девочки, ну я же написала, живу здесь и сейчас. Прекрасно понимаю, что если что, потом будет вдвойне больнее и виновата буду только я сама, потому что простила, потому что поверила, потому что сама дура. А сейчас вот как-то так получается. Специально искать я никого не собираюсь. У меня нет такой цели.

Отредактировано: Дарюшина мама в 12 ноя 2016, 14:43
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кленова
post 12 ноя 2016, 15:10
Сообщение №210 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 806
Регистрация: 17.10.13
Москва
Ответ на сообщение [?] Дарюшина мама от 11 ноя 2016, 16:16
ЦИТАТА ( Дарюшина мама )
Сказал, что никогда не думал, что я смогу его простить. Что на развод никогда бы сам не решился, что заговорил про развод, думая что я сама сделаю первый шаг.


Непонятно, почему муж думал, что вы сами сделаете первый шаг буквально на пустом месте и подадите на развод, если вы на тот момент ничего не знали о его "случайной одноразовой связи". Что, по его мнению, могло ни с того ни с сего спровоцировать вас на это? Как-то причинно- следственные отношения не выстраиваются в этой истории.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 23 апр 24, 22:48
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных