Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Сбил ребенка в воспитательных целях

Sнежная
post 21 мар 2017, 00:33
Сообщение №1111 (ссылка)

Мы стали теми, кого не понимали в детстве...
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15418
Регистрация: 3.01.14
Москва

Колька 2014
Вовка 2016
Мишка 2020
Без девчонок обойдемся)
К чему я рассказываю?
Действительно к чему?
К тому, что, как бы не повел себя мужик, и даже если бы вызвал полицию, позвонил родителям, и в школу сообщил- это бы ничего не изменило.
Все тлен.
А из этого пацана 10-летнего вырастет такой же мужик на джипе, для которого нет законов, не боится полиции и плевал на общественное мнение
Все дважды тлен, а дракон сам превратится в дракона. Только это глупая философия. Он может вырасти спортсменом. Или алкоголиком-неудачником. Или военным. Или активистом ЛГБТ движения. Маньяком. Или вообще глубоко верующим человеком. Кем угодно, кроме быдла на джипаре. Выбор огромен.
Просто надо понимать, что в нашей стране за последние годы перестали действовать законы.
В нашей стране они стали действовать, наоборот. Хоть с пинка и со скрипом но стали. Заявление забрали ВЫ. А без заявления кто там вам чем помогать должен? Я не забираю заявления из полиции. Я со спокойной душой могу написать опус в книгу жалоб в магазине. Я не раздумывая тормошу народ в поликлинике и образовательных учреждениях. Знаете почему? Потому что реальных трудоголиков, или хороших людей, мало. Чаще всего люди стараются избежать лишних телодвижений. И если вы по каким-то причинам пошли на поводу у чужой наглости то не надо на законы пенять. Я нифига не патриот, но у вас явный перебор с трагизмом в тексте.
На территории страны действуют только деньги.
На территории ЛЮБОЙ страны деньги решают многое. Но не все.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sнежная
post 21 мар 2017, 00:49
Сообщение №1112 (ссылка)

Мы стали теми, кого не понимали в детстве...
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15418
Регистрация: 3.01.14
Москва

Колька 2014
Вовка 2016
Мишка 2020
Без девчонок обойдемся)
Знаете что поразительно? Я и в детстве это замечала. Удивительное стремление "антижеребят" в первую очередь доказать что любой взрослый достоин уважения. По праву старшинства. Те вот как будто в детстве настраивались люди "вот вырасту и будут меня тоже дети уважать". И вот незадача - следующее поколение не уважает автоматом только за то что ты раньше родился. И вот тут происходит нечто. "Взрослые" сами становятся на уровень детей и пытаются промять силой, грубостью, хамством.Искренне считая что поведение чудака может способствовать просветлению личности малявки. И возродится, как птица феникс, уважение по старшинству. Только знаете что? Дети видят то что есть. Те психованого чудака они видят. Думаете этот пацан в психе на джипе Макаренко узрел? Нет. Увидел то что есть. И все вот эти высокопарные стоны о плохой нынешней молодежи пустой звук. Тк сей час не достаточно родиться на 10 лет раньше, что бы кого-то за уши оттаскать. Дети скромные, воспитанные промолчат. Шпана еще и гадостей наговорит. Всегда так было и всегда так будет. Вся разница в том что теперь пнуть мелкого наглеца противозаконно. И правильно. Не хватало еще что б моего ребенка каждый придурок с неудавшимся днем пнуть мог.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 7 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sangria
post 21 мар 2017, 01:44
Сообщение №1113 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8251
Регистрация: 1.06.12
Минск

Сын
Дочь
Всегда так было и всегда так будет.
:beer:
Вся разница в том что теперь пнуть мелкого наглеца противозаконно. И правильно. Не хватало еще что б моего ребенка каждый придурок с неудавшимся днем пнуть мог.
Sнежная, +1000. И еще. В этой теме очень популярно высказывание "Да я своего за такое прибила бы/убила бы/далее по списку". Мамы, вашего ребенка по жизни прибить найдется кому. Еще как найдется. На свете должен быть хоть один человек, который будет его защищать. Сразу уточняю - "защищать" - это не синоним "гладить по головке за все, что он натворил". Ни в коем случае, проступки требуют адекватного разбирательства и адекватных мер воздействия.

Но. Если вы, после того, как вашего ребенка подобный неадекват погонит на джипе по гололеду, бампером пнет его 30 кг веса на проезжую часть, вмажет кулаком по детской голове, швырнет на колени в грязь - и если вы после всего этого кошмара еще добавите ребенку от себя, устроив ему выволочку и добавив пинков - хреновые вы мамаши.

Это для тех многочисленных форумчанок, которые клятвенно заверили в этой теме общественность, какие убойные меры воздействия получат их собственные дети за подобное.

Отредактировано: Sangria в 21 мар 2017, 01:51
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 8 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sнежная
post 17 авг 2017, 15:09
Сообщение №1114 (ссылка)

Мы стали теми, кого не понимали в детстве...
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15418
Регистрация: 3.01.14
Москва

Колька 2014
Вовка 2016
Мишка 2020
Без девчонок обойдемся)
И так суд наконец-то начался. На 2 месяца затянули. Думала замнут уже.

Новости от 16.08.2017
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Amarana
post 17 авг 2017, 21:15
Сообщение №1115 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19972
Регистрация: 22.02.10
Урал
Просто надо понимать, что в нашей стране за последние годы перестали действовать законы.
а подскажите мне по секрету временной промежуток, когда они действовали?????
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Masha24
post 19 авг 2017, 16:54
Сообщение №1116 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 140
Регистрация: 26.06.17
Зверь а не человек.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sнежная
post 19 авг 2017, 23:20
Сообщение №1117 (ссылка)

Мы стали теми, кого не понимали в детстве...
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15418
Регистрация: 3.01.14
Москва

Колька 2014
Вовка 2016
Мишка 2020
Без девчонок обойдемся)
Снова перенесли. Бельский будет сидеть до февраля.

Новости от 19.08.2017
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sнежная
post 27 ноя 2017, 21:34
Сообщение №1118 (ссылка)

Мы стали теми, кого не понимали в детстве...
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15418
Регистрация: 3.01.14
Москва

Колька 2014
Вовка 2016
Мишка 2020
Без девчонок обойдемся)
И так зафиналю. 23 ноября Владимиру Бельскому, по тихому, дали условку, штраф 150 тысяч и освободили в зале суда. Ждем новых свершений Макаренко нашего :bored:

Источник

ЦИТАТА
Также суд счет, что Бельский не удерживал насильно ребенка и исключил, при назначении наказания, эту статью.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Страсть
post 27 ноя 2017, 22:20
Сообщение №1119 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 558
Регистрация: 13.04.08
Москва

сынулька
пушистик
Ну вообще! Слов нет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Реклама
Последние сообщения
[ 50 ] Родители помогают деньгами 13:53 от: Хозяйка медной горы
[ 1269 ] От овуляции до задержки 13:46 от: kateh0k
[ 286 ] Английские идиомы 13:38 от: Маевка
[ 45 ] ОГЭ для особых детей 13:32 от: bloomyykk
[ 15511 ] Королевские дома 28 09:42 от: Joki
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 14:32
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных