Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Ночные памперсы, нужны ли, плюсы-минусы и т.д.

elenka23
post 26 ноя 2008, 17:08
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 154
Регистрация: 15.01.08
Мытищи

Сонечка 08.08.2008
Привет всем!

Хочу поинтересоваться есть ли специальные ночные памперсы для деток ? Моя детка спит всю ночь , но наутро памперс (пользуюсь японскими Goon> Merriess) становится таким тяжелым и малышке неудобно. Если у кого нибудь есть инфа о ночных подгузниках или о памперсах длительного ношения?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nena
post 26 ноя 2008, 17:12
Сообщение №2 (ссылка)

мама двух замечательных дочурок!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 987
Регистрация: 14.04.06


Даша
Маша
ЦИТАТА (elenka23 @ 26 ноя 2008, 17:08)
Привет всем!

Хочу поинтересоваться есть ли специальные ночные памперсы для деток ? Моя детка спит всю ночь , но наутро памперс (пользуюсь японскими Goon> Merriess) становится таким тяжелым и малышке неудобно. Если у кого нибудь есть инфа о ночных подгузниках или о памперсах длительного ношения?
*



да мне кажется они все одинаковые.
мы "слип энд плей" памперс брали. таже история. на утро памперс до колена. но мы встаем и снимаем его
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nimffa
post 26 ноя 2008, 17:29
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29
Регистрация: 14.11.08

Васян 31.10.2004
есть только трусики ночные для подросших уже а обычных не видела....ну это по-моему все встают с пампом киллограмовым тут уж без вариантов, если только ночью менять вставать
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tariya
post 26 ноя 2008, 20:57
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 492
Регистрация: 5.10.08


дочка 2007
дочка 2018
Tariya
А я одеваю на ночь памперс большего размера, чем тот , который подходит по весу. :p И все ОК! :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*Tais*
post 26 ноя 2008, 21:13
Сообщение №5 (ссылка)

Мама двух спиногрызов
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 241
Регистрация: 11.10.08


Игорь Андреевич 06.08.94
Даниил Борисович 13.07.07
Нам по весу никакие ночные не подходят и я купила Huggies DryNites 4-7 лет - это супер трусики!!!!!! Они большие и хорошо впитывают!!!!! да у нас вес 15 кг рос 86 нам 1 год и 4 мес
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
cimon3
post 26 ноя 2008, 21:53
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 33
Регистрация: 20.11.08
МСК, Рязанский

Sophia 10.02.96
Elizaveta 13.09.97
Barbara 27.11.07
cimonof
ЦИТАТА (Санька-Т @ 26 ноя 2008, 21:13)
Нам по весу никакие ночные не подходят и я купила Huggies DryNites 4-7 лет - это супер трусики!!!!!! Они большие и хорошо впитывают!!!!! да у нас вес 15 кг рос 86 нам 1 год и 4 мес
*


Мы тоже пользуемся Хаг-ми, только памперсами и пока очень довольны, хотя перепробовали довольно много разных.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
no angel
post 4 дек 2008, 16:44
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 23
Регистрация: 13.04.08
Видела какие-то ночные подгузники, называются МАПАНЯ, надо взять на пробу
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
zayka
post 5 дек 2008, 10:11
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2507
Регистрация: 26.11.07


14.03 2008
26.09.2010
Памперс Baby Dry - хороший вариант, только продают не везде, в Беларуси,например, не продают..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Jena
post 5 дек 2008, 17:15
Сообщение №9 (ссылка)

Просто мама
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 82
Регистрация: 9.02.07
Москва
Вот на коробке Гунов написано, что они для длительного пребывания в них ребенка, в том числе и для сна. Я купила сразу две больших упаковки (размер был с запасом) в надежде, что одних трусиков на ночь будет достаточно, в результате, как только он наполняется наполовину, вокруг попки сырость, влага контактирует с кожей. :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Медуница
post 5 дек 2008, 23:41
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 68
Регистрация: 12.07.08
Перово
Артем 19.09.1996
Полина 28.04.2008
Я на ночь одеваю Фито-подгузники. Впитывают много (правда, к утру тоже тяжелые, но детка то писает) и к тому же они с добавками травяными от сыпи, раздражения, зуд успокаивают. Я довольна.
Есть французские Fixes НОЧНЫЕ (кажеться так пишется). Тоже ими пользовалась. Не плохо. :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 10:03
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных