Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Мужчина-психопат, Начало отношений. Не знаю, что делать...

Фея Лея
post 7 апр 2013, 12:09
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 69
Регистрация: 17.06.09

Ситуация такая в моей жизни впервые...
Что делать, как с этим разобраться - пока не очень представляю. Нужна, так сказать, "помощь зала" :ugu:. С подругами или родственниками советоваться пока не хочу, но и в себе носить это уже не могу. Девочки, может, у кого-то из вас или ваших близких был подобный опыт.
История такая. Некоторое время назад познакомилась с мужчиной, начали встречаться, всё хорошо. Но у него сейчас в делах не самый радужный период (я так думаю, период этот уже затянулся)... Меня это не очень смущает, т.к. я вижу в нём сильное мужское начало и считаю, что при желании можно преодолеть этот кризис.
Ну и собственно, мы подходим к сути вопроса. В моменты, когда он ощущает, назовём это - "приступ своего бессилия", у него начинается какая-то неадекватная реакция... Пару раз эта реакция ограничивалась каким-то воем, но в последний раз в стену полетел телефон... Может, это я такая невозмутимая, конечно, что все проблемы переношу достаточно спокойно и никакие предметы в стены не метаю? :???: Но меня реально начала беспокоить такая реакция, потому что я понимаю, что в такие моменты человек может быть неадекватен... Короче, внутри поселился какой-то страх. Самое простое, конечно - это сказать ему "До свидания!" Но я испытываю к этому человеку нежные чувства. Я помочь ему хочу. Но меня "убила" его фраза по поводу этого случая спустя какое-то время: "А кто сейчас нормальный?" Типа, для него это норма?
Я понимаю, что проблему нужно с ним обсуждать, а не здесь, но мне нужно морально подготовиться :scratch:.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Деметра
post 7 апр 2013, 12:18
Сообщение №2 (ссылка)

самомама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8615
Регистрация: 20.12.08
Москва

Счастье мое 01.08.2009
увы,но нет
Фея Лея, Вы мазохистка? В следующий раз что нибудь полетит в Вас, или Вы во что нибудь,в стенку например.Я бы бежала роняя тапки. ИМХО
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 9 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Фея Лея
post 7 апр 2013, 12:24
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 69
Регистрация: 17.06.09

Ответ на сообщение [?] Деметра от 7 апр 2013, 13:18
ЦИТАТА ( Деметра )
Фея Лея, Вы мазохистка? В следующий раз что нибудь полетит в Вас, или Вы во что нибудь,в стенку например.Я бы бежала роняя тапки. ИМХО

Не, я вообще не мазохистка :shuffle:. Поэтому и пытаюсь разобраться... Он говорит, что со мной чувствует себя спокойным.. Но меня что ещё смущает в человеке - ни одного хорошего слова о его бывших женщинах я не слышала. Бывшая жена - "тупая". Бывшая "дама сердца" - бесила его, выводила из себя... Я не хочу всегда думать, что должна "держать лицо" и соответствовать заданной им планке. Я хочу просто жить, хочу нормальную семью, детей. Но вот этого триммера, этой дрожи внутри я совсем не хочу... :HET:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Hihi
post 7 апр 2013, 12:25
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5657
Регистрация: 25.09.09


Моя девочка 2010г.
Мой мальчик 2013г.
Фея Лея, Чувтва - это хорошо. А как бы вы отреагировали, если б в стену полетел не его, а ваш телефон?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Svetla no4ka
post 7 апр 2013, 12:25
Сообщение №5 (ссылка)

Если ты плачешь не от счастья, то перестань.
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2139
Регистрация: 3.03.11
Одесса

сын
Ответ на сообщение [?] Фея Лея от 7 апр 2013, 12:09
ЦИТАТА ( Фея Лея )
мне нужно морально подготовиться
изучить теорию вопроса можете в соседнем разделе Мы сильные. может там про Вашего любимого как раз. например Позвоночки

Отредактировано: Svetla no4ka в 7 апр 2013, 12:28
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
мать их
post 7 апр 2013, 12:27
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12022
Регистрация: 24.12.08
Москва, Марьино

одни девки
snigera
Я помочь ему хочу.
мне кажется вполне вы ему поможете если скажете "до свидания" и объясните, что вы такие реакции нормальными не считаете
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 8 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Фея Лея
post 7 апр 2013, 12:29
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 69
Регистрация: 17.06.09

Ответ на сообщение [?] Svetla no4ka от 7 апр 2013, 13:25
ЦИТАТА ( Svetla no4ka )
изучить теорию вопроса можете в соседнем разделе Мы сильные. может там про Вашего любимого как раз

Спасибо за подсказку. :4u: Вот уж чего бы мне точно не хотелось - так это перекочевать в тот раздел;)!!!!
Вот что это за женская наша тяга спасть, помогать? :scratch:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Hihi
post 7 апр 2013, 12:33
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5657
Регистрация: 25.09.09


Моя девочка 2010г.
Мой мальчик 2013г.
Ну почему? Может в мы сильные вы с ним и не перекачуете, но в проблемах семейной жизни будете сидеть постоянно. Я в молодости встречалась с таким парнем, расталась. Потом он женился, через пару лет жена его бросила, потому что не могла смотреть на его психи.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Фея Лея
post 7 апр 2013, 12:37
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 69
Регистрация: 17.06.09

Ответ на сообщение [?] Hihi от 7 апр 2013, 13:33
ЦИТАТА ( Hihi )
Я в молодости встречалась с таким парнем, расталась. Потом он женился, через пару лет жена его бросила, потому что не могла смотреть на его психи.

Я не собираюсь два года жизни тратить на то, чтобы убедиться в том, по поводу чего сомнения начали возникать в начале знакомства :eek: .
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Странная такая
post 7 апр 2013, 12:41
Сообщение №10 (ссылка)

Загребущие лапы мирового сионизма
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 22983
Регистрация: 14.02.08
Меж психушкой и дурдомом

Разбойник
Две собаки и две кошки тоже считаются?
Вот что это за женская наша тяга спасть, помогать

Ага. Есть такое. Я это называю "Сестра Милосердия". Скажу сразу: толку от этого мало. В смысле, обычно такую Сестру Милосердия потом надо саму спасать :4u:
Вот уж чего бы мне точно не хотелось - так это перекочевать в тот раздел

Мне тоже не хотелось бы возникновения ситуации, когда срочно нужно переносить тему в Сильные. Да и новым темам в Сильных я не рада. И вообще отдел не радостный. И чем меньше там народу, тем лучше.
Пару раз эта реакция ограничивалась каким-то воем, но в последний раз в стену полетел телефон...

Хреновый признак.
Но меня что ещё смущает в человеке - ни одного хорошего слова о его бывших женщинах я не слышала. Бывшая жена - "тупая". Бывшая "дама сердца" - бесила его, выводила из себя...

О, это еще более хреновый признак.
Но у него сейчас в делах не самый радужный период (я так думаю, период этот уже затянулся)...

Тоже хреново.

-------------------------------------
Сказали "спасибо": 6 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 10:48
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных