Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Воспитатели кололи детей канцелярскими кнопками

ЯСАМАЯ
post 27 апр 2017, 19:24
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5380
Регистрация: 12.09.08
Москва

доченька
и еще доченька
я не против
Ответ на сообщение [?] Капибара от 27 апр 2017, 18:03
ЦИТАТА ( Капибара )
овец больше.
:beer: у меня аж мурашки по спине от ваших слов пошли,настолько это страшно,когда люди,как овцы,не могут своих детей даже защитить...как такое возможно?? Что в школахсадах знают,что дети не дет.домовские,что дома родители и из раза в раз ,из поколения в поколение,детей в детских учреждениях,которые созданы для детей , там уничтожают,морально убивают,а потом такие сломленные дети не могут своих защитить,для них это
"не смертельно же",а уж как родители на собраниях любят заслуженных защищать :O: . Стадо баран....даже пусть не твоего унизилиударили,но ведь твой был свидетелем этого безобразия и ему НЕ НОРМА прививается как за НОРМУ ,я с этим борюсь и в нашем классе учителя себя ведут нормально,но когда мы пришли в 5 класс :fingal: ,мою не трогали,но все равно некоторых премий лишили ,т.к.раз пришли на работу работайте согласно закону.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
olganik11
post 27 апр 2017, 19:55
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5730
Регистрация: 18.10.10

у меня двое детей:
мальчик (2008г) и ...
мальчик (2009г) -
два мальчика)))))
По теме. Про кнопки слишком мало информации. Откуда взялись, зачем кололи? Не могло быть так, что вначале детки воспитательницам их на стул подложили?

Последнее не имеет значения. Но вот то, что родители не замечали следов, и то, что дети не отказывались ходить в садик… как-то не вяжется… Вообще-то мало информации.

У моих с раннего детства одни только слова «укол» или «колоть» вызывают панический страх (в поликлинику только за подарки ходили и всё равно с истериками). Да и родителей-овец я уже давно не встречала. Наоборот, все знают все «горячие линии» вплоть до министерства.

Хотя «дыма без огня не бывает», что-то всё-таки было, а вот что? Ну, я думаю, что правоохранительные органы разберутся.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tori**
post 27 апр 2017, 20:02
Сообщение №23 (ссылка)

Мне не стыдно
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27042
Регистрация: 5.12.16

есть
есть
Но вот то, что родители не замечали следов, и то, что дети не отказывались ходить в садик… как-то не вяжется…
И это тоже. Факт воспитательницы частично признали. Остается вопрос, настолько ли они были кровожадны или просто дали детям понять, что это больно?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЯСАМАЯ
post 27 апр 2017, 20:04
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5380
Регистрация: 12.09.08
Москва

доченька
и еще доченька
я не против
Ответ на сообщение [?] olganik11 от 27 апр 2017, 19:55
ЦИТАТА ( olganik11 )
У моих с раннего детства одни только слова «укол» или «колоть» вызывают панический страх (в поликлинику только за подарки ходили и всё равно с истериками).
Ха-ха!!! А вы не задумывались откуда этот страх,это знаменитое в сон-час....так кто тут не спит,сейчас уколы будем делать
ЦИТАТА ( olganik11 )
Да и родителей-овец я уже давно не встречала. Наоборот, все знают все «горячие линии» вплоть до министерства.
Знать то знают,но там нужно оставлять свои данные все ,поэтому" а воз и ныне там" ...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tori**
post 27 апр 2017, 20:05
Сообщение №25 (ссылка)

Мне не стыдно
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27042
Регистрация: 5.12.16

есть
есть
.так кто тут не спит,сейчас уколы будем делать
Нас не пугали уколами. Милицией - да. А вот родители зачастую сами пугают. Не раз слышала.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЯСАМАЯ
post 27 апр 2017, 20:08
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5380
Регистрация: 12.09.08
Москва

доченька
и еще доченька
я не против
Ответ на сообщение [?] Tori** от 27 апр 2017, 20:05
ЦИТАТА ( Tori** )
А вот родители зачастую сами пугают. Не раз слышала.
Это же нужно быть такими идиотами... А милицией тоже пугать нельзя,ребенок должен знать,что если что,например,потерялся в метро или еще где,он должен обратиться к милиционеру. Но некоторые родители,на автопилоте неосознанно,воспроизводят,что им вещали в детстве.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Пин
post 27 апр 2017, 20:11
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13349
Регистрация: 29.03.13
Обнинск

Алешка 06.04.1991
Илюшка 18.03.2008
И это тоже. Факт воспитательницы частично признали. Остается вопрос, настолько ли они были кровожадны или просто дали детям понять, что это больно?

Информация сейчас в СМИ настолько искажена, что вполне может оказаться, что четверо детей кого-то из детей в группе этими кнопками тыкали, и воспитатели попытались показать им, что это больно, уколов каждому кнопкой палец. :)
Что-то мне не верится в эсэсовок-воспитательниц, загоняющих кнопки в нежные детские тела ради удовлетворения своих извращенных фантазий. :???:
Сейчас, по-моему, воспитатели пикнуть боятся, не то что детям вред какой-то причинить.

Отредактировано: Пин в 27 апр 2017, 20:12
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 16 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tori**
post 27 апр 2017, 20:14
Сообщение №28 (ссылка)

Мне не стыдно
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27042
Регистрация: 5.12.16

есть
есть
полне может оказаться, что четверо детей кого-то из детей в группе этими кнопками тыкали, и воспитатели попытались показать им, что это больно, уколов каждому кнопкой палец.
Вот мне тоже это в голову пришло. Потому и частично признали вину. :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЯСАМАЯ
post 27 апр 2017, 21:03
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5380
Регистрация: 12.09.08
Москва

доченька
и еще доченька
я не против
Ну это надо быть какими дурами,чтобы так подставляться...пикнуть они боятся,кто-то боится,а кто-то с советских времен еще работает и у них своя методика.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Колькина Олька
post 27 апр 2017, 21:21
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6712
Регистрация: 5.04.06


Доченька
Доченька
-
Олька
Ответ на сообщение [?] Olia_AON от 27 апр 2017, 14:49
ЦИТАТА ( Olia_AON )
Я хощила в обычный садик и с теплотой его вспоминаю. И любимую Майю Георгиевну не раз навещала и уже будучи взрослой.


согласна, все от людей зависит. просто сами факты, сейчас вспоминаю, в голове не укладывается, откуда в людях такая жестокость.

ЦИТАТА ( Olia_AON )
Так что проблема не в советскости была :???:


я к тому, что ну ладно сейчас, время такое, мало ли какие уродки в садик устроились, а раньше, педучилище заканчивали, а проблемы те же :fingal:

-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Самые популярные мемы из советских мультфильмов
Самой популярной в Сети стала фраза из серии мультфильмов сценариста Аркадия Хайта и художника-постановщика Вячеслава Назарука про доброго кота Леопольда...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Реклама
Последние сообщения
[ 100 ] Родители помогают деньгами 16:35 от: secret secrets
[ 15556 ] Королевские дома 28 16:34 от: Fossya
[ 957 ] Московский зоопарк 16:29 от: Fossya
[ 1290 ] От овуляции до задержки 16:24 от: Иринка241
[ 4408 ] Общая для беременных 15:50 от: Риска
[ 5318 ] Звезды на выход-94 15:19 от: Fossya
[ 65 ] ОГЭ для особых детей 14:22 от: secret secrets
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 16:54
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных